Войти

Весенний пост обновок

Луна
Москва

Плащ классный. Не подскажите где купили?

0
19.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!)

Вот ссылочка

https://www.wildberries.ru/catalog/3776531/detail.aspx?targetUrl=GPnasha Тренчкот

Там разные цвета есть )

0
19.03.2019
Нита
Моя пусечка, 10 летПланирую Воронеж

У Вас темно- бежевый? Очень идут вам все обновочки!

0
19.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Благодарю! 🌺

У меня - да, темно-бежевый)

Мне ещё очень нравится зелёный 😍 но уже перебор)

0
19.03.2019
Нита
Моя пусечка, 10 летПланирую Воронеж

Мне Тоже нужен подобный на весну, присматривала на вб уже) они соответствуют размерной сетке? У Вас какой рост (хочу длину прикинуть себе)? Качество нормальное? Извините за много вопросов🙈но правда, приглянулся тренчик) сначала клетку на подкладке увидела, мелькнула мысль о бербери😁

0
19.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Ничего) мы все тут для этого собрались )))))

Качество мне очень понравилось, я перемерила штук 20 разных, искала именно Его)

Размерная сетка размер в размер идёт четко, мне показалось. 46 мне тоже был неплох, но тесноват в груди, а этот свободнее везде, но я так и хотела )

0
19.03.2019
Нита
Моя пусечка, 10 летПланирую Воронеж

Спасибо🍓

0
19.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Рост у меня 170)

0
19.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Вот ссылка корректная. Почему-то фото плаща одно и то же, но по артикулу заказа выходит вот это:


https://www.wildberries.ru/catalog/7085024/detail.aspxnasha Тренчкот

0
21.03.2019
Нита
Моя пусечка, 10 летПланирую Воронеж

Спасибо, по этой ссылке мне подходит больше, т.к. есть 42 размер))) по прошлой ссылке размеры от 44, может быть велик. Только в наличии нет 😞 может еще появятся

0
21.03.2019
Фанфан
Елисей, 16 лет 1 месяцКлим, 11 лет 11 месяцев Москва

Тезка, подскажите, пожалуйста, какого размера плащ подошел? У меня тоже сейчас 46-48, очень понравилось, как он на Вас "сидит"

0
19.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

48)))

0
19.03.2019
Фанфан
Елисей, 16 лет 1 месяцКлим, 11 лет 11 месяцев Москва

спасибо!

0
19.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Вот ссылка корректная. Почему-то фото плаща одно и то же, но по артикулу заказа выходит вот это:


https://www.wildberries.ru/catalog/7085024/detail.aspxnasha Тренчкот

0
21.03.2019
Фанфан
Елисей, 16 лет 1 месяцКлим, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
21.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Вот ссылка корректная. Почему-то фото плаща одно и то же, но по артикулу заказа выходит вот это:


https://www.wildberries.ru/catalog/7085024/detail.aspxnasha Тренчкот

0
21.03.2019
Крошка Лу
Буэнос-Айрес

а мне так понравилась прическа) думала, укладка модная))

в кроссы влюбилась! и в белые, и в серые!

0
20.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое! Кроссы ещё удобные такие, вообще 😍

0
20.03.2019
Крошка Лу
Буэнос-Айрес

верю) адидасы, кмк, вообще не бывают неудобными)

0
20.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Тут не так давно где-то в теме обсуждались Адидасы и кто-то писал, что они ему неудобны 🤷🏻‍♀️

0
20.03.2019
Крошка Лу
Буэнос-Айрес

может и бывают отдельные неудобные модели, не стану спорить)

у меня беговые черные - и в пир, и в мир, и грязь, и вообще... правда, за 4 года убились изнутри.. до этого были суперстары... 10 лет! десять! выкидывала со слезами - снаружи в идеале, внутри - умерли.. в прошлом году обзавелась розовыми нежнятинками задолбалась чистить, но какие же они для меня удобные!

0
20.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня муж носит свои по 3-4 года! И они в идеале) Он вообще фанат Адидас ) Даже сыну купил, который летом ещё не будет толком ходить 😂😂😂 так, в коляске пофорсить 😂

0
20.03.2019
Крошка Лу
Буэнос-Айрес

аххах! муж такой же) когда родился младший, муж так же оторвался (послдний пупс, чо уж), купил костюмчик и кроссы))

0
20.03.2019
elis
Москва

Тренч - мечта) Но я не нашла ответ,где в его купили))

0
20.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва
0
20.03.2019
Алена
Маруся, 21 год 10 месяцевГордей, 13 лет 7 месяцев Москва

Может быть у вас все-таки другой плащ? По ссылке очень отличается фурнитурой: пояс, ремни на рукавах, подкладка. Фото в отзывах другие((( Ваш прям отличный классический тренч, давно покупали?

0
20.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Нет, это именно он 😳 точно точно!

0
21.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Я даже покопалась специально. Заказ делала через подружку с максимальной скидкой...вот страничка-скрин заказа

Заказ делала 14 марта. 🤷🏻‍♀️

0
21.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

По артикулу выходит сейчас другой плащ, но с той же фотографией.....но плащи другого цвета - с моей фурнитурой 🤔

Короче, Вайлдберрис снова тупит....

https://www.wildberries.ru/catalog/7085024/detail.aspxnasha Тренчкот

Вот тут попробуйте....наверное, все же эта ссылка вернее....

0
21.03.2019
Алена
Маруся, 21 год 10 месяцевГордей, 13 лет 7 месяцев Москва

Ой, спасибо! Это именно он

0
21.03.2019
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Плащ супер!!! А почему нет на голое тело?)))) Раз уж эксгибиционист надо соответствовать!!!!))))

Платья тоже понравились!

Слава это что-то ))))))))))

0
19.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Ахахаха )))) чего народ пугать? Я жирненькая ещё 😂😂😂

0
19.03.2019
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Не жирненькая, а с формами! Наоборот народ потянется!!!) Чего на кости то смотреть)

0
19.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Возможно, кстати 😂

0
19.03.2019
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Вот вот!!!)))

0
19.03.2019

Все супер, кроме платья в горошек, оно Вас сейчас недостойно😉 во первых светлое, во вторых в горох, а он увеличивает сильно, если ты не 175 и 45 кг🤪 Кросы адиковские понравились очень, обычно мне такие кажутся копытами, а эти очень удачные и ножку выгодно показывают. Платье, кт айнанэ- зря вы так, очень даже хорошее платье, и главное правильного фасона, присмотритесь к платьям с чуть расклешенной юбкой и юбкам-трапециям, они здорово стройнят аж на пару размеров, Чебурашку я бы на время отложила, объемные вещи делают ещё объёмнее. И спортивный стиль на Вас очень понравился👍👍

0
19.03.2019
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Не соглашусь насчёт горошка))) ну и он разный бывает по масштабу. Очень прям крупный в определённом фасоне может и будет полнить

0
20.03.2019

Да, это конечно, но здесь и фасон под животик, и грудь сразу увеличилась, визуально добавляет форм, кт нет

0
20.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Большое спасибо за развёрнутый ответ! Все учту )))

0
20.03.2019

Вот мечта эксгибициониста. Идешь с коляской по лесу...ляляля



Прям вижу, как ты вжух и люди "ааа";))))
0
19.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

😂😂😂

0
19.03.2019
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

100 просмотров))))

0
20.03.2019

100лайков:)

0
20.03.2019
Алёна
Иваново

Юля,не подскажите,где косуху приобрели?Тоже такую хочу.На вас очень понравился образ в куртке.

0
30.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое! Косуха из магазина Каляев )

0
30.03.2019
Алёна
Иваново

Поняла.Спасибо.Еще вопросик,она размер в размер?

0
31.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Нет, она очень сильно маломерит! На мне вообще какой-то там 2XL! Надо мерить ....

0
31.03.2019
Алёна
Иваново

Спасибо большое.

0
31.03.2019
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Юля, ты красавица!! Волосы длинные тебе очень хорошо) слегка вьющиеся, очень прям.

С обновками тебя)) и что показалась наконец-то)

Все нравится на тебе) очки так идеально подобрала по форме лица, особенно в коричневатый оправе ))

Платье в горошек просит ремня)) и цветную сумочку))

Детишки в маму, твои глазки))

0
19.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

😍😍😍 большое спасибо!!!

Ты и вдохновила на пост )))

0
20.03.2019
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Здорово! :-)

0
20.03.2019
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

ржу про тигров :)) я давно в одной команде с тиграми :))) ты то вернешься в свою форму, а на меня что-то ничего не работает, не спорт, не жратва :)) Ну только если совсем отказаться от еды на месяца три, тогда лед дрогнет :) А у меня такие мигрени, если не поесть :))

косуха модная! а то большинство носят такие приталенные по телу, а модняво как-раз такие удлиненно-объемные! Ляльки такие милые!!! :)

0
20.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Надеюсь, что приду) но мне уже не 23, как было с дочкой 🙈 так что есть шанс остаться тигром 😂

Буду стараться, но пока бесполезно...)

Спасибо за добрые слова 💋

0
20.03.2019
Мария
Ягодка, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Супер! А платье «айнанэ» очень красивое😃Весеннее:))) Не подскажите,где покупали? Я любитель таких

0
20.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

Вот ссылочка

https://www.wildberries.ru/catalog/6794883/detail.aspx?targetUrl=LC&size=23768767MOMWEAR Платье для беременных и кормящих

0
20.03.2019
Мария
Ягодка, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Спасибо!))🌷

0
20.03.2019
Мария
Ягодка, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Спасибо))🌷

0
20.03.2019
Таня
Настюша, 17 лет 5 месяцевМаруся, 13 лет 11 месяцев Королев

Всё понравилось)особенно тренч)откуда он?Может ты писала,я коменты не читала)

0
20.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва
0
20.03.2019
Таня
Настюша, 17 лет 5 месяцевМаруся, 13 лет 11 месяцев Королев

спасибо)

0
20.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Таня, ссылка вот корректная. Почему-то фото плаща одно и то же, но по артикулу заказа выходит вот это:

https://www.wildberries.ru/catalog/7085024/detail.aspxnasha Тренчкот

0
21.03.2019
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Шикарная красотка с формами,даже не комплексуйте, побудьте пока в этом амплуа и получайте от него удовольствие, потом пупсик подрастет и все вернётся на круги своя!

Детишки прелесть!!! Тьфу-тьфу,я вроде не глазливая;)))

0
19.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Очень приятно!)))

Спасибо большое!

0
19.03.2019
Елена
Тимур, 8 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
31.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

На официальном сайте Адидас ) Там можно заказать самовывоз из ближайшего к Вам фирменного магазина )

0
31.03.2019

Юля, мне все Ваши образы понравились, как и всегда. Подскажите по тренчу, как с длиной рукавов? Мой рост 173, рр 44, часто рукав бывает проблемой

0
22.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Большое спасибо!

Мой рост 170, рукава до середины большого пальца )

0
22.03.2019

Спасибо, есть вероятность, что мне подойдет )

0
23.03.2019
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ничего себе обновок у тебя! Красота)))

Про разжирели очень смешно!

Пироженки из Севера передают тебе привет🤣

0
20.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Бушееееее 🤤🤤🤤

0
20.03.2019
Шмельмохнатый
Ник, 20 лет 9 месяцевДана, 11 лет 3 месяца Хабаровск

Юль, привет, какой у тебя рост? Я с такой длиной тренча, как у тебя чувствую себя бабулей недомерком. Я 165.. На тебе нравится

0
19.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Привет! 170)

0
20.03.2019
Шмельмохнатый
Ник, 20 лет 9 месяцевДана, 11 лет 3 месяца Хабаровск

Все ясно. Я не далека от истины 😁

0
20.03.2019
Ольга
Москва

Добрый вечер, а сиреневая шубка откуда, подскажите пожалуйста. Малыш очаровательный)))

0
19.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)

Вот ссылочка:

https://www.wildberries.ru/catalog/6289438/detail.aspx?targetUrl=LC&size=22293217Befree Пальто

0
19.03.2019
Ольга
Москва

Спасибо)

0
19.03.2019
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Плащ отличный ! А ещё мне нравятся твои длинные волосы ❤️

0
19.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Мужу тоже)) но тяжело, конечно, с ними....уложенными они намного достойнее смотрятся

Спасибо!

0
19.03.2019
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

А мне как раз естественная пышность и завитушки нравятся 😆 так игриво и непринуждённо )

0
19.03.2019
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Сообщество соскучилось! Много хорошего накупилось и надарилось👍. Хорошо с длинными волосами вам. Про 46-48-ну это вы оч строго к себе, все гармонично и в рамках. Кормящим матерям положено! Рада!

0
19.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Большое спасибо!!!!!!

0
19.03.2019

Юль! Как оказалось ты не дремлешь😉! Где этот чудестный магазин для эксбиционистов ????? Мненадааа

0
21.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Вайлдберрис же ))) я в чате показывала 🤪

Мне Поля помогла купить со скидкой)

Кину тебе ссылочку в вотсап

0
21.03.2019
Маша
Дима, 14 лет 6 месяцевНастя-крестница, 12 лет 5 месяцев Москва

Какая шикарная грива! 😍

0
20.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

🤗💋

0
20.03.2019
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ну, шутить мы умеем))
0
20.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Ахахаха 😂😂😂😂😂

0
20.03.2019

Пальто и кроссы смотрятся круто. Особенно понравился образ (джинсы-футболка-жилетка) - прям супер-супер. А вот платье с кроссовками и косуха, извините, не очень. Не ваше.

0
20.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за мнение! 🌺

0
20.03.2019
Оля
Тимофей, 12 лет 10 месяцевМашенька, 9 лет Харьков

Мне больше всего понравилось платье айнанане с косухой👍 И вы не жирный тигр)очень хорошо выглядите)

0
20.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Ахахаха ))) спасибо )))

0
20.03.2019
😁а я люблю расслабленный стиль. Все хорошо! И размер нормальный. Все жизненно!!! )
0
19.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Я тоже люблю сейчас) Удобно и комфортно)

Спасибо!!!

0
19.03.2019

Классные кроссы, косуха, тренч. Косуха с Синим платьем супер смотрится. Очень хорошо вам с длинными волосами, причём именно вот так высушенными естественным путём.

0
19.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Правда?))) спасибо! 💋

0
19.03.2019
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

Косуха Вам очень идет, прям Ваше 100 процентов! Малыш классный, у дочки глаза, как пуговки:)

0
19.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Огромное спасибо!

0
19.03.2019

Отлично выглядишь! Обновки хороши! А детки - конфетки!!!

0
20.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Большое спасибо! 🌺

0
20.03.2019
Татьяна
Анюта, 15 лет 3 месяца Москва

Какая вы хорошенькая. А пупс просто очаровательный. И вся одежда прямо ваше ваше.

0
20.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Огромное спасибо!!!

0
20.03.2019
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

Отличные обновочки! Мне Нравится почти все)

0
20.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое!!! 🌺

0
20.03.2019
Ольчик
Дима, 12 лет 3 месяцаМаргарита, 6 лет 1 месяц Москва

а мне вот косуха смутила:) она делает тебя огромной 🙈 а вот тренчик очень даже недурно

0
20.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

)))))

Ну она такая, оверсайз, да)

0
20.03.2019

Юль, про кроссовки с платьем скажу, как-то слишком тяжело, что ли, кеды сюда просятся.

0
20.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Поняла! Спасибо!)

0
20.03.2019
Фанфан
Елисей, 16 лет 1 месяцКлим, 11 лет 11 месяцев Москва

Очень понравились комплекты, уютные. Наследники чудесные!

0
19.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Большое спасибо!!! 🌺

0
19.03.2019

Отличные обновки. Чудесно выглядите. И детки прекрасные))

0
19.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Большое спасибо! 🌺

0
19.03.2019
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Все отлично!!Какие вы милые и позитивные))Прическа мне очень нравится

0
19.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Леночка, спасибо большое! 💋💋💋

0
19.03.2019
Наталья
Мурзон, 24 года 4 месяца Красногорск

Рада вас видеть! Олеся, как всегда, хороша, а пупс просто бомба))

0
19.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Большое спасибо! 🌺

0
19.03.2019
Ирина
Алина, 14 лет 1 месяцВиктория, 12 лет 1 месяц Люберцы

Юля, а очки где покупали?

0
20.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Обе пары в Reserved )

0
20.03.2019
Ирина
Алина, 14 лет 1 месяцВиктория, 12 лет 1 месяц Люберцы

Спасибо;)

0
21.03.2019
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

Мне все понравилось)

0
19.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

😊🌺

0
19.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Я нормальная вообще?))) не узнала тебя 😂😂😂😂😂😂😂🙈

0
19.03.2019
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Мне платье айнане понравилось!

0
21.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо ))) мне оно тоже нравится 🙈🙈🙈 но оно такое, на любителя 🤷🏻‍♀️

0
21.03.2019
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа

мне все понравилось. Стырю кое что)))

0
20.03.2019
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

На здоровье ))))

0
20.03.2019
ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ И АКСЕССУАРОВ! LUX и ВИНТАЖ Мужская одежда

Похожие записи