Войти

Девушки я за советом. Что взять?

Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

по фасону-первое, у остальных талия не на месте

по цвету -ничего

0
13.03.2019
Наталия
АНДРЕЙ, 16 лет 11 месяцевАРТЕМ, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо. Но насчет талии неверно. Как раз по посадке все хорошо. Розовое вообще без талии)

0
13.03.2019
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

1-ое по фасону хорошо. Но расцветка темновата, осень-зима..
Остальные не очень нравятся на вас(

0
13.03.2019
IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья

Где вы это все нашли?((((

Ничего не надо вам.

0
14.03.2019
Eloize
Москва

Тот редкий случай, когда все хорошо сидит) А у меня- кучу всего назаказываю и ни одна не подходит(

0
15.03.2019
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа

1 классика, 2 модное а-ля рубашка,3 для свиданий и встреч в кафе с подругами. Мне первые 3 нравятся. Последнее темновато ,лет через 7 можно. Пока рано.

0
15.03.2019
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Я бы предложила ничего не брать ... но это ощущения по фото 🤷‍♀️ Первое и последнее тёмные кажутся, второе не интересное, третье узковато вверху

0
13.03.2019

Меня ничего не зацепило. Весна за окном, поищите что нибудь получше!

0
14.03.2019
Любовь
Валерия, 12 лет 9 месяцевЛидия, 11 лет 5 месяцев Аликанте

Понравилось только первое, но ощущение, что оно вам маловато, особенно в руках.

0
14.03.2019

Первое отлично на вас смотрится! Ну мне еще и розовое понравилось

0
14.03.2019

Берите первое, если рукава не жмут, они прказались узкими очень

0
14.03.2019
Шмельмохнатый
Ник, 20 лет 9 месяцевДана, 11 лет 3 месяца Хабаровск

Мне 2,3 понравились. Хороший повседневный вариант

0
13.03.2019
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Если только первое... и то под вопросом..:

0
13.03.2019
ТаТа
Маленький Д, 13 лет 8 месяцев Москва

Ничего из этого. Вы для каких целей платье подбираете?

0
13.03.2019
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Первое лучше всего сидит,но цвет мрачноват, не люблю ещё отложные воротники

0
13.03.2019
Елена
Старший, 13 лет Москва

Ну весна же, хочется чего-то весеннего, легкого, ничего бы не взяла.

0
13.03.2019

Я как учительница оценила первые два ))))

0
17.03.2019
IrinaM
Alexander, 8 лет 9 месяцевJustine, 5 лет 11 месяцев Москва

ТОлько первое интересно

0
14.03.2019

Первое отлично!👍👍👍остальные не впечатлили

0
14.03.2019

Первое шикарно!

0
14.03.2019
Татьяна
Данюсик))), 15 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Москва

Все как то не очень

0
13.03.2019
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва

Ничего не взять!

0
13.03.2019
Кристина
дочка, 9 лет 11 месяцев Москва

Если на работу ходить - первое

0
13.03.2019

куда и для чего?

0
13.03.2019
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

первое платье вам хорошо!!!

0
13.03.2019

Лучше всех на вас сидит клетчатое.

0
13.03.2019

Первое

0
14.03.2019

Первое

0
13.03.2019

Ничего...

0
13.03.2019
Ольга
Нижневартовск

Ничего...

0
13.03.2019
Опера. Дресс код. Вне моды

Похожие записи