Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Пушкино

Ещё примерки в Reserved

Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
30.03.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Он! Про жёлтое платье мнения разошлись)

0
30.03.2019
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
30.03.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Ну нам в Пушкино не приходится выбирать, появился ТЦ, теперь ездим туда. Раньше в Мытищи приходилось. Пока ещё половина ТЦ заполнена, ладно хоть Reserved появился, и то счастье

0
30.03.2019
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
30.03.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

А у вас профессиональный интерес, имеете отношение к Пушкино Парку?)

0
30.03.2019
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
30.03.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Скорей бы уже ещё нормальные магазины в ТЦ открылись, иначе он не выдержит конкуренции с Акварелью. Уж там-то все будет

0
30.03.2019
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
30.03.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Ну откройте тайну, кто там ещё точно будет?) Манго и Зара, к примеру?)

0
31.03.2019
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Комментарий удален
0
31.03.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Этих мы знаем, конечно. Но они не впечатляют)

0
31.03.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Можно тогда и я спрошу)) а последний недоделанный кусочек Ярославки открыли? Задолбались там стоять прошлым летом. Я думала, акварель к лету откроют...

0
31.03.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Пока ещё строят развязку там, около Акварели сужение дороги

0
31.03.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Значит - ещё стоять(( спасибо

0
31.03.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

На Вас все неплохо село и фигура у Вас хорошая) но судя по фото ( могу ошибаться) качество тканей оставляет желать лучшего! Что касается желтого платья, сомнения только по поводу цвета, что-то сомневаюсь что Вам этот оттенок подходит, нужно больше фото!

0
31.03.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

У последнего платья на мой взгляд спорная длина, хоть и фигура Вам конечно позволяет короткое носить!

0
31.03.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Длина неактуальная, да и не по возрасту. Меня эта длина делает маленькой и толстенькой, как мне кажется)

0
31.03.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Буду искать другое платье-рубашку, ниже колена

0
31.03.2019
Москва

Это вам кажется из-за длины исключительно. Достаточно 1-2 см + или -, чтобы случилось волшебство, и всё, наоборот, вытянулось и похудело) Ищите свои длины до и ниже колена, обязательно найдёте;) Даже это платье можно подвернуть на пару см и получится совершенно другая история. Советую брать с собой в магазин несколько английских булавок)

0
31.03.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Да нет, куда уж короче. Это-то кажется куцым. Я и короче носила буквально недавно. Просто сейчас это не по возрасту. Мне кажется смотрится уже смешно, когда сзади пионерка, а спереди пенсионерка)))

0
31.03.2019
Москва

Нам же продлили пионерство 😸

А вообще понимаю вас. Иногда хочется надеть юбочку из плюша, но как-то неуютно, и дело даже не в возрасте, а в самосознании)

0
31.03.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

У первого варианта качество тканей отличное! Тонкий 100% хлопок у юбки, она невесомая. И блузка очень приятная, вискоза. Их и взяла

0
31.03.2019
Мама мальчика (12 лет) Москва

И правильно сделали, на мой взгляд самый удачный вариант! Да последнее Вы правы неактуальная длина и фасон! Если уж брать, то полноценную Платье рубашку с длиной миди с расклешенной юбкой и под поясок👌

0
31.03.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Первый и третий образы очень понравились. Если ткань хорошая, надо брать)))

Второе платье не очень поняла. Может оно сильно мятое, но как-то не смотрится, как будто обьемы лишние добавляет, рукава вообще не нравятся.

0
30.03.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

На самом деле мне желтое тоже не очень, оно как-то меня старит,как мне кажется) но рукава там можно подхватить, если что, там пуговица и хлястик

0
30.03.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Тем более) берите хаки, оно вам отлично 👍

0
30.03.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

А то, что очень короткое?

0
30.03.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Нижний Новгород

По фото оно не выглядит очень коротким. Смотрите сами, если некомфортно, то нужно думать, а то все насоветуют, а носить не будете(

0
30.03.2019
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Модель желтого платья но цвет хочется другой

Хаки- если прикрытьколени то было б идеально. 1й комплект както визуально тяжелой фигуру делает.

0
31.03.2019
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Оксана, с днём рождения)

0
31.03.2019
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

Спасибо!!! 😍😍😍

0
31.03.2019
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

С Днем Рождения!!!

0
31.03.2019
Мама двоих (13 лет, 33 года) Тихуатлан

СПасибище!!❤️❤️❤️

0
31.03.2019
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Если бы было не выше колена, то я бы сказала - хаки. С такой длиной оно Вас укорачивает. 1 фото - какой-то советский союз, 2 - ткань не для этой модели. Мнение: все Вас делает старше

0
30.03.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Насколько старше? На какой возраст я выгляжу в этом? На мой взгляд только в жёлтом платье я выгляжу старше, чем в остальных

0
31.03.2019
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

В 1 и 2 на 45+. ИМХО

0
31.03.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Абсолютно не делает старше имхо

0
31.03.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

К тому же трудно сказать, старше кого или чего? Ведь я возраст свой не озвучивала) А комплект я заказала, он меня просто покорил. Юбка лёгкая, невесомая, 100% хлопок

0
31.03.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Почему в резервд всегда мятые вещи!))))
Мне на вас все нравится))) последнее платье спорно, но его можно и с брючками.
А первые два прям отлично. Вот в первый комплект ваш пояс змеиный как раз подойдет)

0
30.03.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

1. Такая юбка сейчас в тренде. Берите весь комплект.

2. Не нравится зигзаг из пуговиц.

3. Хорошие ножки, почему бы не носить летом. Берите.

0
31.03.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Платье хаки надо брать)

0
30.03.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Коротко же очень, нет?

0
30.03.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Уместно коротко. Без перегиба, можно с плоским ходом носить опять же.

0
30.03.2019
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Если Вы сможете носить такую длину, берите. Не всегда же в длинном ходить.

0
31.03.2019
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Какие же мы все разные))) . Мне очень нравится желтое на пуговицах платье на вас.

0
31.03.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Да, мнения в этот раз сильно разделились, от снимите это немедленно, до срочно брать!)

0
31.03.2019
Санкт-Петербург

Вам по фигуре все идёт! Последнее платье точно берите. Первый вариант вам идёт, НО огромные пуговицы портят юбку, особенно в сочетании с завязочкой на поясе. Ткань и цвет юбки так себе. Жёлтое хорошо сидит и цвет подходит, но опять эти пуговицы и ткань под вопросом. Похоже это из тех материалов, которые даже после глажки через час уже мятые будут.

0
30.03.2019
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Мне очень понравился первый образ. Очень даже! И третий.

0
30.03.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Мне тоже первый! Не устояла, заказала как пришла домой)

0
30.03.2019
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Первый отличный вариант, вижу взяли его 👍🏼 Второе платье что-то не то с ним, все пытаюсь понять что ))) ну а последнее все верно, длины не хватает, смотрится куцо

0
31.03.2019
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино

Первый и последний. На платье пуговицы как то не очень

0
31.03.2019
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет) Химки

Желтое Впм классно! И блуза белая хорошо. В хали длинны не хватает очень.

0
31.03.2019
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Последнее классное. Но, в принципе, все образы вполне ок.

0
31.03.2019

Все симпатично, берите чего ещё нет а гардеробе)

0
30.03.2019
Мама девочки (16 лет) Тула

Первое и последнее надо брать, в жёлтое платье - нет.

0
30.03.2019
Мама мальчика (18 лет) Москва

Все образы отличные!Понравилась очень-очень 1и 2.

0
30.03.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

1 и 2, особенно 1.


0
31.03.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

А мне все понравилось! )))

0
30.03.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Мне тоже! Жёлтое платье особенно

0
30.03.2019
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Жёлтое платье супер 👍

0
31.03.2019

Только 2 вариант понравился

0
31.03.2019
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

Желтое платье очень красиво

0
30.03.2019
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

3 классно

0
30.03.2019
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино

Надо будет померять на размер больше, может оно подлиннее будет

0
30.03.2019
Пальто и платье.. Платья )

Похожие записи