Детский сад №92 ул.Ленская, д.5

Юлия, дд. Логопедом в этом саду работает моя приятельница. Она очень хороший логопед. Говорит, что в этом саду очень хорошие логопедические группы, в обычную группу идти не стОит. На счет английского не подскажу. (Я сама репетитор по английскому, но не вижу смысла заниматься им в 3 года. То, что ребенок усвоит в три года, этим можно заниматься и самой маме с ребенком - поучить название предметов, цветов, стишки, песенки).
12.01.2014
Спасибо большое!!! Мы уже начали посещать этот сад, правда попали в ортопедическую группу. Логопед пока с 3-летками из нашей группы не занимается. Видимо рано ещё. На счёт английского я с вами абсолютно согласна, просто в дальнейшем, когда ребёнок подрастёт, было бы удобно заниматься ин. языком прямо в саду, а не возить его на занятия на другой конец Москвы.
13.01.2014
Да! Как Вам садик? Думаем куда податься?))) сначала сказали что не ждите, только когда исполнится полных три, а сейчас смотрю на сайте можно отдельно подать заявление в ясли, решила попытаться. Но изначально вообще в другом районе заявление подавали, а сейчас сказали что проще попасть по месту прописки. И теперь в поиске... 
02.09.2014
Садик хороший. Вот только раньше у них группы были маленькие по 15 человек, а сейчас 25 человек! Тесно, тем более когда и спальня и игровая в одной комнате. Кровати трехъярусные выкатные. Если бы знала, что так много в группе детей будет возможно отдала бы его в 588 сад на Радужной, 5.
03.09.2014
Спасибо!
03.09.2014
Домашний досуговый центр "Всезнайка" Логопедический сад или логогруппа, логоцентр! Королев, Мытищи, ближайшие районы Мск