Войти

Юкс и вайлберрис.

Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Слушай, и вот с твоим четким пониманием того, что ты хочешь, ты продолжаешь делать покупки онлайн без примерки?! Как? Где ты берешь столько нервов?!

(Третья приглянулась. Сильно большая? Какая фирма?)

0
31.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Так все неподошедшее можно вернуть.

Но у меня маленькая голова. По крайней мере до голубой шапки я так считала.

https://www.wildberries.ru/catalog/6591561/detail.aspx?targetUrl=LC&_ga=2.153266552.1523501691.1590898105-1176955612.1583388980

Хочешь я тебе позже на себе сфоткаю.

0
31.05.2020
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я лучше сама померюю. Спасибо.

Мне так морочно заниматься всеми этими возвратами ((

0
31.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне больше всего эта и бархатная понравились

0
31.05.2020
Оренбург

А ссылки на 7 и 8 не дадите?

0
31.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Это же монитор цвет так передаёт 🤣 Так ведь обычно отвечают. А вообще теперь Вайлдберриз будет последним местом, где я буду покупать. Мне недодали один антисептик для рук, причём я сразу на это указала в пункте выдачи. Но возврат денег сделать отказались, говорят, что все мне отдали. Лотерея, короче. Шапка хорошая 👍

0
31.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

О, как...

А с размером видимо, тоже монитор переврал.

0
31.05.2020
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Всё данные в вб забиваются от продавца, иногда от продавца данных не добиться, а продукцию заливать надо, тогда ставят от балды. Я в этом кругу 2 месяца проработала, знаю эту кухню изнутри

0
31.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Понятно.

0
31.05.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Да. Тоже от подруги слышала. У менеджера доступ, сам ручками и фото выкладывает, и цены меняет, и на отзывы комментарии оставляет. А вб главное свою маржу держать по договору.

0
31.05.2020
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Или у самого менеджера, или у контент-менеджера, который за них всю работу делает

0
31.05.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

А шапка номер один это что за фирма? Я похожую в октябре потеряла, та была Термит из Спорт мастера.

И тоже не могу понять, где потерялась. Была уверена, что с улицы принесла ее домой. Но через три хватилась и дома ее не было.

0
31.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Это детская большая, на мою голову налезла. Могу ссылку дать

0
31.05.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да, давайте) спасибо)

0
01.06.2020
Мама девочки (15 лет) Москва
0
01.06.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

С ВБ давно завязала . Или мне так не везло , но по части вещей Манго почти сплошной брак . И потом до пункта тащиться не удобно . Перешла на Ламоду. Курьеры кто мне не раз привозил уже просто заносят на работу оставляют и едут пока другие развозить. А я спокойно меряю и не тороплюсь 🙈 Круто что за босоножки решила фирма вернуть 50%👍молодчины.

0
01.06.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня вайлберрис в соседнем доме.

0
01.06.2020

А Манго, взрослые или кидс? Заказали два пакета вещей дочкам, без нареканий. Что в магазине, что на WB.

0
01.06.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Взрослые.

0
01.06.2020
Мама девочки (12 лет) Москва

В стокманн рекомендую посмотреть, свою брала зимой на распродаже по акции 2+1, поэтому цену не помню, шла в подарок, сфотографировала брэнд, без нареканий

0
31.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

А Стокманн открыт?

Мне просто надо было срочно. Уши мерзнут.

И там были ярко розовые??

0
31.05.2020
Мама девочки (12 лет) Москва

С 1.06 планируют непродуктовые магазины открывать, нужно промониторить. У них как раз были представлены разные цвета и оттенки, к ним можно и шарф/палантин и перчатки. Именно этого бренда, есть натуральные нитки, есть синтетика. Но нужно смотреть. Я вот даже пожалела, что одну взяла, на сегодняшнюю погоду идеально

0
31.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо.

Шарфы я не ношу, шея у меня всегда голая. мне только шапка нужна.

0
31.05.2020

На WB, ориентируюсь на отзывы, по картинке трудно понять, шапка и обувь, только мерить в магазине.

0
01.06.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот пойду отзывы напишу!

0
01.06.2020

)) я сама редко пишу, только на откровенное г.., чтобы люди деньги не тратили.

0
01.06.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Я на все написала! Только фото пришлось обрезать до 2мб

0
01.06.2020
Москва

А приходят ли от меня личные сообщения модератору? Я отправила несколько недель назад вопрос, и он так и остался проигнорирован. Прошу прощения, что пишу не по теме поста, но я подозреваю, что модераторская не работает

0
01.06.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Запроса не было, сейчас зайду, посмотрю

0
01.06.2020
Москва

Большое спасибо!

0
01.06.2020
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я последнюю модель как раз хотела себе - фуксию или беж.

Фуксия - на практике вишня. Я правильно понимаю?

0
31.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну, примерно, но вишня это бордовый скорее

0
31.05.2020
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Привет,розовая конфетка))Юкс молодцы,вайлдбериз не люблю,но все покупки пока удачные были.Шапки моя головная боль))у меня две,больше не покупаются,выбрать не могу

0
01.06.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот да, шапки - боль.

Еще тем более, когда знаешь, как для тебя выглядит идеальная.

0
01.06.2020
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Арзамас

Шапки-такое дело . Их трудно оффлайн подобрать .Онлайн вообще лотерея. Я детям и мужу только там беру.

0
31.05.2020
Мама девочки (15 лет) Москва

Если бы картинка соответствовала, то было бы проще

0
31.05.2020
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Ахахах)) шапки супер))) в смысле их описание🤣🤣🤣

0
31.05.2020
Задержка доставки Wildberries Массимо дутти

Похожие записи