Войти

Носили бы такой комплект или нет?

Анна
Любимка, 16 лет 5 месяцевЛюбимка, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Я считаю что сапфиры брюлями должны быть именно сапфирами и брюлями.Такой у меня бзик.

Понятно что на хорошие камни денег нет почти ни у кого,поэтому есть много других натуральных камней.

Если драги,то лучше один небольшой бриллиант, но хорошего качества, чем сочетание не понять чего.

А советская синтетика это прям очень кричаще устаревше.Это не винтаж,это совдеп.

0
02.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Ой, есть у меня сапфиры и с брюллями и изумруды с ними же, и одиночные камни бриллианты не по карату конечно, но не крошка, даже натур.александрит есть, но мне так скучно от них, от одиночных колец этих. Захотелось старины че то😁

0
02.12.2018
Анна
Любимка, 16 лет 5 месяцевЛюбимка, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Ну если иногда надеть,то можно.Не придавая этому комплекту особой ценности.

Просто часто приходится слышать что в советское время было золото и камни.И александриты натуральные чуть ли не на каждом шагу продавались (кстати интересно поинтересоваться природой вашего александрита))).Единственное что было в этих изделиях - это вес

0
02.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Александрит уральский, 3/2А, чистый, но реверс не сильный, зеленый сам, немного сиреневым становится при смене освещения, сертифицированный, куплен на сайте "Урал-изумруд " в Екатеринбурге и кольцо сделано на заказ там же. У сестры было серебро с советским александритом, вот там реверс шикарный, но он синтетический. Вообще натур. александриты не больно-то красивы, но из-за редкости они по стоимости почти как бриллианты иногда и дороже если характеристики позволяют.

0
02.12.2018
Анна
Любимка, 16 лет 5 месяцевЛюбимка, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Здорово.Я видела только импортные александриты.

0
02.12.2018
Anna
Москва

Почему синтетика? Автор пишет ведь- сапфиры и бриллианты

0
02.12.2018
Анна
Любимка, 16 лет 5 месяцевЛюбимка, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Брюлики натуральные согласна

А у сапфиров слишком ровный цвет ,яркая окраска и чистота,по крайней мере как передает фото))

В советское время вообще не принято было продавать натуральные камни в масс маркете

0
02.12.2018
Anna
Москва
Комментарий удален
0
02.12.2018
Anna
Москва

Извините, вы правы 👍🏻

0
02.12.2018
Анна
Любимка, 16 лет 5 месяцевЛюбимка, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Просто приходилось в это вникать по роду деятельности))) Мне наверное просто приелось все, когда это все сотнями изделий проходит через руки.

0
02.12.2018
Anna
Москва

А я верю в лучшее🙈 автор сразу не написала, что искусственные, я и надумала. Извините ещё раз.

0
02.12.2018
Анна
Любимка, 16 лет 5 месяцевЛюбимка, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Да ничего.)))

0
02.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Брюлли натуральные, очень чистые. Сапфиры искусственно выращенные кабашоны.

0
02.12.2018
Anna
Москва

Не, тогда бы не взяла. Насчёт запасов- тоже не поверила бы.

0
02.12.2018
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

я бы для начала проверила - натуральные сапфиры или искусственные.. Если искусственные, то нет, не носила бы точно. После какого-то года было мало натуральных камней в ювелирках, только для избранных

но если честно - комплект старомоден... может быть чуть переделать? при словии, что золото ваше и камни тоже, это будет не так дорого стоить.

А вообще это четкий пример - нечего вкладываться в ювелирку как в накопления. Мода проходит быстро, а продать удастся за копейки - камни никого не волнуют, вытащат их и посчитают чистый вес металла

0
02.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Брюлли настоящие, 0,40 карат общий вес, 2/2а характеристика. Сапфиров натурель во времена СССР и перестройки не было, искусственно выращенные кабашоны, корунды.

0
02.12.2018
Katerina
Москва

тоже самое хотела гаписать что камней настоящих в общей продаже в ссср не было, лишь для избранных. Александриты, сапфиры и тд сплошь синтетика:(((у брюликов наших тогда страдала сильно огранка. Поэтому изделию по сути грош цена увы:((

0
02.12.2018
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

Да. К сожалению, бриллиантов Общий вес неплох, но в целом они мелкие, корунд вообще ничего не стоит. Золота 2-3-4 гм? Это максимум 6 тыс руб. Вот и вся стоимость...

0
02.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Вы мне его уже на запчасти разобрали) Здесь 12 грамм золота. Оценки камням я не просила, спасибо, я сама немного разбираюсь. Я его в лом не планирую сдавать, в ломе и кольцо с каратником будет 2000 стоит из-за того, что камни там не оценивают, а только золото. Оценивается украшение в целом, и ценится сейчас старинная классика с бриллиантами. Оценили мне его по рыночной стоимости и дали документ с заключением. Если он вам не нравится, это не означает, что он копейки должен стоить))) В наше время такое г... в магазинах стоит десятки тысяч рублей с худшими характеристиками и не факт, что с натуральными камнями, либо тайскими натуральными))), не сравнится с данным комплектом по качеству, несмотря на устаревший дизайн...

0
02.12.2018
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

не обижайтесь)) просто многие переоценивают свои изделия, думают если кольцо с бриллиантом куплено за 50 тыс, то и продать смогут так же, не догадываясь, что продадут по цене скупки металла((( это не совсем правильно, просто такова реальность. Здесь же разговор не только конкретно с вами, но и в целом, для общей информации. Многие к сожалению мыслят старыми категориями, когда золото покупали впрок.

вопрос с ювелиркой один - нравится или нет конкретной женщине. Если нравится -носите и никого не слушайте, если сомневаетесь, то смотрите на цену, адекватная или нет. В любом случае ваши деньги и ваши пальцы. Главное осознавать что именно вы покупаете. Вы это понимаете, так что трезво оцените комплект.

Большинство купили бы комплект не вникая в подробности и будучи уверены, что берут натуральные сапфиры. если бы я в такой ситуации узнала со временем правду, была бы страшно разочарована и скорее всего не одела бы больше никогда кольцо с серьгами.

У меня есть любимый комплект с крупными изумрудами, кольцо ношу не снимая 5 лет. Знаю, что природные, но червячок все равно есть)))

0
02.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Что вы, какие обиды) Я отдаю себе отчет и уже не так категорична, как ранее, когда думала, что никогда не надену не натуральные камни, но времена меняются, цены растут...В конце концов-это все же сапфиры с бриллиантами, а не стекляшки, были похожие и ювелирным стеклом и фианитами или цирконами например, вот такой я точно не надену...Я прекрасно понимаю, что с природными сапфирами такой комплект стоил бы немало и я бы его не смогла себе позволить, размер камней не маленький. Дело в том, что цены в магазинах на то, что мне нравится, мягко говоря кусаются. Вот сколько будет стоит современный комплект аналогичного типа, веса и с бриллиантами в магазине? Я думаю не менее 200000 р. Поэтому оценивать не нам с вами его, есть любители такой красоты, а мне кажется он совсем не плох. Просто у меня есть сомнения подойдет ли он мне или нет, т.к. я не женщина в возрасте и не крупная, а серьги очень массивные для моих мочек. Кстати, я уверена, если увидеть этот комплект на молодой женщине например в ресторане, то взгляд задержится и он понравится. На самом деле изделие смотрится дорого-богато) Классика, есть классика)

0
02.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

24 грани и сейчас делают, зато чистота камней и их качество очень высокое, не то что сейчас 6/6 не редко и в наше время встречается огранка 24 грани. Светские бриллианты ценятся выше современных, антиквары знают. Вы же не оценщик, не грош цена у таких изделий, вы глубоко заблуждаетесь.

0
02.12.2018
Katerina
Москва

на оценщика и не претендую, грош по сравнению со стоимостью нового современного изделия. Камни продать сложно, если вы не ювелир. По цвету и чистоте брильянтов ныне согласна целиком и полностью!!!

0
03.12.2018
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

Тогда у вас корунды, они по химии составу и физическим свойствам абсолютно идентичны настоящему сапфиру, но без включений, и соосветственно недороги.

Кабошон - это вид огранки без граней, необязательно сапфиров, и другие камни так обрабатывались, даже алмазы до какого-то века, потом стала модна обработка с определенным количеством граней, ее и назвали бриллиант. Так что у вас корунд в форме кабошона

0
02.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Я знаю, что это корунд и в какой он огранке, но это сапфир-корунд)

0
02.12.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Если бы бесплатно достался, то носила бы. А лучше - продала))))

0
02.12.2018
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

Да они пару тысяч будут стоить,

0
02.12.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Даже если как лом продавать, будет не две тысячи. Один грамм стоил пару лет назад 1000-1200 р. А если изделием, то еще дороже.

0
02.12.2018
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

Сейчас лом 1500-1700, изделие не дороже. Из изделий вытаскивают камни, отдают хозяину и взвешивают металл

0
02.12.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Правильно. Кольцо+серьги, там будет грамм 8 без камней. Какие же это две тысячи.

А если продавать изделием через магазин, то вполне себе нормальную цену можно получить. Любителей "классики" полно.

0
02.12.2018
Анна
Любимка, 16 лет 5 месяцевЛюбимка, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Я так поняла автор хочет это купить

0
02.12.2018
Anna
Элина, 18 лет 8 месяцев Падуя

Я же говорю, любителей "классики" полно)))

0
02.12.2018
Шмельмохнатый
Ник, 20 лет 9 месяцевДана, 11 лет 3 месяца Хабаровск

Ювелир чувством эстетики явно не страдал

0
02.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

В СССР не особо эксклюзив делали, согласна

0
02.12.2018
Ольга
Нижневартовск

Но все же было на что посмотреть))

Советские украшения

Советские украшения

Советские украшения

Советские украшения – золотые серьги из СССÐ

Советские украшения – золотые серьги из СССÐ

Советские украшения – золотые серьги из СССÐ

СССР583 проба

Советские украшения – золотые серьги из СССÐ

Советские украшения – золотые серьги из СССÐ

Советское золото

Советское золото

Советские украшения – золотые серьги из СССÐ

Серьги СССÐ

Советские украшения – золотые серьги из СССÐ

золотые серьги из СССÐ

0
02.12.2018
Anna
Москва

Прям каталог санлайт

0
02.12.2018
Ольга
Нижневартовск

😂😂😂

0
02.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо) Мне кажется в живом виде это все будет смотреться также, как этот комплект) Массивные, грубоватые украшения делали, аля цыганские.

0
02.12.2018
Ольга
Нижневартовск

Нормальные украшения. Да возможно не модные.

Но мода пришла и ушла, а классика вечна.

0
02.12.2018
Ricca
Москва

Мне изделия с кабошонами хочется видеть максимально лаконичными



А если с полным обрамлением камнями и винтаж, то что-то такое


Комплект на ваших фотографиях смотрится не очень изящно на мой вкус.

0
02.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Он не изящный, да, крупный и не современного дизайна. Спасибо за подборку.

0
02.12.2018
Katerina
Москва

а вообще само по себе изделие не столь старомодно кстати говоря, вот только огранку кабошон мало кто любит и камни на мой взгляд она не украшает, но вот дом булгари часто выпускал изделия именно в этой огранке:) у меня к примеру немного похожая форма комплект и он современный дизайнерский

0
02.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Очень красивый у вас комплект! Я люблю кабашоны!

0
02.12.2018
Katerina
Москва

с кабошонами у меня есть кольцо из аметистов:) как ни странно смотрится отлично,

а вот не так давно на выставке в кремле булгари, ужаснулась сапфирам и рубинам в кабошонах, тут то они проигрывают так как такая огранка не дает той игры света

0
03.12.2018
Петунья
Дариус, 11 лет 5 месяцевВинегретик, 7 лет 3 месяца Нижний Новгород

А мне нравится, но я не эксперт. По вашему описанию ожидала увидеть куда более "пенсерский" вариант, а этот комплект просто чуть винтажным выглядит.

0
02.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Он 1992 года выпуска, не совсем старье) Как вы и написали, винтаж.

0
02.12.2018
Петунья
Дариус, 11 лет 5 месяцевВинегретик, 7 лет 3 месяца Нижний Новгород

СССР к тому времени уже распался))))) я думала старше.

0
02.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Да, в 1991 распался, но время смутное было...

0
02.12.2018

Б/у тем более с камнем не взяла бы

0
02.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Он новый, просто давно изготовлен.

0
02.12.2018
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

А как это возможно )?

Изготовлен давно,но никто не купил?

0
02.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Бывает, люди не носят золото купленное, берегли или с завода стырили, мало ли не знаю. Ведь есть вещи коллекционные, куклы например, но им по 100 лет, а они в состоянии новых. На нем нет ни единого следа носки, ни одной царапины.

0
02.12.2018
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Ясно;)

0
02.12.2018

Тогда можно. Классика.

0
02.12.2018
Юлия
Мое солнышко, 9 лет 11 месяцев Киев

Старомодный. Но красивый !

0
01.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Ну да, винтаж...😌 Не знаю, надо мне такой или нет, в душу прям запал...

0
01.12.2018
Ольга
Нижневартовск

Надо-надо)) Не сомневайтесь)

0
02.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Ах, спасибо, у нас прям вкусы похожи)))

0
02.12.2018

Если покупать, то не надо. Дело не в современности или винтажности. Он эстетически не красив. Нет шика

0
02.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за ответ)

0
02.12.2018

Внешне нормально, мне нравится, но чье-то украшение носить не буду. Категорически не буду.

0
02.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Он новый, с биркой, нет ни каких признаков носки.

0
02.12.2018

Я подумала, что раритет из ломбарда. Т.е. эту вещь сделали недавно?

0
02.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

В 90-х, узнавала у оценщика, есть документ с описанием и оценкой.

0
02.12.2018
Алла
Саранск

Конечно носила бы, серьги в повседневной жизни, вместе с кольцом на выход с определенным нарядом. Я, наоборот, бывает охочусь в магазинах за винтажными изделиями 583 пробы, на мой взгляд то, что сейчас массово продают, один ширпотреб. И у меня есть изделия от бабушки, мамы. Старые. Но мне так нравятся. Теперь вот дочь тырит их у меня.

0
02.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Да, согласна, в современных изделиях мне нравится только завод Эстет, здесь все хорошо, но цены...МЮЗ с интересным дизайном бывают, но там камни не ахти по качеству, особенно брюлли. Есть еще небольшие заводы, с необычным дизайном, но опять же цены...У старинных бриллианты отличный, острый блеск, чистота хорошая. Тоже люблю винтаж☺️

0
02.12.2018
Алла
Саранск

Я тоже. На др дочери кольцо покупали. Дооолго искали, скучно, безлико и однообразно. Нашли, ей понравилось, а я бы такое не взяла.

0
02.12.2018
Anna
Москва

Целый день смотрю на этот комплект.. сначала не понравился.. потом присмотрелась) да, я бы носила, но как ниже девушки пишут- с современными вещами. Только почему вы думаете, что он новый? С 92 года.. почти 30 лет .. неужели никто не носил

0
02.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Целый день смотрели😆 Добавила живые фото, он без единой царапины, блестит и переливается. Ну и так продавец сказал, это ее запасы.

0
02.12.2018
Анна
старший сынуля, 32 года 10 месяцевмладший сынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

Блестеть и переливаться может после полировки в ювелирной мастерской. После проф. чистки ювелирка выглядит как новая)

0
02.12.2018
Яна GO
Доченька, 22 года 7 месяцевСыночек, 19 лет Дюссельдорф
Мне кажется или на самом деле блеск потускнел у украшений от времени?
Может быть, "освежить" их? Почистить или что там еще для этого делается (в ювелирке наверняка знают и помогут).
А вообще, Вы не находите, что Ваши украшения на благородное кольцо принцессы Дианы похожи? Как не носить! :)


0
07.12.2018
Digeana
Тегусигальпа

Не нравится. Хочется ювелирности и красоты

0
02.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Грубоват?

0
02.12.2018
Digeana
Тегусигальпа

Да, я бы перебрала его. Рикка Вам дала отличные варианты

0
02.12.2018
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Носила бы, если бы смогла не с классикой собрать образ. Ну градус вещи из сундука снизить. Я ношу винтажные броши, но всегда чуть снижаю их классический посыл одеждой нарочито современной. Не знаю, смогла ли объяснить. Вместе гарнитуром бы не носила точно.

0
02.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за ответ!

0
02.12.2018

Наверное нужно немного почистить , или это фото такое , и можно же основание оставить а само кольцо можно переделать, просто круглое, и поцентру эту красоту,

0
02.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Оно чистое, без единой царапины, фото не очень(

0
02.12.2018

Не мой стиль, я б не покупала, если б даром досталось может иногда летом под весёленькие платьица одела:))). Но в целом "ужасом" не назову, и старомодным тоже. Если глаз радует берите :)))

0
02.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за ответ)

0
02.12.2018

Серьги носила бы . Но не в комплекте с кольцом . Не знаю . Не люблю я комплекты . Как то старомодно штоль ?

0
02.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Поняла, что хотите сказать☺️

0
02.12.2018
Ольга
Нижневартовск

Очень красивый набор. Мне нравится. Носила бы.

0
02.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)

0
02.12.2018

вопрос цены, носить часто не получится, но иногда - может быть неплохо

0
01.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Да, не на каждый день...

0
02.12.2018
Watergirl
День рождения! Белград

На пенсии наверно надела бы. Да с духами Красная москва... ммммм. Какой то очень возрастной комплект. Если вам не 60, уберите в нафталин

0
02.12.2018

Даже после 40 нет

0
02.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва
😁
0
02.12.2018
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Думаю не очень дорого. Переплавить бы в круг все.

0
02.12.2018
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

нет, не купила бы, брюлики крошка, сапфир не настоящий

0
03.12.2018

Носите. Обыграть с одеждой можно на ура - было бы желание.

0
02.12.2018
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

Сфоторафируйте на мочке уха. Так понять невозможно. По описанию, уж я думала будет ужаснее.

0
02.12.2018
Анна
Мой старший, 15 лет 2 месяцаМой средний, 13 летМой младший, 8 лет 3 месяца Москва

Нет. Тем более чужое

0
02.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за ответ, он новый.

0
02.12.2018
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Отдала бы на современную переделку

0
02.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Ооо, это дорого.

0
02.12.2018
Sarafasha
Маша-Машулка, 12 лет 8 месяцевКсюша-Шуршалка ( Ксюнинка), 10 лет 8 месяцевМальчишечка, 2 года 1 месяц Севастополь

Серьги на каждый день носила бы.

0
02.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за ответ)

0
02.12.2018
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Классика вне времени. Я бы носила.

0
01.12.2018
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)

0
02.12.2018
ЕС
Москва

Да. Носила бы!

0
03.12.2018
Сумки Выберем платье? Коллективно!

Похожие записи