Войти

В колледж, когда уже за... ?

Мама девочки (10 лет) Набережные Челны

23 говорите странно, мне 32 и то вот подумываю идти учится. Так что поступайте обязательно!

0
28.05.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 12 лет) Пермь

Конечно поступайте. Вы еще молоденькая совсем.

0
20.03.2016
Помощь студентам! Курсовые, дипломные и другие виды работ. Ученье-свет

Похожие записи