Войти

Одна вещь и три образа

Мне нравится второй и третий. Пиджак сидит вполне хорошо. Джинсы я б на себя при росте 164 и том же размере одела б более прямые, я такие не ношу потому что они меня безбожно полнят и на низком росте такой фасон сидит как "с чужого плеча", всё таки такие джинсы на длинноногих. ИМХО. В первом образе кажется синяя рубашка как-то не очень к пиджаку.

Касаемо "прибило" как ниже пишут, это просто твоё неумение пока фотографировать :))))) Я мужа долго учила как правильно чтоб я не выглядела лилипутом толстожопым 😂😂😂. Он делает успехи. Камеру поднимай повыше и слегка наклоняй её. Тогда вытягивается силуэт к оригиналу. У тебя часто не образы плохие, а фото неудачные просто:)) и ставь к свету моделей так чтоб не было теней на лице. Это делает моложе 😂👻. Воть.

0
21.04.2019
ольга
Лев, 12 лет 7 месяцевМайя, 10 лет Стамбул

Согласна по всем пунктам!!!

0
21.04.2019
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

На самом деле второй вариант в жизни нормальный ) джинсы тут скорее для цвета, чем для идеальной фигуры, хотя девушке они очень понравились. На коллаже из трёх фото как раз и видно, как каблук вытягивает силуэт )) это наглядный пример для тех, кто все время в кроссовках

0
21.04.2019

А я и говорю что мне второй очень нравится. Джинсы на любителя.. я б другие одела, при сохранении остального комплекта. Фасон другой. Цвет хорошо.

0
21.04.2019
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Люблю такие пиджаки, где много цветов.

Я под свой тоже разное надеваю)))

Удобно же)) хочешь так, хочешь этак)

А юбка у меня почти одни в один. Помнишь может. Но я ее с зелёными туфлями ношу.

А самой девушке, что больше всего по душе?

Мне последний вариант наверное, ( если на меня прикидывать) а если на девушку, то для её фигуры я бы пиджак укоротила немного. Ну а так, ей больше всего идёт второй:)

Самый удобный!)

0
21.04.2019
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Для ее текущего образа жизни второй подходит ) но в остальных она тоже себе понравилась

0
22.04.2019
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Ну и здорово тогда)

0
22.04.2019

Джинсы в топку. Жакет нужен короче. Но принт отличный, под него многое подбирается веселенького.

0
21.04.2019
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Конкретно этой девушке можно и короче жакет, я согласна )

0
21.04.2019

Пересмотрела ещё раз и есть у меня подозрение, что такие джинсы я таскаю. Они безбожно полнят, но удобные. Она их купила? Если да, то ей нужен пиджак но слегка короче. Помогает это безобразие прикрыт😉. У меня велюровый, второй сезон таскаю комплект.

0
21.04.2019
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Это мамсы ) она купила, ей прям комфортно было) говорит, что носит их не снимая 😆

0
21.04.2019

Я их спасаю только пиджаком. Мне нравятся они на высоких девчонка размера s.

0
21.04.2019
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Мне нравится жакет, нравится девушка, нравятся образы, но не нравятся они на девушке. Я тоже невысокая, внешность более контрастная. Такой жакет одела бы с остальными вещами в пастельной гамме, чтобы вытянуть силуэт, а цвета жакета на аксах бы обыграла. Резковаты контрасты для барышни, на мой взгляд.

0
21.04.2019
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

А что тут резкого? Голубая блуза? Все остальное ниже пояса находится )

0
21.04.2019
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Резкий переход низ верх, а если бы была пастель внизу, не застегнутый жакет, светлая обувь, то была бы вертикаль поочевидней, что для модели выгодней. Еще вариант, создать вертикаль с тем, что внутрь жакета идет и низом одним или близким цветом.

0
21.04.2019
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

В каждом образе я хотела показать разное ) в первом есть вертикаль, остальные отображают другие задачи )

0
21.04.2019
IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья

Джинсы очч модные) но сидят ужасно. Не всегда стоит гнаться за трендовыми вещами.

Если заменить джинсы на хорошосидящие, то 1 и 2 образ будут неплохи.

Но вот в целом сам жакет не подходит девушке по росту. Опять же такая длина очч модная, но идёт только стройным девушкам. Ну, или он ей просто прилично велик. Не сидит в общем.

Вы, как и в прошлый раз, подбирали вещи больше для себя, чем для героини.

Вы бы их вытянули, возможно. Она с таким типом фигуры - нет.

0
21.04.2019
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Эти конкретные образы - я хотела показать варианты, для наглядности так сказать )) это не шоппинг, а скорее идеи для понимания в том числе и для девочек с бб ) на счёт джинс тут был важен цвет, но девушке они очень понравились, она такие любит и давно хотела )) по факту получилось, что купила их и носит не снимая 😆

0
21.04.2019

Сорри, но ни один образ не зашел. Расцветка- да, свежо. По весеннему.

Девушка маленького роста и не худышка( или так кажется) - длинная юбка, длинный жакет,делают ее какой то не пропорциональной. Ну, либо я ничего не понимаю в модных трендах.

Я в таком образе 100% смотрелась бы как «бабка-стайл».

0
23.04.2019
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Бывает и такое 😀🤷‍♀️

0
23.04.2019
Наташа
Старшой, 17 лет 11 месяцевМалой, 13 лет 7 месяцев Самара

Жакет хорош, девушка красивая. 3й образ понравился.про длину жакета и джинсы все уже сказали до меня. И мое мнение-коли уж вы решили составлять образы на наш, так сказать, зрительский суд, то может быть одежду нужно конкретно подбирать, а не "джинсы просто для цвета, на модель не смотрите". С другими джинсами было бы хорошо, а так-крайне неудачно и мешковато.

0
22.04.2019
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Смотрите шире, а не цепляйтесь к деталям ) я делюсь идеями комплектов )

0
22.04.2019
Наташа
Старшой, 17 лет 11 месяцевМалой, 13 лет 7 месяцев Самара

Ну пишу прямо. 1й комплект не нравится. так я шире посмотрела или джинсы это незначащая деталь?

0
22.04.2019
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

Мне нравится, конечно, с юбкой и каблучком :)))

а вообще, не знаю, что все так накинулись на длину жакета. Это самая актуальная длина на данный момент! И цветочек самое то на весну! И девушке он тоже идет на мой взгляд :)

0
22.04.2019
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Вариант с юбкой самый нарядный )) да

0
22.04.2019
OLZO
Лидия, 10 лет 3 месяцаМилада, 6 лет 3 месяца Кириши

Мне второй и третий варианты очень понравились. Второй - не на девушке, а в целом моё. Он очень простой и при этом эффектный.

В первом показалось, что джинс на джинсе не дружат с изящным принятом жакета. Хотя издалека хорошо.

0
21.04.2019
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

В первом блуза не джинсовая, но вы верно поняли мой посыл на счёт второго образа 👌

0
21.04.2019

Тут как бабки сидят все, ращглялывабт то о чем не спрашивают...)..

Мне все понравилось. Но интересно Оксана посмотреть измене ния до и после... Или нет в этом цели?

0
21.04.2019
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

))) да, есть такое ) складочки поразглядывать лишние )) в данном конкретном случае была не цель преображения, а скорее я хотела показать варианты с жакетом, а девушке получилось примерить три разных стиля )

0
21.04.2019
папийон
Василиса, 13 лет 3 месяца Малага

Никакой. Жакет девушке велик. В первом образе джинсы странно сидят. Желтые туфли в третьем образе совсем не к месту.

0
21.04.2019
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Жёлтые туфли смелое сочетание ) не всем понятное ) к тому же в принте жакета есть этот цвет ) мы кстати примеряли и с бежевыми, вообще не интересно, скучный и слишком формальней вариант получается. А в случае с желтыми туфлями, даже если девушка снимет жакет, то она останется в ярком комплекте

0
21.04.2019
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

А мне с желтыми очень понравилось,изюминка просто в них!

0
21.04.2019

Первый - вроде все на месте, но скучновато. Второй - без каблуков жакет прибил девушку к полу. Третий - сочетание очень удачное, но добавляет возраста героине.

И все-таки третий, самый эффектный.

0
21.04.2019
Женя
Глеб, 12 лет 6 месяцевНазар, 12 лет 6 месяцев Казань

Всё пытаюсь рассмотреть,где же эти джинсы прям ПОЛНЯТ!!))).в упор не вижу).Совершенно очевидно,что девушке комфортно,это и есть главное.

0
23.04.2019
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

))) я согласна с Вами )

0
23.04.2019
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Из этих больше 2.... а если еще такой вариант футболка, юбка и кеды? И рукавчик на блейзере как на 2 варианте...не знаю может и ремень можно сверху подчеркнуть талию.

0
22.04.2019
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Конечно вариантов может быть и больше ) конкретно этой девушке ремень по особенностям фигуры не нужен )

0
22.04.2019
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Длинный и мешковатый пиджак-очень актуально,я бы не укорачивала,он же не на всю жизнь))Мне второй образ понравился больше всего,в третий можно поясок добавить.Молодец!

0
22.04.2019
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо, Лена )

0
22.04.2019
mariya
Степушка, 17 лет 7 месяцев Химки

Мне второй ближе,но мне не нравится,как сидят джинсы на девушке.Фасон") нравится,но с ними ,что то не то на ней.

0
21.04.2019
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Джинсы могут быть любыми, хорошо сидящими по фигуре и комфортными ) конкретно эти подошли цветом 😀 для составления образа

0
21.04.2019

Мне первый образ наиболее понравился! В нем девушка выглядит стройнее всего за счёт каблука и вертикали одного цвета- синего

0
21.04.2019
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Согласна )

0
21.04.2019
Ольга
Москва

Все красивое, но...то ли фото не очень удачные, то ли реально нам, дюймовочкам (во мне тоже 1.60) нужно тщательно следить за пропорциями....у меня сложилось ощущение, что верх сильно вытянут, а низ получился коротеньким, т.е. нарушены пропорции, и девушка стала коротконожкой с длинным торсом.

0
22.04.2019
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

Хорошо. Очень. Мне, как любителю всего однотонного на заметку.

0
21.04.2019
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

👍🏼❤️

0
21.04.2019

Мне 44 на днях исполнится... ни один образ не нравится... видно жакет, а не его обладательницу. И жакет не стоит того, чтобы вокруг него хороводы водить. На мой, 44-хлетний взгляд, он слишком прост, слишком детский, слишком легкомысленный...

0
22.04.2019
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино

Про джинсы уже все написали. Девушке надо было в reserved взять прямые, а не мамс, такие как на фото лучше сидят на худых. А эту девушку полнит и фигуру не в выгодном свете выставляет. Прямые бы ей отлично было, там есть точно такого же цвета!

0
22.04.2019
Татьяна
Анюта, 15 лет 3 месяца Москва
Комментарий удален
0
22.04.2019
Татьяна
Анюта, 15 лет 3 месяца Москва

Если просто на вешалке рассматривать, как комплекты, не опираясь на конкретного человека, то 2 нравится. Но джинсы я бы тоже заменила на классические. Цвет у джинс отличный. Применительно к девушке ни один. Видно одежду, а не человека.

0
22.04.2019

Да, с юбкой самый удачный! Лично мне так и хочется джинсы заменить на классические брюки. Джинсы такого кроя полнят девушку. Но в целом всё гармонирует по цвету.

0
22.04.2019

Сами образы понравились, но не на этой девушке, а «отдельно» от неё. Первый и второй девушку коротят и полнят, а третий добавляет возраста

0
22.04.2019

По мне длина жакета не для этой девушки он её укорачивает и расширяет

0
23.04.2019
Анна
Д, 24 года 8 месяцевС, 13 лет 3 месяца Москва

Жакет нужен короче, джинсы отстой, юбка классная.

0
22.04.2019
Лена
VIKI, 31 год 8 месяцев Иваново

все хороши,особенно 1 и 3

0
23.04.2019
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Мне жакет не понравился вообще.

0
23.04.2019
надежда
Павел, 24 года 6 месяцевМилана, 14 лет 4 месяца Серпухов

С юбкой самый удачный на мой взгляд !!!

0
22.04.2019
Ольчик
Дима, 12 лет 3 месяцаМаргарита, 6 лет 1 месяц Москва

мне только 2:)

0
22.04.2019

Второй!:)

0
22.04.2019
Yelena
Самая лучшая Доча, 13 лет Тула

Ни один

0
21.04.2019
Продолжу тему комбинезонов Покупки

Похожие записи