Войти
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Джинсы 👖 ожидание/реальность(

Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Просто эта не ваша модель джинс)

Я брала джинсы на Sheln,качество ,размер ,посадка все отлично)

вот эти джинсы)

На сайте их больше нету)))

0
31.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

Хорошо сидят 👍

0
31.05.2018
Белград

На тебе блеск

0
31.05.2018
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Да,они мои любимые))

0
31.05.2018
Санкт-Петербург

Хорошо на вас сидят, отличный образ. Жаль девушка не эти заказала😿

0
02.06.2018
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

спасибо)

Ага)

0
02.06.2018
Белград

Извините, но Шейн, как мне кажется, не при чем. Вы с моделью имеете все-таки совершенно разную конституцию тела. Не могут они на вас сесть так же, как на ней. Дело даже не в размере. Просто это не ваша модель. Но и малы они вам, естественно. Джинсы брать без примерки вообще риск.

0
31.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

Малы+ фото качество и цвет не передали видимо( это очень дёшевый джинс, и грязный цвет у них( просто фуууу

0
31.05.2018
Белград

Ну, я комментирую то, что вижу. По вашему фото - именно по качеству джинсов - ужаса не вижу. У модели астеничное телосложение, узкие бедра, щиколотки. Просто прикидывайте на себе, как будет это выглядеть, а фото с сайта уже вторично. Я например никогда не беру зауженные книзу джинсы, как бы они не смотрелись на модели, тк у меня широкие икры и щиколотки, я всегда в них застреваю. Соответственно, на мне они будут выглядеть совершенно иначе, какой бы размер я ни взяла, причем.

0
31.05.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

мне тоже кажется что цвет и качество один в один с фото.. а вот сели не так как на модели.. но тут уж как говорится и фигура то не та..

0
31.05.2018
Белград

согласна

0
31.05.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Да это и на модели сидит плохо. Просто джинсы не айс.

0
31.05.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Я в целом не о том как на моделе :)) я так понимаю автору нравится как сидит на моделе :)) мне тоже ни там ни там не нра :))

0
31.05.2018
Мама мальчика (16 лет) Волга

Я гуру инет шоппинга 🤣но, не рискую покупать брюки без примерки. Особено, когда фигура с формами.

0
31.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

Блин спасибо за комплимент) я вроде 60 кг вешу при росте 170) ну ладно буду с формами дЭвушка)

0
31.05.2018
Мама мальчика (16 лет) Волга

Формы - это строение) есть девушки без бёдер и талии, а есть наоборот. И это не всегда от веса зависит.

0
01.06.2018
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Хабаровск

На модели в принципе те же джинсы, но подобраны по размеру. Я много раз брала шейн и все абсолютно большемерит. Но качество мне нравится. Я прежде чем заказать кучу отзывов перечитаю.

0
31.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

Там на них были отзывы, я не любитель с инэта покупать, предпочитаю мерить и смотреть сразу, первый и последний раз это была моя покупка

0
31.05.2018
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Хабаровск

Напрасно, опыт приходит с практикой. Порой, заказ через интернет существенно экономит бюджет и время

0
31.05.2018
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Я джинсы даже в магазине покупаю с трудом. С размером не поймёшь у разных моделей. Муж вздрагивает, когда сообщаю, что мне нужны джинсы. На примеру и поиск уходит масса времени.

0
31.05.2018
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Большое Сорокино

Мой +

0
31.05.2018
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Они вам однозначно малы. Эти джинсы должны сидеть свободно, как на каталожном фото, а у вас в обтяг.

0
31.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

Да, вижу что малы

0
31.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Борисоглебск

Сколько стоят, на столько и выглядят. Продайте, купите себе другие.

0
31.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

Я конечно не за такую цену брала) согласна дешёвка!

0
31.05.2018
Мама девочки (18 лет) Падуя

Малы на размер.

Но, не факт, что сядут хорошо даже если будут подходящего размера

0
31.05.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Джинсы такая вещь как по мне без примерки вообще нельзя брать .

0
31.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

Согласна!

0
31.05.2018
Санкт-Петербург

Это просто писец, извините! Это не джинсы, а небоскрёб с окнами! Я так понимаю, их шили дошкольники в китае, они же и окна вырезали аккуратно, прямоугольниками. Мрак просто. Вернуть можно? Примите мои соболезнования 😵

0
02.06.2018
Москва

Ну , по-моему , вы очень ошиблись в размере. Когда смотрим на промофото с моделями, представляем себя именно такой. А все же надо учитывать особенности своей фигуры. Ну и замеры хорошо бы смотреть🤷‍♀️

0
31.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мне кажется ни вы, ни модель, ни шейн здесь не при чем, виноваты сами джинсы. Да, на ней они мешком, на вас в обтяжку, не нравится ни то ни то, джинсы сами по себе ужасные мой мой вкус. Цвет кстати норм (что вижу на фото). Ну а как вы хотели, любая инет покупка это кот в мешке по сути.

0
31.05.2018
Мама мальчика (14 лет) Монреаль

Основная проблема в том, что они вам очень малы

0
31.05.2018
Мама троих (32 года, 13 лет, 8 лет) Калуга

При таком освещении не понятно, но выглядят нормально. А вот размер маловат однозначно

0
31.05.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск

Малы, особенно после каталожного фото, там они очень свободно сидят.

0
31.05.2018
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Малы

0
31.05.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

Малы.

0
31.05.2018
Какие джинсы? Бойфренды...

Похожие записи