Всем здравствуйте!дали место в сад 617 по верхней первомайской улице!в интернете отзывов очень мало!может кто-то водит деток туда?буду рада любым отзывам!
Мама мальчика (3 года)
Москва
Всем здравствуйте!дали место в сад 617 по верхней первомайской улице!в интернете отзывов очень мало!может кто-то водит деток туда?буду рада любым отзывам!