Войти

Выпускной 2020

Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск

Я себе купила на встречу выпускников вот такое, сидит как на модели. Эйч энд эм, 1900р по скидкам, еще есть размеры вот оно

0
14.01.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

у нас не наденут ничего на выпускной дешевле 300сот евро, они ж похваляться будут друг перед другом... Так что HM не прокатит :)))

причем, парней одеть еще дороже, они хотят сшитые на заказ костюмы. А мужской портной это вообще космос!!!

0
14.01.2020

Фигасе

0
14.01.2020
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 10 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва

У нас так же ..да и не только ..племяннице за 20 купили в прошлом году ....и это Калуга! на след год у моей выпускной..🤪

0
15.01.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

в общем-то не против купить платье на выпускной за 300-500 евро, Ну в конце концов, ну пусть выпендриваются... Другое дело, что я категорически не люблю вещи, которые надеть на один раз! Я считаю, что купленна вещь должна носиться! И пусть она куплена за недешево, но если она активно носится, то она окупится сто раз :)

0
15.01.2020
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 10 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Да ладно ..выпускной в школе один раз в жизни. Можно и шикануть)))

0
15.01.2020

Потом выпускной в институте один раз, потом свадьба один раз, потом юбилей...

Я вот реально не понимаю:зачем столько денег на один день спускать. На них столько можно увидеть или купить...

0
15.01.2020
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 10 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Свадеб и выпускных с вузов может быть много)) как и юбилеев ..это не всчет

0
16.01.2020

Ну да выпить всем классом в нарядах за счёт родителей действительно получится единожды.

0
16.01.2020
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 10 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Ну почему же кто то давно пьет...а кто то вообще не пьет. Кто то кобасу за 100 руб ест и не понимает тех кто за 500 р. Покупает. Каждый живет по средствам.

Ну ассоциации с выпускным то же у всех разные у кого наверное бухло. У когото культурный отдых .Если моя хорошо закончит школу куплю какое понравится ей по средствам конечно. Она считаю заслужила.

0
16.01.2020

У нас разное понятие это верно. "заслужила платье"...

0
16.01.2020
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

Три в школе: 4,9 и 11 классы.

Потом ещё институт.

0
17.01.2020
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Вот и я согдасна,за костюм брючный не жалко,наденут ещё,а платье одноразовое,я и себе ничего покупать не буду,по погоде оденусь)

0
15.01.2020

Ну вы то в любом прикиде по погоде шикарны))

0
15.01.2020
В ж и к
Ольга

Ну вы даёте! Ещё скажите свадебное платье должно быть не на один раз))) 😂

0
26.01.2021
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

да, и свадебное платье должно быть выгуленным на свадьбе, а потом можно сделать в нем сто разных фотосессий, вроде "сбежавшая невеста" и конечно, популярная фотосессия в европе и в америке, скорее всего, у вас тоже есть "trash the wedding dress"



после этих фото платье редко можно спасти :) но факт, что оно надевается несколько раз!

а что вас удивляет? это ненормально по вашему, что я считаю бессмысленной тратой на вещь на один раз? :)

0
26.01.2021
В ж и к
Ольга

Удивляет. По себе сужу. Мне категорически запретили покупать платье на выпускной, которое я выбрала.

Мама периодически мне приносила разные платья, которые потом можно носить - я их в топку! 😂

Итог: купили костюм, который она хотела, который потом можно куда-то надеть. Правда я поставила условие, что обувь выберу я сама. Костюм висит до сих пор, я его видеть не могу))), а обувь сношена и радовала меня))

А то желанное платье она все таки подарила мне на 18 лет. Жаль, что тогда не было фотосессий, а то бы осталось оно мне на память на фото.

0
26.01.2021
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

если моя дочь захочет купить платье на выпускной, который она наденет один раз в жизни, то пусть! я куплю это платье и не буду жужжать! А вот для себя я не покупаю вещи на один раз, я могу и тысячу евро потратить на вещь, но надену ее миллион раз и буду считать, что она себя полностью окупила :))) Больше тысячи я на одежду и сумку не могу позволить, если что, это мой предел возможностей :)

свое платье на выпускной я надела ровно один раз и потом оно долго висело и мозолило мне глаза... было оно таким... на один раз! :)

0
27.01.2021
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я думала это везде так?

они еще для выпускных берут такие рестораны, что выпускной по цене выходит не менее тройки тысяч евро... Это прямо, кто кого переплюнет у них! Нет, ну кто-то в Швейцарию летит всем классом, а кто-то скромненько в родном городе, но в пафосном ресторане :))) Я прямо с ужасном думаю о выпускном...

0
15.01.2020

Крутяк.

0
15.01.2020
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

У нас все наряжаются,пробные прически делают,даже мамы)))мои сказали-дай нам лучше денег на Питер,хотят поехать с подружкой)))

0
15.01.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

твои умные :)))) Надеюсь, и мои будут умнее :) Купят что-то попроще, и поедут куда-то на сэкономленное :)))

0
15.01.2020

Я думала вы про Орёл пишете))) вот там то же самое.

0
15.01.2020
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа

Че то у нас дети не едят пафосное. пить считай нельзя. да и у нас если в ресторане штуку евро прогулять,завтра об этом в газетах напишут. В Башкирии цен то таких нет. Мой так еще и мяса не ест))) А как вот люди кто не может 3000 евро истратить? бедные семьи. У нас это порядка 240000, это тур на отдых. Доминикана на 4 человека или типо такого. Пол машины нашей российской или иномарка 10 летняя. Ну то есть вечер в ресторане с парчовыми шторами ,где одни понты и есть то нечего у нас тут ни один родитель не оплатит. Но у вас и доходы же другие и цены.

0
16.01.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

когда до выпускного дойдет у нас, я буду точно протестовать против того, что кучу денег сливать на выпускной! По мне так только платье может быть дорогим, и то, не не дороже 300 евро. А все эти пафосные рестораны, пффф, буду стоять намертво против! Не вижу смысла!

0
16.01.2020
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа

Если смотрели наш Российский фильм «о чем говорят мужчины» это комедия, там был момент про Дифлопе. Типо стоит так дорого в ресторане что бы подчеркнуть что его Дифлопе в мире очень мало. И там принесли на огромной тарелке плевок чего то. И про то что гренка не может столько стоить как крутон, поэтому у них крутоны.Так и в ресторанах дорогих. Все то же только наценка миллионная. Я понимаю для взрослых и понимающих, а детям лет 18 то зачем.

0
16.01.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

это мой любимый фильм, мы с мужем его давно на цитаты растащили :))) А у тему дефлопе как только не склоняли :) и гренок и крутонов :)))

На самом деле, я люблю хорошие рестораны, я люблю высокую кухню и произведения самых именитых поваров. Пусть будет мало, но я попробую и буду наслаждаться вкусом! Но дети и подростки этой кухни не понимают, Мы даже с мужем детей и не берем в хорошие рестораны. В последнем тут как-то были все вместе на день матери, младшая ела косулю и на весь ресторан вопила, что мясо хорошее, но соус блевотный! Хотя там соус самый изысканный в городе 😁 И тут мы еще раз убедились, что высокая кухня не для наших детей :)))

0
16.01.2020
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа

ой мои вообще ни соусов не едят,ни салатов. ну их. сами поедим.

0
16.01.2020

Ржу. Это мой старший)))

0
17.01.2020
В ж и к
Ольга

Наши в Кремле 😎😂😂😂

0
26.01.2021

Ой

0
15.01.2020
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа

Выпускной летом , было жарко. Рубашка белая и брюки с нм, кеды тож какие новые, что то модное, но со скидкой брали. Разве что бабочку заказал ручной работы. на стол и праздник 15000 максимум. Это с последним звонком еще и со столом нам родителям. девочкам да дороже конечно. У нас же ни маникюров, ни укладок. Девочки многие шили на заказ, что бы без повторов.

0
16.01.2020
кто
Кито

Марика это определённые школы? или твои знакомые так?

У моей подруги дочка как раз полгода назад трефнери закончила две 4 без медали осталась, и никакого особого выпендрёжа, естественно были лица кто и дороже имел, но и скромнее были.

0
16.01.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

мои знакомые. Да и племянница потратила на выпускной сумму равную в три нуля по три раза

0
16.01.2020
В ж и к
Ольга

Ого! У нас такого не было, но моя заказала себе на асосе 3 чёрных платья на последний звонок. (все были в школьной форме) Не могла определиться 😂😂😂😂

0
26.01.2021

Вайлдбериз, масмаркет. Если выбора немного, советую сейчас присмотреть. На н.г.традиционно много нарядных платьев во всех марках.

0
13.01.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Присоединяюсь,да и сейчас их распродают, ближе к маю цены взлетят перед выпускными,насчёт фасона,сейчас кину фото с выпускного моей дочери,он правда был давно





0
13.01.2020
Елена
Егор, 19 лет 9 месяцевТанюшка, 24 годаСофия, 8 лет 5 месяцев Смоленск

Прикольно, но видимо был стилизованный выпускно?

0
14.01.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Да ,была гангстерская вечеринка, но никто специально платье под нее не покупал,просто адаптировали,что было с помощью аксессуаров, я просто идейки кинула,но конечно это выпускной 2012, и поэтому можно что то придумать в соответствии с современными тенденциями,моя дочь в коктельном коротком платье в горох, платье купили случайно,просто понравилось ,она сама его решила оставить до выпукного

0
14.01.2020

Дочка красотка!

0
14.01.2020
Елена
Егор, 19 лет 9 месяцевТанюшка, 24 годаСофия, 8 лет 5 месяцев Смоленск

С этим полностью солидарна, дввочка видимо с внутренним стержнем

0
14.01.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Спасибо,она целеустремленная🌹

0
14.01.2020
Елена
Егор, 19 лет 9 месяцевТанюшка, 24 годаСофия, 8 лет 5 месяцев Смоленск

Видно,что целеустремленная красотка, еще не замужем?

0
14.01.2020
Елена
Егор, 19 лет 9 месяцевТанюшка, 24 годаСофия, 8 лет 5 месяцев Смоленск

Ах как мне ее платье тепершнее сподобало, прямо мой фасон)

0
14.01.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Взяли на WB кстати,артикул 8069542

0
14.01.2020
Елена
Егор, 19 лет 9 месяцевТанюшка, 24 годаСофия, 8 лет 5 месяцев Смоленск

Спасибо!Удачи в замужестве, вам терпения и любви к ближним😘

0
14.01.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Спасибо!🌹💋

Да,молодые сами все организовывают, сказали что наш подарок на первый взнос это самое главное,поэтому мы будем просто гостями,а не организаторами, билеты в свадебное у них уже есть,отели заказаны, планируют посетить три страны, зятя и его семью знаю 11 год,уже дружим семьями давно

0
14.01.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Живут вместе, 30.05.2020 у нас свадьба,они с 15 лет встречаются


От прабабушек осталось наследство,Антон добавил,взяли двушку внеся 60 % от стоимости,сейчас копят на ремонт, так что надеюсь у них все будет хорошо

0
14.01.2020
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Красивая пара!!удачи)

0
14.01.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Спасибо,Елена! У меня все равно какой то мандраж немного,не пойму из за чего,наверное не верится и до конца не осознаю,что она уже взрослая....

0
14.01.2020

о, колоритный парень. Удачи молодым! Так тебя и бабушкой сделают))

0
14.01.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Спасибо! Катя, они очень продуманные оба, сейчас в планах ремонт ипотечной квартиры, взяли новую готовую под чистовую отделку,есть стяжка,выровнены стены,потолки, покупка бытовой техники,сантехники и кухни, потом возможно задумаются о ребенке, первый взнос внесли 60%, рассчитали так,чтобы ежемесячный платеж составлял 10% от совокупного дохода, цель поставлена, я думаю они справятся, дочка насмотрелись на одноклассниц,выскочивших замуж сразу после школы и сразу родивших, половина из них уже развелась...

0
15.01.2020
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань

Красивая пара, похожи) Все будет хорошо!

0
15.01.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Ирина,спасибо огромное! 💋🌹

0
15.01.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

чем девушка старше, тем красивее!!! Сейчас она даже еще более утонченная, чем на выпускном :)

0
15.01.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Марика, спасибо, да есть такое,расцвела💋🌹

0
15.01.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Спасибо!💋🌹


Это она сейчас, в этом году уже 26

0
14.01.2020
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Красивая какая!

0
14.01.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Спасибо! 🌹

0
14.01.2020
Anna
Москва

Очень красивая😍

0
14.01.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Спасибо!🌹

0
14.01.2020

Хуууденькая, круто))

0
14.01.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Она высокая- 173 где то, на фото выглядит худенькой, весит 60 кг,скорей стройная

0
14.01.2020
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Асос петит,только про пошлину с 200евро не забудьте

0
13.01.2020
Елена
Егор, 19 лет 9 месяцевТанюшка, 24 годаСофия, 8 лет 5 месяцев Смоленск

вот интересует ваши фасоны моя одевается примерно в стиле ваших девченок, я даже не знаю какой фасон платья ей подсказать, я ее кроме джинсов бофрендов и не вижу не в чем.Может посоветуете?

0
14.01.2020
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Вот что выбрала одна из девочек,причём надеть хочет с казаками,я с ума с ними сойду)))) ладно,их выпускной,пусть наряжаются,как хотят,платье купила,казаки-нет

Планировала сшить смокинги,но все мальчишки в них будут и официанты))отказались

0
14.01.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Забавное,а с казаками действительно круто будет,только нужен облегченный вариант

Моя на Аsоs свадебное купила в распродажу, с ценой и фасоном особо не заморачивалась


На голову тоже планируем венок,волосы распущенные

0
14.01.2020
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Мы три раза заказывали платья и назад отправляли,два раза свадебные,ох,я с этими коробками огромными побегала,боксбери не берут,на почте ругаются)))но до пошлин успела всех нарядить

0
14.01.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Мы тоже до пошлин успели и попали в яблочко с платьем и размером , теперь главное не передумать его надеть- и в прямом и в переносном смысле

0
14.01.2020
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Рита,все хорошо будет!

0
14.01.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Да понятно,спасибо, мне кажется родители переживают больше чем дети, мы уже лет 11 семьями дружим

0
14.01.2020

у тебя дочка замуж выходит? Вау!!!

0
14.01.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Ага,буду тёщей😁😁😁

0
15.01.2020

ждем фото!:)

0
16.01.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Все будет,но до июня ждать долго,свадьба 30.05.20

0
16.01.2020

уже в ожидании)

0
16.01.2020
В ж и к
Ольга

😂😂😂😂Передумать! Это мы тоже проходили. Висит чёрное новое платье и красные туфли 👠 - передумала)

0
26.01.2021
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Не у нас все нормально,не передумала,все свершилось уже


0
27.01.2021
В ж и к
Ольга

О! Поздравляю! Оказывается свадьба, а не выпускной ❗

0
27.01.2021
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Ага,платье она обыграла живыми цветами,из них венок,букет и бутоньерка у жениха.

0
27.01.2021
Елена
Егор, 19 лет 9 месяцевТанюшка, 24 годаСофия, 8 лет 5 месяцев Смоленск

Так то прикольное, но у меня не совсем ассоциируется с выпускным, но им виднее

0
14.01.2020
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа

реально жарко , пиджак надевают на 15 минут. и все потом они его вообще не носят.

0
16.01.2020
В ж и к
Ольга

Это модно сейчас так? 😂 😱

0
26.01.2021

Вот свинство. Такая тягомотина выйдет...

0
14.01.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

у нас девочки примерно так все приходят:


Кто шьет, тко покупает, на фото племянница
0
14.01.2020
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

очень элегантно 👌

0
14.01.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Очень красивые образы👍👍👍🌹

0
14.01.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я сама любовалась девушками и мальчиками! Они такие милые :) Мне очень понравилось, что девушки в длинных платьях, люблю длинные!!! :)

0
14.01.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Моя не хотела длинное и не хотела принципиально покупать ещё что то, поэтому она в коктейльном платье, я тоже люблю длинные,но она мне сказала,что ещё успеет в них походить

0
14.01.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я сама хожу в длинных и совершенно точно могу сказать, что это совсем неудобно!

0
14.01.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

А я люблю макси,у меня все платья длинные, да есть неудобство, согласна 😉

0
14.01.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

по лестницам ходит неудобно 😄

0
14.01.2020
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Да уж🤪😁😁😁😁

0
14.01.2020

Это с картинки платья по 300 евро? Я б не догадалась...

0
15.01.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

ну думаю, наша София дешевку не напялит, у нее может и дороже было :))

а чем платья за 300 евро отличаются от платьев за 100 евро? да ничем особо! :) вот и не видно :))

0
15.01.2020

С платьями да, не заметна разница))))

Костюм мальчику раздобыть куда сложнее.

0
15.01.2020
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа

костюмов тьма. пойдете выбирать удивитесь. всех видов и сортов. Одно хорошо брюки потом несколько раз носятся. Ботинки тож

0
16.01.2020
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа

у нас так же. но платья максимум 15-20 тыщ это потолок. Причем за 20 это хоть шелк натуральный и на заказ

0
16.01.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

у нас если шить, то 20 минимум портнихе за работу...

вообще, здорово уметь шить самой! но я вот мимо! :)

0
16.01.2020
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа

приезжай к нам))) и приоденешься и погуляешь )))

0
16.01.2020
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я до ваших краев с удовольствием бы доехала :) Полюбовалась бы природой и очень бы хотела отведать башкирского меда :)))) а на шмотки, фии, ну их :)))

0
16.01.2020
Gullacat
масик, 15 лет 7 месяцевбольшик, 26 лет 5 месяцев Уфа

природа да красивая слов нет.

0
16.01.2020
Оля Zhi
Андрей, 27 лет 7 месяцевСветик, 27 лет 10 месяцев Москва

мои на выпуске девятый класс , рост Светы 160 как раз


и одиннадцатый класс


0
21.01.2020
Елена
Егор, 19 лет 9 месяцевТанюшка, 24 годаСофия, 8 лет 5 месяцев Смоленск

Классное, очень нежное платье, ваше доче очень идёт)

0
21.01.2020
Оля Zhi
Андрей, 27 лет 7 месяцевСветик, 27 лет 10 месяцев Москва

спасибо

0
24.01.2020
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

Я на алиэкспресе к новому году купила платье, вышло 1600, но на удивление отлично сшито, весь бисер крепко и ровно пришит. По мне вполне выпускной вариант
0
13.01.2020

Своей я шила сама. Она была в ресторане в платье, на вручении в комбинезоне. Надо было наоборот))).

Посмотрите вот такие варианты:

Естественно в пастельных тонах. Туфли, аксессуары и прическа сделают наряд праздничным, а потом ботинки или казаки и косуха повседневным.

У нас платье ещё пару раз одевала на фотосессию, а вот подъюбник часто с косухой носила.

0
14.01.2020
Елена
Егор, 19 лет 9 месяцевТанюшка, 24 годаСофия, 8 лет 5 месяцев Смоленск

Завидую тем кто умеет шить мои руки заточены в попу

0
14.01.2020
В ж и к
Ольга


Спину открытую, если прыщей нет на спине и фигура позволяет.

Asos petite (в строку поиска) платья

Здесь закажите несколько штук на выбор. Обязательно какое нибудь подойдёт, осиальные легко отправить назад, деньги вернут быстро.


0
26.01.2021
Мария
Тимошка, 14 лет 4 месяца Ставрополь

Слава Богу я живу в маленьком селе где выпускников школы 3 а максимум 7 человек за последние 10 лет. И мы не паримся насчет нарядов. Моя племянница оденет платье которое одевала на новый год в течении 2 лет, мальчишки также. И столы на выпускной у нас не накрывают, а дети с родителями и учителями выезжают на озеро Маныч с ночевкой в палатках на велосипедах, все играют, поют песни под гитару, загадывают желания, и встречают рассвет!!!!!! И эта традиция в нашей школе лет 15 точно!!! И еще забыла добавить, после последнего звонка дети 11 класса сдают по 1000 рублей и передают в дом интернат для деток в соседнее село, это тоже такая традиция, ну это как бы отказ от шаров, лент и прочей ерунды.

0
18.01.2020
В ж и к
Ольга

Фигуру надо видеть 🤷‍♀️ хотя бы, чтобы советовать

У моей такое было

0
26.01.2021
Надежда Есаулова
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
17.01.2020
Elenа22
Илюша, 12 лет 5 месяцевАлеся, 24 года 4 месяцаАрина, 24 года 4 месяца Москва

Мне бариано платья понравились,присмотритесь

0
14.01.2020
Елена
Егор, 19 лет 9 месяцевТанюшка, 24 годаСофия, 8 лет 5 месяцев Смоленск

Девушки, мне тоже наравится девочка ,но можно как-то по теме советы давать?

0
17.01.2020
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

Посмотрите love republik

0
13.01.2020
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол

Asos petit

0
13.01.2020
Колготки Bodysensor для школы от Marks&Spencer; стоит ли брать? Научите одеть ребёнка В школу МОДНО!:)

Похожие записи