Войти

Оставить или сдать?

Лучший ответ

Если у вас возникли сомнения, значит, сдавайте. Не надо вам оно.

0
08.07.2024
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
Человек с Пуговкой, да, поеду сдавать, решила. Спасибо
0
08.07.2024
Юля, в след раз, если возникают сомнения, сдавайте сразу.
0
08.07.2024
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
Человек с Пуговкой, курьерская доставка была без примерки.
0
08.07.2024
Юля, нет, я не об этом. Я имею ввиду, если изначально у вас есть сомнения, то не нужна эта вещь.
0
09.07.2024
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
Человек с Пуговкой, да) согласна)
0
09.07.2024
Рита Суровая
Дочка, 32 годаСыночек, 18 лет 8 месяцевВнучок , 2 года 8 месяцев Сергиев Посад

Вы достойны лучшего, оно Вас вообще не украсило, если есть сомнения, то можно не с кем не советоваться, а просто сдать

0
09.07.2024

Вырез не нравится(

0
08.07.2024
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
Евгения, да тоже проблема, ни одно мое белье не подходит…
0
08.07.2024
Юля, оно подразумевает не ношение белья, видимо.
0
08.07.2024
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
Евгения, я на работу хочу))
0
08.07.2024
Юля, тогда точно нет🤭
0
08.07.2024
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва
Юля, а у вас на работу можно в майке и без белья? У меня бы начальство в обморок попадало от возмущения
0
09.07.2024
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
Анна, у нас лояльно смотрят на отсутствие рукавов, ну и я сама тоже начальство)) про отсутствие белья перебор)
0
09.07.2024
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

На вас бы его погладить сначала. А то сложно разглядеть, как оно на самом деле выглядит. Но если оно так сильно мнется при носке, то лучше сдать и не мучаться. В целом, ничего плохого, вроде и не полнит и цвет на лето вам подходит. Но жеванное такое, что выглядит тряпкой

0
09.07.2024
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
Анна, это только из пакетов вещи достала, потом отгладила и вроде не мялись, юбка вообще типа джинсы что ли, но решила сдавать точно
0
09.07.2024
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне кажется не полнит, а висит)

0
08.07.2024
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
Странное чувство, меньше нет размера) и все-таки беж не мое)) вспомнила, что как-то тыщу лет назад тоже в этом сообществе спрашивала мнение про одно платье бежевого оттенка, меня в том посте девочки с кем только не сравнили.)) Я сначала думала может большеват размер, перезаказала в меньшем и тоже не моё, а такое же платье в синем цвете мне пошло, его и купила.)
0
08.07.2024
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Юля, ну он такой даже не беж а как бы телесный, мне тоже такой совершенно не идет...
0
08.07.2024

Талия не на месте, оно вам великовато по росту, пояс выше должен быть. Лучше сдать

0
09.07.2024
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
Бонни Драско, это юбка и топ) если только юбку натянуть на то место, где у кого-то есть грудь)
0
09.07.2024
Юля, присмотрелась, это юбка вас велика) да и топ кстати тоже 😄 может на размер меньше попробовать? Топ понравился кстати
0
09.07.2024
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва

А зачем Вы спрашиваете, если Вы задаетесь таким вопросом, значит эта вещь не Ваша!

0
08.07.2024
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
Ирсен, во-первых неохота в тц ехать сдавать)) а во-вторых вроде и не плохо, но как-то много вопросов, надо покупать что-то под топ, ну и что я выше написала.
0
08.07.2024
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва
Юля, не знаю, по мне так оно не красиво выглядит, и этот вырез несуразный. Лучше съездить возврат оформить, чем вещь потом лежать будет. А основываться на чужом мнении , я бы не стала. У каждого свой вкус и стиль.
0
08.07.2024
Лисичка
Тюмень

Я сейчас решила для себя -покупаю только то, что поиерила и по ощущению мое-мое. Если нет такого ощущения, ну его нафик шкаф забивать.

0
09.07.2024
Инга
Полина))), 30 лет 4 месяцаДиана))), 28 лет 8 месяцевАнтониа))), 20 лет 2 месяцаАнатоль))), 19 лет 1 месяцМирра))), 15 лет 11 месяцевВнук Иса:), 7 лет 2 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 1 месяц Берлин

Юбка понравилась )

Топ нет,вырез какой-то несуразный )
Можно только юбку купить ?
0
09.07.2024

Про полнит - не полнит, надо его для начала погладить. Потому как складка как раз может полнить. Вырез правда странный. Большой слишком. А цвет хороший, к Вам подходит. Вообще, Вы красивая, стильная с хорошей фигурой. Вас сложно испортить))

0
08.07.2024
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
Мария Андреева, спасибо, поглажу.
0
08.07.2024
Ольга
Доченька, 10 лет 11 месяцевСынок, 3 месяца 21 день Москва

Вы очень красивая! Хочется что-то поинтереснее на вас. Этот костюм не украшает

0
11.07.2024
Рина
Солнышко , 2 года 9 месяцев Курск

Фасон изначально странный. Тут долго быть Специфическая фигура,на мой взгляд.

0
08.07.2024
Anastasia
Сыночек, 11 лет 3 месяцаКрошка, 5 лет Москва

Сдать. Вас не украшает

0
10.07.2024
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 22 дня Казань

Великовато вам это платье

0
08.07.2024
Юля
Никита, 15 лет 7 месяцевМакар, 5 лет 9 месяцев Королев
Tanya, это юбка и топ
0
08.07.2024

Мне кажется, размер не ваш

0
08.07.2024
В поисках платья Купить или не купить?

Похожие записи