Войти

Ласка магия черного;)))

Нижневартовск

Кто-то мне писал, что черный цвет - мрачный)))

0
24.04.2019
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

черный и есть мрачный цвет, хоть и очень красивый! если не уметь носить черный, то можно скатиться в унылую ворону.

И есть два правила для тех, кто хочет носить черный, для взрослых это то, что черные вещи должны быть очень хорошего качества! А если черный для ребенка, то это должны быть просто стильные вещи, интересные!

0
24.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

И? Я не улавливаю, что вы хотите сказать своим комментарием?

0
24.04.2019
Нижневартовск

На мой взгляд связь прямая.


0
24.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Вы как обычно: в голове пазл сложили, а вы все догадайтесь.

0
24.04.2019
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Ты ангел !

0
26.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Нет, просто помню, что этот человек всегда что-то придумывает и выдает за истину, и спорит, и спорит, и спорит.

Девушка как-то выложила что-то черное, я видимо, написала, что мрачная мрачность...только к чему тут этот коммент? Мое мнение о черном не поменялось от того, что его носит моя дочь.

Вот после этого поста девушка написала в другом посте, что моя дочь любит черный и не любит розовый... вот откуда человек черпает информацию?;))))

Оказывается нельзя обожать больше одного цвета. Если любишь черный, значит остальные цвета не любишь...

0
27.04.2019
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Забей, говорю ж - ты ангел. У меня она с первой встречи в бане. А бан у меня состоит из 3 человек, это надо сильно постараться, чтобы туда попасть. 😂😂😂смешная Тетя, но раздражает навязчивостью, поэтому и бан. Розовый помпон, кстати, откуда? Сама прилепила или модель такая?

0
27.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Розовый с моей обуви. Это, кстати, не мех, а перья;))))

0
27.04.2019
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

😂

0
27.04.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Отличная макушка у Ви. Вам сам бог велел такие стрижки делать:))))

0
23.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Хаха. Я не знала, что по макушке стрижку надо подбирать;)

0
23.04.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Это знают многие стилисты :))) у вас высокий затылок, на таком красиво смотрятся стрижки :))) у меня например плоский и они мне вообще не идут.

0
23.04.2019

Воооот! Вы мой визуальный ряд в слова облекли)

0
23.04.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Я всегда по-доброму завидовала таким затылкам :)))я чтоб поднять , начёс вынуждена делать :)))

0
23.04.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мне тоже. Хотя стрижки такие очень уважаю и 10 лет носила.

0
23.04.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Я один раз подстриглась, но укладывать было лень :))))

0
23.04.2019
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

конечно, по макушке! у меня вот скошенный затылок, мне трудно было со стрижкой! приходилось каждый день укладывать :)

0
24.04.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

о ля-ля! 😘 столько драмы!

0
23.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Да! Это тебе не в розовые платьички наряжаться.

0
23.04.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а вот, кстати, роЖовое платьишко я таки сшила! работы на два дня, а я на месяц размазала )))

0
23.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Я думала, тут фотка будет;))показывай

0
23.04.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

завтра ) света дневного дождусь, а сегодня поглажу

0
23.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Жду

0
23.04.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

сё! отчиталась! зацени )

0
24.04.2019
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Класс! Просто красотка! Мне сразу моя роковая молодость вспомнилась )))

Моя старшая тоже любит черный цвет с недавних пор ) А когда подстриглись, то одна подслеповатая билетерша произнесла задумчиво, глядя на нее "Какой красивый молодой человек!"

Мы с мужем Вику потом подкалывали )

0
24.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Лучше б молчали!

Или называли ребенок...

0
24.04.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

Деточка- беспроигрышный вариант,но детям постарше может не понравиться

0
24.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Коротышка тоже можно:))))

0
24.04.2019
Ивантеевка

Вам про девочку говорят мальчик, а мне про мальчиков - девочки)))

0
23.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Зайки какие.

Нам по дороге в школу тоже мальчик с таким хвостиком встречается, нам он так нравится. Они с Ви друг другу улыбаются все время;)))

0
23.04.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

это мальчики??? Я тоже подумала что девочки (черты лица).

0
24.04.2019
Мама троих (12 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Я уже влюбилась)))

0
24.04.2019
Мама девочки (10 лет) Яя

Так они реально на девочек похожи. Как увидеть в них мальчиков? :)

0
27.04.2019
Санкт-Петербург

Кто-то принимает это красивое чудо за мальчика?)

Вам очень идет стрижка такая)

0
23.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо. Меня больше всего удивляет, что сами женщины с короткими стрижками, а все равно это мальчик.

0
24.04.2019
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Повеселю тебя- тут мне один очень увереный в себе офтальмолог сказал, что в 40 лет, все, кроме диабетиков и близоруких должны надеть очки. На мой вопрос - зачем, если нет проблем, ответила что-то незапоминающееся. Так вот, может это как раз те люди, которые не надели вовремя очки? Короче, как только путают девочку с мальчиком, уточняешь возраст и вежливо шлешь к офтальмологу. Что то мне подсказывает, что целевая аудитория путальшиц нуждается в очках

0
26.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Хаха. Так и буду делать!

0
27.04.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

Черный цвет- любимый в нашей семье) и я, и муж, и дочка с удовольствием носим все черное! Поэтому мне образ Ви очень нравится!)

П.С. Эрика, подскажи, где и у кого ты стриглась? Не могу мастера найти «с руками»(((

0
24.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Я черный люблю. И Виричку в черном всегда чернью называю:)))))

На планерной Лаэсто, мастер Екатерина
0
24.04.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо)

0
24.04.2019
Москва

Ви прелестна в чёрном) Он её даже не "забивает", не смотря на то, что она блондинка.

Меня лет до 17 некоторые женщины на улице называли молодым человеком. К тому времени на мне уже активно колосились вторичные половые признаки 3 размера 😹😹😹

0
24.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо.

Колосились;))))))

Ну, ты же их прикрывала?

0
24.04.2019
Москва

Ну как могла 😸

0
24.04.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

Класс)))) мне все нравится. Вот заметила что взрослые люди такие беспардонные ( особенно в плане вопросов незнакомым людям (

Я со стрижкой наоборот стала ощущать себя более нежной и женственной и хрупкой ,насколько это возможно. И да,Ви очень комфортно так,и это видно .

0
24.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне кажется, слепые кругом.

0
24.04.2019
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Севастополь

Бестактные. Кому какие больше попадаются

0
24.04.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Моя тоже чёрный любит иногда )

Ви - креатив👍🏻

0
23.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Мой любимый глазастый зайчик;)))

0
23.04.2019
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

И мой обожает черный . С рождения) Из всех карандашей всегда брал черный🙊🙈 ну одежда само собой)))))

0
23.04.2019

👍 симпатичная головка)

Я купила дочке года в 4-5 черный костюм с юбкой. Он был такой классный - взрослый). Но что было с моей бабушкой.))

0
23.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Хаха. Инфаркт микарда?;)))

0
23.04.2019

Ага. Вот такой рубец (с) 😀

0
23.04.2019
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Ну ваще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Выросла;))))

0
25.04.2019
Мама двоих (15 лет, 33 года) Москва

Ещё больше похорошела

0
26.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо;)))

0
26.04.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

Я вижу исключительно красивую девочку:) цвет волос красивый!

0
24.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо. Ооо, этот цвет....с февраля смывается наш синий ужас....волосы серо-зеловатые;))))

0
24.04.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

Вероятно цветопередача чудит - вижу пепельно-светло-русый😁

0
25.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Так и есть. Это синий смывается;)))))

0
25.04.2019
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Стильно! Я балдею от стрижки,но вопрос! Как укладывается она? На фото словно с салона!

0
24.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо. Никак не укладывается, оно само так лежит;)))

0
24.04.2019
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я тоже так хочу! Супер!

0
24.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

И я;))))))

Я каждый день утюгом выпрямляю:(((((

0
24.04.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Вот уже сейчас чувствую, что креативить в одежде будет чем дальше, тем круче. Ей очень здорово!

0
23.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

И не только в одежде.

Года три назад играла в какую-то игру и слышу "а я сейчас я достану самое страшное оружие - ....розовые розы!". Я так смеялась.

0
23.04.2019
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

😂👋

0
24.04.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

Стрижка классная. Девочка отличная, на своей волне, и это злорово👍🏻

0
23.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо. У нас радость - без шапки...под шапкой со стрижкой, конечно, беда.

0
23.04.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

О, эта радость настигла сейчас пол России 👍🏻, весна ранняя и тёплая. Да, такую прическу жалко под шапкой прятать 😀

0
24.04.2019
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мне понравилось , хотя раньше я была не в восторге ! Наверно потому что поменяла тоже своего ребёнка ( убрала ми ми ми , розовый , и всякую мишуру).

0
25.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы и мимими любим;))))

0
25.04.2019
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Красотка...прическа супер, а моя средняя заявила что никогда в жизни не подстрижет волосы😵😂😂..ага...

0
24.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо;))

Рапунцель растет;)))

0
24.04.2019
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

мне тоже асе нравится! и стрижка, и черный, и девочка :)))

0
24.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо;)))

0
24.04.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Какая конфета модная!

0
23.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

И большая!

0
23.04.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

большая капец! Я вообще смотрю на козявок и блин ну тааааак растут быстро😭

0
24.04.2019
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Крутая!

0
23.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Пойдемте на самокатах гонять?;))

0
23.04.2019
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

На майские свободны)

0
23.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

И мы! Отлично. Напишу.

0
23.04.2019
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

😘стильная красотка

0
24.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо;))

0
24.04.2019
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Класс!!! Крутышка-вся в маму;)))

0
23.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо

0
23.04.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Классная 👌

0
23.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо;))

0
23.04.2019
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

ГотичЬно)

0
23.04.2019
Мама девочки (15 лет) Москва

Дочь старалась

0
23.04.2019
Наряд мальчика на выпускной в детском саду. А что вы так удобно сидите?

Похожие записи