Войти

На прогулку

Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва

И мы собираемся столько же, сколько гуляем:)))) А как же, я люблю хорошо выглядеть!image

0
09.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

И не говори Олесь, тоже люблюimage Но когда все вокруг серые, как то так неловко королевой ходитьimage 

Хотя без нас наверное бы скучно на улице было...

ps ладно сама, я еще и Ахмадику потом наряд выбираюimage

0
09.04.2010
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва

Очень даже ловко!;) Мне было бы неловко, если бы выбежала как проснулась:))) На себя любимую всегда время найдется! Причем на макияж у меня уходит мин 5-10, ну могу с волосами повозиться.. Больше времени Данюху собираю:)))

Помню, когда беременная была, мне подруга сказала, что хочет во время беременности выглядеть так же хорошо, а то остальные совсем перестали за собой следить! Приятно же!

Я даже рано утром когда в ЖК ходила, всегда при параде!:)

0
09.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

Да ты что для меня это были настоящие сборы!!! Я вставала в 6 утра и собиралась как на парадimage

0
09.04.2010
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва

Ахаха!!! Во-во!image

0
09.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

как-то с мужем мы в магазин зашли и там я девушку увидела ны мне прямпоказалось что это ты!!! Я стояла и тупо смотрела, как девушка (ты) у кассы рассчитывается. Думала подойти и спросить ты не ты??? И муж мой мне ну ты чего встала?image ему то не понятьimage

магазин был етам в ТЦ Реал?!

0
09.04.2010
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва

Ахахах! Не, не я!image

0
09.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

ну хорошо что не подошла тогдаimage

0
09.04.2010
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 25 дней Москва

image

0
09.04.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

У меня несколько вариантов, либо плюшевый костюи, дутая жилетка и кроссовки-это по городу

Короткое пальто, джинсы и балетки-это тоже по городу

джинсы, олимпийка, короткая кожаная куртка и резиновые сапоги-по лесу!

Сейчас в основном гуляю по лесу, поэтому меняю джинсы и олимпийки))

Не крашусь, лицо мажу увлажняющим кремом с тональным эффектом, на губы гигеничку и вперед! Волосы всегда в хвосте, как то пошла с распущенными по городу гулять потом еле расчесала их-у нас ветра сильные. А когда из леса пришла, выковыривала оттуда всякие веточки, мошек-не хочу больше!!!!

У нас тоже 70% мамочек замученные ходят, некоторые даже не причесанные!

А краситься и одеваться как то особенно не вижу смысла!!! Я одеваюсь так чтобы было максимально удобно!!!

0
08.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

У нас по ходу тоже не причесываютсяimage И мне вот странно, они гуляют по 3 часа на улице, а причесать волосы, подкраситься слегка минут за 15 не могут.  Ну гуляйте 2 часа 45 минут и 15 мин на сборы тогда уж... не понимаю короче...

я тоже в плюшевом костюме гуляла, но у нас это видимо перебор или цвет розовый для народа перебор... незнаю...(мне неловко когда все смотрят)

ps а что за крем с эффектом тоналки? не сислей?

0
09.04.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Клиник! Я вобще причесываюсь в лифте, потому что как правило с утра принимаю душ и делаю укладку, из дома выруливаю с расущенными, а в лифте хвост собираю))))))) Ну и ресницы не крашу, а брови у косметолога делаю! Вобще некоторые мамаши забивают на себя с появлением ребенка-это ужасно)))))

0
09.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

А как крем называется напиши плз!!! У меня тоналка как раз клиник и мне очень нравится, если и крем подойдет отлично!!! И классно что крем тонирует отличный вариантimage

ps я изо всех сил стараюсь не стать зачуханной! Душ утром-крем для тела, причесываюсь. Вечером ванна-крем для тела, причесываюсь. Это у меня уже программа, даже если уставшая в 2 ночи все равно ванна и крем!!! И дома меняю одежду раз в три дня обязательно...

0
09.04.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

пишу как написано на упаковке supermoisture make up teint hydratation maximum.

А еще на лето отличный вариант такого же плана крем люмене из серии арктик аква!Клиник он потяжелее и без УФ фильтра!

0
09.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

ок спасиб-завтра в магаз за кремом:)))

0
09.04.2010
klukovka19
Дима, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

на полном марафете на каблуках!как на свидание в первый раз=)

прям кайфую когда на меня смотрят растрепанные мамы,толстые и ненакрашенные и в черт знает каких шмотках одетые!незнаю может завидуют,а может думают что я младшая сестра!

0
08.04.2010
Комментарий удален
0
09.04.2010
klukovka19
Дима, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ну во первых я не ношу высокие каблуки(3-4 см мне вполне хватает) и скользить у нас негте на асфальте в парке,да и я в отличие от некоторых смотрю под ноги))согласна что одежда должна быть удобной..мне например кофортно в джинсах,а накрашенные ресницы и уложенные волосы мне дискомфорт не доставляют))

 

"А над такими к̶р̶а̶с̶о̶т̶к̶а̶м̶и обычно все ржут обычно, а не завидуют. А думают они скорее про малолетнюю мамочку. "

очень грубо сказано.

по себе людей не судят..незнаю откуда в тебе столько злости к молодым мамам которые следят за собой!

да я не правильно выразилась насчет зависти,мой косяк-признаю.но мне приятно когда на меня обращают внимание,и ничего смешного я не вижу в том чтобы хорошо выглядеть.

и по поводу подскользнуться,это может случиться с каждым в том числе и с тобой,даже в удобной одежде!и над тобой так же "поржали" бы как ты выразилась...

будь добрее к людям)))грубость тебе не идет!а главное будь счастлива!

0
09.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

Ахахаха!!!!! Ты молодцом:))) а на меня так смотрели что мне прям неловко было, может и правда наплевать-пусть смотрятimage

0
09.04.2010
klukovka19
Дима, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

вот именно)

0
09.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

ну седня пойдем, ломать стереотипыimage

0
09.04.2010
klukovka19
Дима, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

давай)

0
09.04.2010
натали
алена, 33 годавладимир, 16 лет 1 месяц Фокино

А  мне доставляет удовольствие смотреть на таких мамочек , как вы! и другим тоже наверное. А вот насчет питья пива... всегда не понимала как они умудряються пить с ребенком? Итак ведь времени не хватает на все дела  да и дышать на ляльку пивным угаром...Фиии

0
08.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

"на таких мам как вы" это типа на ухоженных, выделяющихся из толпы?

0
09.04.2010
натали
алена, 33 годавладимир, 16 лет 1 месяц Фокино

Конечно! на ухоженных и опрятных.

0
09.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо:)))

Мы вот гуляли и так не ловко было что все смотрят, может им тоже просто приятноimage

0
09.04.2010
натали
алена, 33 годавладимир, 16 лет 1 месяц Фокино

я думаю просто охота на вас смотреть, вызываете хорошии эмоции у людей. Это как и на деток жизнерадостных и веселых приятно смотреть, правда7

0
09.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

правда!:)))

0
09.04.2010
Анна
Ксения, 17 лет 7 месяцев Москва

чаще гуляю в джинсах и кросовках или кедах и спортивной куртке. вообще такой спортивный стиль. просто в другом сейчас уже невозможно гулять, то Ксю убегает, то в песочнице, то по горке))) крашусь всегда. волосы чаще распущены, а челка заколота наверх

0
08.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо:)

А я так челку хочу себе как у васimage а почему закалываете ее наверх?

0
09.04.2010
Анна
Ксения, 17 лет 7 месяцев Москва

да просто у моей челки есть особенность - она с одной стороны поднимается больше чем с другой. я немогу ходить как буд-то с кривой челкой, а чтобы ее привести в нормальное состояние нужно ОЧЕНЬ много времени

 

а еще я ресницы краской крашу. если неуспеваю накрасить их тушью, то не страшно.

0
09.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

краской в салоне? или сами?

0
09.04.2010
Анна
Ксения, 17 лет 7 месяцев Москва

когда как. но чаще дома проф краской

0
09.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

а как краска называется и трудно ли красить-тоже попробую!

0
09.04.2010
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск

пока не гуляла по двору, но не думаю что буду наряжаться, так то с ним пока гоняю, не скрашусь (ну и вообще тыж знаешь я тока по праздникам))) , джинсы, кроссовки.... ненавижу во дворе гулять

0
09.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

Насть, я тоже ненавижу гулять во дворе и по району!!! Ненавижуimage

А муж звонит каждый день и спрашивает ну что гуляли, собираетесь уже ну и т.д. Я понимаю что ребенку нужен О2, но я не могу в одном и том же месте ходить часами...

А вышла вчера в розовом велюровом костюмчике, уггах, накрашенная, волосы в хвост-на меня смотрели все!!! (и мужья идущие с женами с коляской и просто молодые мамы) Закралась мысль - а что не так со мной? Может розовый на серый или черный поменять, может слишком ярко для людей? незнаю короче.... как то неловко, блин...

0
09.04.2010
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск

да все ок - просто ты красивая и яркая - на тебя будут засматриваться))) привыкай))

0
09.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

за комплименты спасибо конечноimage 

0
09.04.2010
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск

но гулять я так поняла ты тоже не любишь))

0
09.04.2010
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

ничего не делаю, разве что иногда, по желанию. хорошо выгляжу в естественном виде, так сказать.

0
08.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо!

0
09.04.2010
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

просто мое мнение все должно быть сообразно ситуации. если мамочка при шпильках, прическе в песочницу придет-не нравится мне эта картинка. а вот если просто мамочка со свежим видом, ухоженная-это другая картинка. и дело тут не в макияже здесь и сейчас, а в постоянном уходе за собой.  увы, вот на это не всегда есть у нас время, даже те же 15 мин.

0
09.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

Я стараюсь уделять себе мин 15-20 с утра и вечером мин 30 когда уже дети спят... у меня всегда маникюр и не облезлый лак на ногтях.

А то что нужно выглядеть адекватно-согласна!

0
09.04.2010
...ksu...
Злата, 17 лет 10 месяцевАлеша, 15 лет 8 месяцевМаруся, 6 лет 10 месяцев Видное

маникюр... хорошее словоimage у меня разве что бесцветный. т.к. ногти до сих пор стригу коротко-коротко, чтобы дочь не поцарапать.

0
09.04.2010

а я крашусь и придумываю что одеть когда малышка спит, хотя получается что гуляю почти в одном и том же, но то кофточку поменяю, то юбочку, то штанишки, то туфельки на сапожки. Ну не вижу ничего дурного гулять в юбке и в туфлях на каблуках, мне лично так комфортно и удобно, ходим мы медленно, а куда торопиться то, иногда посидеть могу чуть-чуть, с собой журнальчик беру...я же не по горам лажу, да и спринтерские гонки устраивать не собираюсь. А что по этому поводу думают остальные, если честно то даже не задумывалась))вот правда, пока ты не написала, даже не смотрела как и кто куда смотрит))))да и чихать мне что там лохушки с немытыми головами, неухоженные и курящие про меня думают, главное чтоб ребёнку комфортно было, мне приятно, да и муж радовался, а всё остальное фигня. Ну да, могу и не накраситься, например, но вид ухоженной девушки виден всегда!

0
22.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

согласна:)))

0
27.04.2010

у меня у беременной какая-то аппатия была, не красилась, в одной и той же одежде ходила. Сейчас наоборот, так хочется выглядеть красивой. Я похудела на 14 кг, влезла в свое весеннее пальтишко, сапожки (они мне не сходились беременной). Рожу крашу, а как же, встречаю постоянно знакомых, все говорят, что я очень похудела и отлично выгляжу. Жутко приятно слышать комплименты))) Весна, солнышко и в душе так же. Даже усталость куда-то уходит! А если за собой не следить, то и настроение будет соответствующее и грусть в глазах.

0
09.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

У меня в первую Б. так было:) (апатия во время и потом желание быть самой красивой)

 Какая ты молодчинка!!! От твоего коммента так и светит солнышко и хорошее настроение, позитиффф!!!!!!!!!

ps а как ты успела уже на 14 кг похудеть??? Я тоже хочуimage только на 9 кг...

0
09.04.2010

не знаю, как-то само собой. Гуляем по 2 раза в день по 2,5 часа, ноги устают очень сильно, вечером гудят) мы еще переехали, дома дел навалом, со старшой школа, музыкалка, бассейн, все куда-то бежим))  Вообщем жизнь бьет ключем!

0
10.04.2010

у нас наоборот че-то этой весной все мамульки на шпильках!!!! все ухоженные, свежепокрашенные, прям глаз радуется ))) imageну тут особо не видно: глазки все равно крашу, а на ноги уже балетки или кроссовки ))

про  пьющих прям ррррр, сегодня таких встретила

0
08.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

красавицаimage

0
09.04.2010

Легкий макияж (пудра ,тушь, блеск) и никаких каблуков. Гуляю 1-1,5 и все  время хожу.

0
09.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

Я вот не могу в одном и том же месте ходить. Вы где ходите в парке или постоянно в разных местах?

0
09.04.2010

У нас рядом нет парка.(((( Хожу разными маршрутами.

0
09.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо:)

0
09.04.2010

И крашусь, и причесываюсь, и одеваюсь! Крашусь и причесываюсь прямо с утра, пока сынуля нежится в кроватке или с мобилем играется, а одеваюсь быстренько перед выходом, когда кормлю определяюсь в чем пойти - как-то так)) Мой муж, когда гуляет с ребенком все время ужасается на нечесаных и т.п. мамочек)) не хочу быть такой!

0
08.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

Я тоже не хочу!!!image И мой тоже таких не переваривает... и мне говорит что мне с детьми повезло что спокойные-наивныйimage

0
09.04.2010

image

0
09.04.2010

Мы гуляем джинсы, курточка и вперед, сейчас не крашусь, солнечные очки одела, губки подкрасила и все!

0
09.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

очки это хорошая идеяimage можно не красить глазаimage Спасибо!

ps так здорово что у вас и сын и доча! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.04.2010

я тоже не любить ходить без макияжа, но с детьми времени маловато, а вот очки большие одела-красота! спасибо за поздравления!

0
09.04.2010
Ксения
Олег Олегович, 16 лет 5 месяцев Москва

Я тоже гуляю в джинсах,кроссовках какой нибудь прикольной футболке и куртке(иногда в спортивном костюме),всегда причесана и накрашена,не скажу что выгляжу так как я бы хотела,в туфельках там и в юбочке,но в этом просто тупо не удобно гулять с коляской тем более в лесу,но считаю,что выгляжу все равно получше некоторых мамаш с немытыми головами и одетыми черте как.А на лето я уже себе придумала стильный и удобный гардероб,осталось это все теперь купить)))

0
08.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

уважжжаю!!!!!!image

0
09.04.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва

какие-то крайние случаи подобрались))))

я не собираюсь час, но и зачуханное не выгляжу. сейчас. а до полугода краситься не было времени. да мне это и не нужно - большие глаза, длинные густые ресницы, пухлые губы. а в плане одежды продумываю заранее, со школьных лет. единственное, что первые месяцы некоторые брюки и джинсы болтались, но я их спрятала подальше, чтоб рука не тянулась, вот и всё. слежу за гардеробом, чтобы всегда было утюженое, опрятное. а ещё у меня хороший мастер-парикмахер, так что волосы в порядке и через 4 месяца после стрижки - феном сушу, заодно и укладываю. всё очень просто.

0
10.04.2010
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Нееее, я кулем не могу:)) Но я обычно с утра собираюсь, потом уже было бы некогда.

0
08.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

Ну тебя красавицу я видела:))))) в юбочкеimage

 мне пока так нельзя ходить-похудеть надо сильно для начала!

0
09.04.2010
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Да лан, тоже коровушко:((( Надо собой заняться, я вон попробовала, а у меня молоко пропало. все бросила и начала опять жрать!:(((( Чую юбка мне теперь не светит:(((

0
09.04.2010
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск

Скажу честно: если выезжаем в город - крашусь и одеваюсь, а если во дворе погулять (у нас собственный двор) - то в трениках и куртке - все равно никто кроме дочки не увидит.

 Но пока не переехали и жили в городе, то подкрашивалась (слегка) и одевалась интересно и в разные вещи каждый день.

0
08.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

у себя во дворе я бы тоже не заморачивалась:) вообще бы в купальнике гулялаimage

0
09.04.2010
Аниса
Олеся, 16 лет 3 месяца Москва

о, у меня так вопрос даж не стоит-краситься ,причесываться или нет. ДА! мне это все такое удовольствие доставляет-накраситься, причесаться, выбрать украшения и шмоточки. А времени это занимает 3 секунды, т.к это уже привычка:)на автомате:)

а на остальных я внимания не обращаю, пусть ходят зачуханные, немытые, нечесаные-это их выбор наверно

0
08.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

Крутоimage спасибо:)))

0
09.04.2010

в спортивном костюме или джинсах и куртке, в длинной накидке, всегда без каблуков,потому что бегаю за дочей и то качели, то песочница...иногда крашусь,иногда нет...

иногда с мужем берем пиво, ничего в этом плохого не вижу, и курю я на улице иногда, зато гуляю по 2-3 часа как минимум

0
08.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо:)

0
09.04.2010
Ксения
Ева, 16 лет 9 месяцевЛада, 12 лет 7 месяцев Москва

у меня сборы быстрые , но результативные))  я быстро одеваюсь и крашусь . Дневной мейкап требует совем немного времени 5 мин, волосы из экономии времени просто расчесываю без укладки ))) они у меня длинные, одеться вообще 3 сек. Так что это дело тренировки)

0
08.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо!

0
09.04.2010
Юленька
Ariana, 17 лет 5 месяцевAron, 11 лет 11 месяцев Берлин

Всегда делаю макияж, даже если во двор идем, пусть и легкий, ну не могу я иначе. А еще и маникюр делаю, пусть в домашних условиях, но чтобы ручки ухоженные были. Всегда чистые волосы, даже и в хвосте.

0
08.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

здорово! спасибо:)))

0
09.04.2010
Кариночка
Аделина, 16 лет 6 месяцевДемьян, 14 лет 7 месяцев Белгород

Я наряжаюсь и крашусь по полной программе! Я же молодая мама!!! Поэтому просто обязана сногшибательно выглядеть))) Помоему все просто)

0
10.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

image

0
13.04.2010
Анастасия
Амина, 17 лет 2 месяца Красногорск
Столько собираться ребенок просто не даст.но одежда чистая глаженная,волосы вымыты,на лице увлажняющий крем и пудра.
0
08.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо:)

0
08.04.2010
Ольга
Дима, 25 лет 9 месяцевСавелий, 16 лет 3 месяца Ханты-Мансийск

я если не успеваю марафет навести, одеваю очки, прячу глаза не вспавшие....

0
12.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

я сегодня тоже в очках гулялаimage

0
13.04.2010
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

На прогулке без каблуков. Что-нибудь удобное. Брюки

0
09.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

спасибоimage

0
09.04.2010
Нюра
Ви-мышечка моя, 17 лет 9 месяцевпампушка-красотушка, 13 лет 11 месяцев Москва

А я без макияжа не выхожу на сколько бы времени мы бы выходили,все равно крашусь и курЮ!!!

0
08.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

Ахахаха!!! Меня так аватарка позабавила-прикольнаяimage

А в чем гуляете сейчас по весне?

0
08.04.2010

я на прогулку тож долго собираюсь, что б комфортно себя чувствовать...но бывает и грешу, например когда еду с мелкой в бассейн, он не далеко, и я до него помятая не расчесанная...стыдно конечно

0
20.04.2010
Sanastezi-14
Ева, 18 лет 6 месяцевДенис, 13 лет 8 месяцев Купянск

крашусь мин 10, прическа мою голову как встаю, укладываю или кепка. одеваюсь по спортивному, но кросовки со стразиками. Но доче уж 2 и 4 . До года была тож как кулема, пол года уж хожу с нарощенными ногтями. как то не позволительно такие ногти и не накрашенные губы, хотя бывает!

0
14.04.2010
Комментарий удален
0
09.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

да, идея с утра накраситьсяimage Здорово что помятых не видели-жуть картина (вот и мужчины потом смотрят по сторонам где поинтереснее)... Мне тоже нравится спортивный, casual . Но вот я гуляла в розовом велюровом костюмчике и уггах, накрашенная и причесанная и на меня все так смотрели... тож как то неловко стало. Причем смотрели и мужья и женыimage

0
09.04.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва

у меня как-то раз была надобность выйти в сапожках "из прошлой жизни". каблук высокий, к нему соответственно брюки, жакет, причёску пришлось делать под это дело, краситься. ну обычные удобные сапоги в ремонте! я как белая ворона была. ну и неудобно до безобразия. я и так не коротышка, а на каблуках коляска где-то внизууууу... а поскольку это было через месяца полтора после родов, мне было очень неуютно в этом всём. плюс ещё взгляды... (типа во выпендрилась, или во перепутала, или мужика ищет)

0
10.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

Да-да взгляды именно такиеimage Ну я тоже не понимаю когда на прогулку на каблуках выходят, хотя считаю что это дело сугубо личное-ну одел человек, съесть его взгядами чтоли теперь?! В Европе давным давно уже никто ни на кого не обращает внимания... А у нас бабульки еще могут подойти и нотацию прочестьimage

Сегодня в поликлинику ходили, меня там тоже "приняли" местные мамы... а мне уже по...й!

0
13.04.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
в продолжение темы... на полщадку пришла мамочка с ребёнком. обычно дедушка или бабушка с ними, а тут явление. такая длинноногая, стройная, как статуэтка. вся не ухоженная, а холёная, попка яблочком, никакого галифе, животик плоский. не знаю, как другие, но я себя какой-то оплёванной почувствовала. она работает и видать очень нехило заколачивает.
0
13.04.2010
Ксения
Москва

Ребенка укладываю на дневной сон, а сама начинаю наводить марафет. На улицу не накрашенная выхожу очень редко.

0
18.04.2010
Лёка
Даниил, 16 лет 3 месяца Обнинск

Пока он дримает с утра, я крашусь и собираю вещи что бы потом на улицу быстрячком и на выход))))))))))

 

0
10.04.2010
Комментарий удален
0
17.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

Ну прям как яimage

ps но дома я не крашусь-лень так...image 

0
08.04.2010
Комментарий удален
0
17.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

Я тут на днях мужа спросила! Нравится ли ему когда дома красятся? Он так подумал и ответил. Что если бы он был девушкой то красился бы, потому как он же каждый день бреется значит и красился бы каждый день. Для него это что то одинаковое-я задумалась...

0
08.04.2010
Комментарий удален
0
10.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо:) Это была не яimage

0
09.04.2010
Комментарий удален
0
08.04.2010
Soft
А 1, 21 год 2 месяцаА 2, 16 лет 4 месяца Москва

спасибо:)

0
09.04.2010
Весенний комбинезон Рюкзак-кенгуру

Похожие записи