Войти
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Эти босоножки для бабушки?

Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Очень милые и совсем не бабушкины, у нас ещё в ferlenz мало летней обуви,для страждущих забейте название в поисковике и откроется их официальный сайт, есть сервис по доставке;)

У них демократичные цены

0
08.05.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Нет, красивые.

Кстати, я сейчас в поисках и в покупках одежды для бабушки, очень трудно найти, расхватывают моментально)

0
08.05.2018
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Если и для бабушки, то очень стильной )))

Где брали? Мне под белые брючки очень бы подошли))

0
08.05.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Очень модная бабуля получается ( мнение той кому за .....)

0
08.05.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
😂
0
08.05.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Конечно не для бабушки, сейчас такие в моде. Особенно с джинсой круто смотрятся. Я себе сегодня вот такие купила коричневые https://basconi.su/catalog/bosonozhki_6L07-05-3

0
08.05.2018
Москва

Классная и модная обувь. Сейчас в моде расслабленность и комфорт. А вот каблы на платформе - это действительно старообразно.

0
09.05.2018
Москва

Второй день смотрю- не знаю , что там все модного увидели.. но мне вот действительно только бабуля видится в них🤷‍♀️

0
09.05.2018
Мама мальчика (18 лет) Зеленоград

Если и для бабушки то для очень модной и продвинутой)))а вообще модель неплохая ,но надо смотреть в общем образе.

0
09.05.2018
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

надо смотреть как на ноге сидят, если хоо если хорошо сядут, то будут хорошо смотреться, но если немного отойдут сбоку - будет ужас-ужас

0
08.05.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Вот если бы они были на сплошной, тонкой подошве, то отличные. А так... на любителя )

0
08.05.2018
Мама мальчика (16 лет) Волга

Все зависит от вашего стиля одежды, комплекции и ног :)

0
08.05.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Сверху выглядят норм...а так - да, для бабули.

0
08.05.2018
Мама девочки (16 лет) Тула

и на бабушке и на девушке будет смотреться хорошо.

0
08.05.2018
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь

Мне очень нравятся. По мне совсем не бабушкины(((

0
08.05.2018
Белград

Хорошие. Я бы купила

0
08.05.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Модные но грубоватые как по мне:)

0
08.05.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

Нет)

0
08.05.2018
Посоветуйте Помогите подобрать верх...

Похожие записи