Покажу сегодняшние примерки в Reserved. На сайте все это давно смотрю, вот удалось примерить. Есть что-то тут, без чего мне никак нельзя?)) Буду рада советам!
Блузка из вискозы с запахом и юбка из хлопка



Покажу сегодняшние примерки в Reserved. На сайте все это давно смотрю, вот удалось примерить. Есть что-то тут, без чего мне никак нельзя?)) Буду рада советам!
Блузка из вискозы с запахом и юбка из хлопка



Он! Про жёлтое платье мнения разошлись)
Ну нам в Пушкино не приходится выбирать, появился ТЦ, теперь ездим туда. Раньше в Мытищи приходилось. Пока ещё половина ТЦ заполнена, ладно хоть Reserved появился, и то счастье
А у вас профессиональный интерес, имеете отношение к Пушкино Парку?)
Скорей бы уже ещё нормальные магазины в ТЦ открылись, иначе он не выдержит конкуренции с Акварелью. Уж там-то все будет
Ну откройте тайну, кто там ещё точно будет?) Манго и Зара, к примеру?)
Можно тогда и я спрошу)) а последний недоделанный кусочек Ярославки открыли? Задолбались там стоять прошлым летом. Я думала, акварель к лету откроют...
Пока ещё строят развязку там, около Акварели сужение дороги
На Вас все неплохо село и фигура у Вас хорошая) но судя по фото ( могу ошибаться) качество тканей оставляет желать лучшего! Что касается желтого платья, сомнения только по поводу цвета, что-то сомневаюсь что Вам этот оттенок подходит, нужно больше фото!
У последнего платья на мой взгляд спорная длина, хоть и фигура Вам конечно позволяет короткое носить!
Длина неактуальная, да и не по возрасту. Меня эта длина делает маленькой и толстенькой, как мне кажется)
Буду искать другое платье-рубашку, ниже колена
Это вам кажется из-за длины исключительно. Достаточно 1-2 см + или -, чтобы случилось волшебство, и всё, наоборот, вытянулось и похудело) Ищите свои длины до и ниже колена, обязательно найдёте;) Даже это платье можно подвернуть на пару см и получится совершенно другая история. Советую брать с собой в магазин несколько английских булавок)
Да нет, куда уж короче. Это-то кажется куцым. Я и короче носила буквально недавно. Просто сейчас это не по возрасту. Мне кажется смотрится уже смешно, когда сзади пионерка, а спереди пенсионерка)))
Нам же продлили пионерство 😸
А вообще понимаю вас. Иногда хочется надеть юбочку из плюша, но как-то неуютно, и дело даже не в возрасте, а в самосознании)
У первого варианта качество тканей отличное! Тонкий 100% хлопок у юбки, она невесомая. И блузка очень приятная, вискоза. Их и взяла
И правильно сделали, на мой взгляд самый удачный вариант! Да последнее Вы правы неактуальная длина и фасон! Если уж брать, то полноценную Платье рубашку с длиной миди с расклешенной юбкой и под поясок👌
Первый и третий образы очень понравились. Если ткань хорошая, надо брать)))
Второе платье не очень поняла. Может оно сильно мятое, но как-то не смотрится, как будто обьемы лишние добавляет, рукава вообще не нравятся.
На самом деле мне желтое тоже не очень, оно как-то меня старит,как мне кажется) но рукава там можно подхватить, если что, там пуговица и хлястик
Тем более) берите хаки, оно вам отлично 👍
Модель желтого платья но цвет хочется другой
Хаки- если прикрытьколени то было б идеально. 1й комплект както визуально тяжелой фигуру делает.
Если бы было не выше колена, то я бы сказала - хаки. С такой длиной оно Вас укорачивает. 1 фото - какой-то советский союз, 2 - ткань не для этой модели. Мнение: все Вас делает старше
Насколько старше? На какой возраст я выгляжу в этом? На мой взгляд только в жёлтом платье я выгляжу старше, чем в остальных
К тому же трудно сказать, старше кого или чего? Ведь я возраст свой не озвучивала) А комплект я заказала, он меня просто покорил. Юбка лёгкая, невесомая, 100% хлопок
Почему в резервд всегда мятые вещи!))))
Мне на вас все нравится))) последнее платье спорно, но его можно и с брючками.
А первые два прям отлично. Вот в первый комплект ваш пояс змеиный как раз подойдет)
1. Такая юбка сейчас в тренде. Берите весь комплект.
2. Не нравится зигзаг из пуговиц.
3. Хорошие ножки, почему бы не носить летом. Берите.
Уместно коротко. Без перегиба, можно с плоским ходом носить опять же.
Если Вы сможете носить такую длину, берите. Не всегда же в длинном ходить.
Какие же мы все разные))) . Мне очень нравится желтое на пуговицах платье на вас.
Да, мнения в этот раз сильно разделились, от снимите это немедленно, до срочно брать!)
Вам по фигуре все идёт! Последнее платье точно берите. Первый вариант вам идёт, НО огромные пуговицы портят юбку, особенно в сочетании с завязочкой на поясе. Ткань и цвет юбки так себе. Жёлтое хорошо сидит и цвет подходит, но опять эти пуговицы и ткань под вопросом. Похоже это из тех материалов, которые даже после глажки через час уже мятые будут.
Мне очень понравился первый образ. Очень даже! И третий.
Мне тоже первый! Не устояла, заказала как пришла домой)
Первый отличный вариант, вижу взяли его 👍🏼 Второе платье что-то не то с ним, все пытаюсь понять что ))) ну а последнее все верно, длины не хватает, смотрится куцо
Первый и последний. На платье пуговицы как то не очень
Желтое Впм классно! И блуза белая хорошо. В хали длинны не хватает очень.
Последнее классное. Но, в принципе, все образы вполне ок.
Первое и последнее надо брать, в жёлтое платье - нет.
Все образы отличные!Понравилась очень-очень 1и 2.
А мне все понравилось! )))
Мне тоже! Жёлтое платье особенно
Жёлтое платье супер 👍
3 классно
Надо будет померять на размер больше, может оно подлиннее будет