Идем с дочкой на балет "Щелкунчик" в Большой театр. Что посоветуете надеть и мне, и дочке? 100 лет не была в театре. Себе планировала черные брюки и блузу? У ребенка вообще в гардеробе только джинсы и необъятные худи с футболками....
Лучший ответ
Блин.... Щелкунчик в Большом....
Брюки разные бывают. Ну и потом места тоже важны. Если Вы прям в партере, то я бы платье надела. Если же попроще места, то вполне брюки классические и блузка. Каблуки мне кажется обязательно 🙈Но я представляю именно такой элегантный образ в брюках. А то можно по разному представлять)))
Дочка если все время оверсайз и штаны носит, то мне кажется откажется от платья. Ей тоже можно подобрать, что то с брюками. Не знаю, давно не была в магазинах, но сейчас новогоднего много должно быть. Какой то свитер красивый.Завидуем!)
В чем только не ходят сейчас в театр, джинсы на каждом втором🤦♂️



Мы 29 декабря идем в Михайловский театр на Щелкунчика и тоже задалась вопросом, что подобрать из одежды. Так, что послушаю советы)) Весной ходили на балет в Большой, это было посещение днем, я как раз была в брюках черной и блузке, смотрелось уместно. Места опять-таки не в партере были.
А как вы билеты купили, на сайте? Я вчера пробовала, ничего не получилось, наверно один еще можно как то выловить, но два рядом нереально.
Мне современный образ в театр видится лаконичным, но с акцентом роскоши, лоска и богемности. Скорее такой, где большая часть тела закрыта, но может одна какая то самая выгодная часть может быть оголена: аккуратное декольте, плечи или ноги.