А в чем вы гуляете с ребенком на улице? Краситесь ли вы?
Вышла вчера на улицу,а перед выходом провела дома целый час в сборах. Сначала у шкафа выбирая одежду, потом у зеркала-пыталась понять как я смотрюсь. А еще макияж, прическа-в итоге погуляли пол часа и времени чет так жалко стало на сборы и вроде как кулемой выглядеть не хочется... А на улице посмотрела на мам так же гуляющих с детьми-не порадовал их вид-замученные, помятые и курящие или пьющие пиво -беееее.
Хочу красиво и удобно!

Но когда все вокруг серые, как то так неловко королевой ходить


ему то не понять




ну тут особо не видно: глазки все равно крашу, а на ноги уже балетки или кроссовки ))
И мой тоже таких не переваривает... и мне говорит что мне с детьми повезло что спокойные-наивный
можно не красить глаза
Спасибо!
