

2.


3.

4.


по фасону-первое, у остальных талия не на месте
по цвету -ничего
Спасибо. Но насчет талии неверно. Как раз по посадке все хорошо. Розовое вообще без талии)
1-ое по фасону хорошо. Но расцветка темновата, осень-зима..
Остальные не очень нравятся на вас(
Тот редкий случай, когда все хорошо сидит) А у меня- кучу всего назаказываю и ни одна не подходит(
1 классика, 2 модное а-ля рубашка,3 для свиданий и встреч в кафе с подругами. Мне первые 3 нравятся. Последнее темновато ,лет через 7 можно. Пока рано.
Я бы предложила ничего не брать ... но это ощущения по фото 🤷♀️ Первое и последнее тёмные кажутся, второе не интересное, третье узковато вверху
Меня ничего не зацепило. Весна за окном, поищите что нибудь получше!
Понравилось только первое, но ощущение, что оно вам маловато, особенно в руках.
Первое отлично на вас смотрится! Ну мне еще и розовое понравилось
Берите первое, если рукава не жмут, они прказались узкими очень
Первое лучше всего сидит,но цвет мрачноват, не люблю ещё отложные воротники
Ну весна же, хочется чего-то весеннего, легкого, ничего бы не взяла.