Всем добрый день!
Заказала на Шейн джинсы первый и последний раз( фото прилагаю.

Это ближе, они какие то грязного цвета
( 
Это фото с сайта. Что скажите? По мне они валяются, не рискую одеть, дёшево выглядят и кажется они малы мне.?
Всем добрый день!
Заказала на Шейн джинсы первый и последний раз( фото прилагаю.

Это ближе, они какие то грязного цвета
( 
Это фото с сайта. Что скажите? По мне они валяются, не рискую одеть, дёшево выглядят и кажется они малы мне.?
Просто эта не ваша модель джинс)
Я брала джинсы на Sheln,качество ,размер ,посадка все отлично)
вот эти джинсы)
На сайте их больше нету)))
Хорошо на вас сидят, отличный образ. Жаль девушка не эти заказала😿
Извините, но Шейн, как мне кажется, не при чем. Вы с моделью имеете все-таки совершенно разную конституцию тела. Не могут они на вас сесть так же, как на ней. Дело даже не в размере. Просто это не ваша модель. Но и малы они вам, естественно. Джинсы брать без примерки вообще риск.
Малы+ фото качество и цвет не передали видимо( это очень дёшевый джинс, и грязный цвет у них( просто фуууу
Ну, я комментирую то, что вижу. По вашему фото - именно по качеству джинсов - ужаса не вижу. У модели астеничное телосложение, узкие бедра, щиколотки. Просто прикидывайте на себе, как будет это выглядеть, а фото с сайта уже вторично. Я например никогда не беру зауженные книзу джинсы, как бы они не смотрелись на модели, тк у меня широкие икры и щиколотки, я всегда в них застреваю. Соответственно, на мне они будут выглядеть совершенно иначе, какой бы размер я ни взяла, причем.
мне тоже кажется что цвет и качество один в один с фото.. а вот сели не так как на модели.. но тут уж как говорится и фигура то не та..
Да это и на модели сидит плохо. Просто джинсы не айс.
Я в целом не о том как на моделе :)) я так понимаю автору нравится как сидит на моделе :)) мне тоже ни там ни там не нра :))
Я гуру инет шоппинга 🤣но, не рискую покупать брюки без примерки. Особено, когда фигура с формами.
Блин спасибо за комплимент) я вроде 60 кг вешу при росте 170) ну ладно буду с формами дЭвушка)
Формы - это строение) есть девушки без бёдер и талии, а есть наоборот. И это не всегда от веса зависит.
На модели в принципе те же джинсы, но подобраны по размеру. Я много раз брала шейн и все абсолютно большемерит. Но качество мне нравится. Я прежде чем заказать кучу отзывов перечитаю.
Там на них были отзывы, я не любитель с инэта покупать, предпочитаю мерить и смотреть сразу, первый и последний раз это была моя покупка
Напрасно, опыт приходит с практикой. Порой, заказ через интернет существенно экономит бюджет и время
Я джинсы даже в магазине покупаю с трудом. С размером не поймёшь у разных моделей. Муж вздрагивает, когда сообщаю, что мне нужны джинсы. На примеру и поиск уходит масса времени.
Они вам однозначно малы. Эти джинсы должны сидеть свободно, как на каталожном фото, а у вас в обтяг.
Сколько стоят, на столько и выглядят. Продайте, купите себе другие.
Я конечно не за такую цену брала) согласна дешёвка!
Малы на размер.
Но, не факт, что сядут хорошо даже если будут подходящего размера
Джинсы такая вещь как по мне без примерки вообще нельзя брать .
Это просто писец, извините! Это не джинсы, а небоскрёб с окнами! Я так понимаю, их шили дошкольники в китае, они же и окна вырезали аккуратно, прямоугольниками. Мрак просто. Вернуть можно? Примите мои соболезнования 😵
Ну , по-моему , вы очень ошиблись в размере. Когда смотрим на промофото с моделями, представляем себя именно такой. А все же надо учитывать особенности своей фигуры. Ну и замеры хорошо бы смотреть🤷♀️
Мне кажется ни вы, ни модель, ни шейн здесь не при чем, виноваты сами джинсы. Да, на ней они мешком, на вас в обтяжку, не нравится ни то ни то, джинсы сами по себе ужасные мой мой вкус. Цвет кстати норм (что вижу на фото). Ну а как вы хотели, любая инет покупка это кот в мешке по сути.
Основная проблема в том, что они вам очень малы
При таком освещении не понятно, но выглядят нормально. А вот размер маловат однозначно
Малы, особенно после каталожного фото, там они очень свободно сидят.