Интернет-магазин tem-tem.ru

Для младшего сына в этом магазине покупали кроватку и коляску. С коляской долго определится не могла, т.к. у меня погодки, хотела коляску для двоих, но не сильно дорогую. Менеджер Карина посоветовала одну модель с подставкой, до сих пор пользуемся этой коляской, очень удобно, младший сидит в коляске, а средний встает на подставку с колесиками и едит так. Доставка была быстрой, во время транспортировки ни чего не испортили, магазин упаковал всё очень хорошо. Так что у меня остались только положительные впечатления об этом магазине и ни каких претензий к ним не возникло, товары у них качественные.
07.02.2019
Я не часто, но периодически делаю покупки в магазине tem-tem. Впервые делала там покупку коляски Valco Baby Snap 4, на других сайтах цены были выше, поэтому заказала у них. Доставили быстро, нареканий к коляске нет, в точности такая, как на картинке, хорошо была запечатана, удобная в пользовании, не тяжелая, материал сильно не пачкается, отслужила нам уже 2 года, уже не востребована, но вполне еще прослужит не одному малышу. Также мне нравится у них ассортимент по игрушкам, мебели и велосипедам. Как сойдет снег хочу купить детский велосипед с родительской ручкой у них, надеюсь по качеству тоже буду довольна.
06.02.2019
Заказывала в этом магазине коляску для двойни. Были сомнения о моделях, потому что вживую не видела. Девушка продавец мне все объяснила, помогла выбрать. Коляской довольны. В этом году покупали санки и игрушку. Привезли на следующий день. Мне там удобно покупать, сайт понятно сделан. Цены хорошие
15.04.2016
Добрый день! Не однократно делала покупки в тем-теме. Покупала коляску, шезлонг, стульчик для кормления и множество аксессуаров. Доставку производили всегда своевременно. Менеджеры знают свою работу. Нареканий по качеству также не возникло ни разу. Магазин советовала своим друзьям и знакомым все в восторге))) Сейчас ждем второго ребеночка, обращаться будем исключительно в тем-тем))
13.04.2016
Добрый день! Не однократно делала покупки в тем-теме. Покупала коляску, шезлонг, стульчик для кормления и множество аксессуаров. Доставку производили всегда своевременно. Менеджеры знают свою работу. Нареканий по качеству также не возникло ни разу. Магазин советовала своим друзьям и знакомым все в восторге))) Сейчас ждем второго ребеночка, обращаться будем исключительно в тем-тем))
13.04.2016
Мы покупали стульчик для кормления kotokota, все понравилось, менеджер все рассказала, предложила приобрести аксессуары, приняла заказ. Курьер приехал, позвонил нам с утра и потом за час до доставки, коробку вскрыли с ним дабы проверить целостность деталей, возражений с его стороны не было Теперь мы счастливые обладатели этого стула, кстати это не первая покупка в этом магазине, покупали коляску, стульчик chicco polly magic, все всегда было отлично и без проблем
13.04.2016
Добрый день ! Собирала информацию по коляскам и магазинам их продающим. По tem-tem.ru много негативных отзывов. Но так как низкие цены решили съездить к ним на точку выдачи. Оказалась это их склад и одновременно офис. Помещение в антисанитарном состоянии. При открытии коробки с коляской пошел жуткий химический запах. Решили там ничего не покупать. Потом узнали от знакомых, что они продают Китайские коляски под видом Польских, а сертификат дают на польские и вернуть им товар очень большая проблема, т.к. это ИП. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!!!
12.02.2016
Марина или Елена (как Вы себя называете на других форумах, когда хотите разместить про нас плохие отзывы). Зачем же Вы пишите неправду? 1. Коляску мы Вам доставили домой, Вы к нам за ней НЕ приезжали. При получении Вы ее проверили и Вас все устроило. 2. Через неделю Вы нам позвонили и сказали, что коляска Вас не устраивает, и Вы хотите ее вернуть. Да, конечно, в течение 2 недель Вы можете вернуть не подошедший товар. Мы даже пошли Вам навстречу и согласились принять товар без коробки, потому что Вы ее выкинули (хотя по закону не должны были этого делать). 3. Вы привезли нам сдавать коляску. А теперь начинается самое интересное - коляска, оказывается, простояла у Вас на балконе неделю, рама была поцарапанная, люлька вообще без упаковки, белая хлопковая ткань уже запылилась (Вы не сохранили даже защитный полиэтилен, не говоря уже о коробке) - коляска не соответствовала первоначальному товарному виду ни по одному пункту. 4. По поводу запаха - любое новое изделие имеет запах нового изделия, любая коляска пахнет, это, в первую очередь, запах резины от колес, который пропадает только при активном использовании. Ваша коляска пахла точно также как и все коляски даже более дорогих брендов. 5. Мнение Ваших знакомых по-поводу того, что мы продаем китайские товары бесспорно очень ценно))) Но мы при продаже колясок ориентируемся, в первую очередь, на сопроводительные документы, которые предоставляет производитель, таможенные органы, органы по сертификации. Все коляски, которые мы продаем, - оригинальные, соответствуют всем требования по сертификации и официально ввезены на территорию России. 6. Для справки: ООО, ОАО, ЗАО отвечает только своим уставным капиталом, который может составлять 10 тыс.рублей, а ИП отвечает всем своим имуществом. Кто несет большую ответственность? 7. Марина (Елена), а какое складское помещение Вы рассчитывали увидеть? Это не магазин. Помещение нашего склада предназначено для хранения продукции, оно составляет 300 кв.метров, отапливается, соответствует всем требованиям для хранения детских товаров: санитарным, правилам пожарной безопасности и т.д. Очень жаль, что Вы остались недовольны работой нашего магазина, Вашу коляску мы принять обратно не могли, потому что она по причине Вашего неаккуратного обращения, не соответствовала товарному виду, а мы продаем только новые товары, которые не были в употреблении.
13.04.2016
Заказывала коляску. Пришла как раз к Новому году. Все в порядке. Перед покупкой общалась со специалистами магазина, уточняла нюансы. На все вопросы отвечали. В магазине делала покупку первый раз, все устроило: и сроки, и цены, и вообще политика магазина. Я довольна
04.01.2016
Заказывала кроватку и комод Джованни - все нормально, в целости и сохранности, никаких недостатков, менеджеры были внимательны, ничего такого сказать не могу. Потом дали карточку и купила еще Пег Перего Си - вообще супер коляска, всем ее рекомендую. Хороший магазин, тоже заказывала по рекомендации знакомой.
03.01.2016
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли этикетка сзади на спинке коляски со штрих-кодом, датой выпуска и где сделано? Очень нравится эта колясочка, но боюсь нарваться на подделку при заказе в интернет-магазине.
26.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужен совет об интернет-магазинах Еще раз о BonРrix