Всем привет! Искала себе плащ, не могла найти нигде в магазинах то, что хотела - длина миди, свободный и не бежевый, надоел уже. Вот получила сегодня в Вайлдберриз и сомневаюсь. Как вам он на мне, цвет, фасон и тд? Оставить или сдать? Цена не сказать, что очень низкая, 5100 руб. Белорусский производитель, в составе хлопок около 60%. Больше всего смущает цвет,тон какой-то с голубизной или сероватостью, а я хотела более глубокий хаки


В каталоге вот он:

