Войти

Коптево 626 ДС что про него известно?

Svetix
Матвей, 18 летЕлисей, 16 лет 4 месяца Москва
Мы стояли в очереди в 426 (приоритетный у нас) и в 626. Взяли нас в 626, но мы еще не решили будем ли туда ходить. Вообще садик нормальный, заведущая вроде тоже. Но 426 говорят лучше и по пед составу и внешне там ремонт свежее ( ну это мы видели своими глазами).
0
30.03.2011
Лена Kulith
Янка, 15 лет 10 месяцевЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва
Мы тоже в 426 в очереди стоим,но в 626 хоть № очереди реальный- 18й. Мы на 2013 год рассчитываем попасть,вот я и хочу информацию пособирать. А вы случайно не знаете сколько групп в садике набирают и по сколько человек?
0
30.03.2011
Svetix
Матвей, 18 летЕлисей, 16 лет 4 месяца Москва

Не знаю сколько там набирают, мы были туда где-то 17 и нас взяли. Если все-таки пойдем туда, я Вам смогу рассказать что там и как.

0
30.03.2011
Лена Kulith
Янка, 15 лет 10 месяцевЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Ооооооо,буду Вам очень признательна))

0
30.03.2011
Svetix
Матвей, 18 летЕлисей, 16 лет 4 месяца Москва
Вы главное не теряйте меня :)
0
30.03.2011
Лена Kulith
Янка, 15 лет 10 месяцевЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва
Ага...........,а как вас еще пометить(прошу правильно меня понять) или только в теме искать? А то я недавно стала пользоваться ББом,могу и потеряться...image
0
30.03.2011
Svetix
Матвей, 18 летЕлисей, 16 лет 4 месяца Москва
Можете в друзья меня добавить, в мой дневник заходите и сверху справа будет "добавить в друзья"
0
30.03.2011
Лена Kulith
Янка, 15 лет 10 месяцевЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва
Спасибо,так и сделаю)) Буду держать с вами связь
0
31.03.2011
Елена
Илья, 16 лет 10 месяцевАлександр, 34 года 11 месяцевВнук Виктор, 15 лет 6 месяцев Москва

на сентябрь 2012 мы уже попали в 426 - стоял приоритетом! Насчет 626 - ничего садик, но в группах реально не хватает места - если в один день придут сразу все дети в группу, то спальных мест не хватает, а вообще просто вечерком, когда забирают детишек подойдите и мамочками пообщайтесь

0
16.03.2012
Лена Kulith
Янка, 15 лет 10 месяцевЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! А в 426 Вы какие по очереди были,ну я к тому что бы примерно определить сколько набирают

0
16.03.2012
Детский сад 449. Есть ли какая-нибудь информация? Домашний мини -садик Смешарики САО.Не дорого!

Похожие записи