Это я про инструктора.Орет и орет,я раз промолчала,два промолчала,ну в третий раз я ему уже сказала,что хватит на меня кричать,что я так ездить не могу,но сегодня он опять орет,прям даже ходить на вождение не хочется,жду с нетерпением когда же занятие закончится,хотя мне нравится водить.Я только и слышу "ну сколько можно тебе говорить!" или "быстрее,быстрее".А я не могу так сразу быстро ездить,причем начали сразу в городе,от того что он торопит,я еще больше путаться начинаю и вообще тупить,обязательно нажму на педаль не так или вместе с газом нажимаю сцепление,от этого он вообще в бешенство приходит.Вселил в меня такую неуверенность,теперь даже сомневаюсь что экзамен сдам.Скорейбы уже эта учеба закончилась!
в какой автошколе учитесь? и район?
вообще не обращайте внимание, скажите что если орать не перестанет, пойдете к директору и попросите прикрепить вас к более адекватному инструктору... деньги уплачены, а в силу напряженности и боязни очереднх криков вы будете делать ошибки...
Учусь в Зеленодольске.Я изначально выбрала другого инструктора,но моя соседка мне такие ужасы рассказала про него,и я зная себя,что я не смогу с криками учиться,взяла и переписалась к другому,а он оказался не лучше.У нас и трое инструкторов,два брата -психи и этот,не лучше тех двоих.Так что менять не на кого.
очень жалко. одно можно посоветовать, держитесь... на практике будет намного проще...правдо психов на дорогах тоже хватает, но все таки...
у вас есть возможность потренироваться самой, с мужем или знакомыми?
А вот у меня другая была проблема)))))))))))) мой инструктор просто спал ))))))))) говорил что все хорошо))))))))))))))))))) , а вышло знаете что в итоге? ))))))
меня отец спрашивает: "ну как вождение, как курсы"?
я ему : "все отлично, я уже по городу катаюсь")))))))))
он мне: "да, ну бери ключи, иди заводи машину, а я сейчас спущусь"
я схватила ключи и почесала со знанием дела ))))) типа я уже профи ))))) ща я тебе папа покажу "класс"))))))))))))))) села , завела машину )))))))) и уперлась в впереди стоящую машину ))))))))))))))))) машина, то на скорости стояла ))))))))) а я лохушкой оказалась ))))))))))) тут папа стал страшно "матюкаться" , поливал меня и этих инспекторов ))))))))))))))))))) короче школу я не бросила конечно же, но реально водить машину меня научил папа! за что ему большой и низкий поклон )))))))))))))))))))) водить автомобиль я обожаю, что и делаю уже 5 лет))))))))))))
Пдд и площадку сдала сама,в город даже не поехала - купила.Когда села за руль,училась водить заново,с мужем.Зачем только с инструктором ездила,только нервы тратила свои,да и не научил он ничему,простых вещей даже не знала.Сейчас конечно спокойнее езжу,хотя перерыв большой был. А тупицами все,наверное,себя чувствуют. Плакать не надо,все это проходящее и вы сдадите!!!
Мне кажется, у них специально такая тактика: если будешь бояться - сама не здашь и у них есть шанс содрать с тебя денег. Поэтому забей на него, и хорошо было бы, если бы с мужем еще покаталась на автодроме. А то они в город сразу вывозят, а нормально ездить по площадке и парковаться не научат, а в гаи с начала площадка (для города там лучше правила хорошо учить и поворотники не забывать включать, а не маневры показывать). Удачи.
P.S. Я , кстати, за вождение на экзамене платила
, только теорию сама сдала
круто! Я пока не решусь так сделать,меня просто надо довести до определенной точки,вот тогда держись!