Наш план по развитию на неделю

Когда вы успеваете, с этими прогулками мы вообще ничего не успеваем)
22.06.2017
У вас видимо погода хорошая, а у нас 5 дней на неделе дождь ((( не лето, а кошмар какой-то
22.06.2017
А, конечно, у нас хорошая, я думала и у вас устаканилось)
23.06.2017
Нет, у нас действительно не погода, а кошмар. Не помню такого ужасного лета, чтобы уже конец июня, а у меня ребенок шорты еще ни разу не одел((
23.06.2017
"Печем пирог. Режем яблоки, трем цедру, смешиваем тесто, учимся разбивать яйца. Учимся заваривать чай (с теплой водой). Учимся разливать чай в чашки. Устраиваем чаепитие для игрушек" То то жене его повезет - мама пироги печь научит и чай заваривать Планирование вообще классная и полезная штука. Оно приводит точно к цели. Без плана жизни нет - то времени не найдешь на что-то, то забудешь, то заменишь на что-то другое. В общем, тысяча причин будет, чтобы не делать или заниматься не тем, чем нужно на самом деле. Мама молодец!
22.06.2017
Сначала повезет маме))) мужа во время беременности готовить уже научила, теперь сына, а сама отдыхать буду))
22.06.2017
Вот и правильно. У меня муж тоже готовил, готовит и будет готовить. И если когда то сын будет - сказал - буду тоже учить, чтобы не вырос тютей. А то я как работала до декрета, так он бы у меня с голоду умер, пока меня дождется, пока я приготовлю покушать. Совмещала несколько должностей, много документации, работу на дом брала, особенно когда проверки. А тут он... встречает вечерком - то картошечка жареная, то блинчиков испечет (это его любимое блюдо, как ни странно), то борщец забацает. Вкусныыыый. Так что верная тактика! Надо учить с детства готовить мальчиков.
22.06.2017
Полностью поддерживаю))) я тоже когда работала, редко когда раньше мужа домой приходила. Но так как он готовить тогда не умел, то готовила я, а на нем всегда посуда и уборка квартиры была.
22.06.2017
Уборка и посуда...... об этом мечтает каждая женщина. Я не мечтаю. Мой муж тоже моет и убирает. Полы конечно не помоет, но пропылесосить может. А посуда.... для него это не проблема. кто первый помыл, тот и молодец. В общем, расхвалили тут своих мужей, вместо того, чтобы планы недельные обсуждать
23.06.2017
Подскажите развивающие занятия от 1года Дневнички Ярослава (2 года 5 месяцев)