Войти

Бухгалтерский учет анализ и аудит.

Мама мальчика (7 лет) Москва

Бесплатно можно обучаться, если закончили вуз до 2012 года.

Согласно закону «О высшем и послевузовском профессиональном образовании» поступить в магистратуру на бесплатной основе имеют право соискатели с дипломами старого образца (до 2012 года), являющиеся дипломированными специалистами. Они приравниваются по статусу к бакалаврам и имеют право обучаться на бюджетных местах.

Если у претендента на обучение в магистратуре диплом нового образца (после 2012 года), где в графе, соответствующей квалификации, указано «специалист», то бюджетное образование ему будет недоступно. В данном случае обучение в магистратуре будет являться вторым высшим образованием.

Претенденты, имеющие диплом бакалавра, имеют право поступать на бюджет в магистратуру, имеющую бюджетные места.

Претенденты, имеющие диплом магистра (обучавшиеся ранее на бюджете), не могут еще раз учиться на бюджетных местах, т. к. образование будет считаться как второе высшее.

0
03.02.2020
Мама мальчика (17 лет) Москва

я училась в 2004 на психолога, теперь хочу на бухгалтера

0
06.02.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Добрый день! Работаю в вузе. Специальностей на этом факультете может быть много. Получить можете бесплатное образование в магистратуре. Это новый подход к обучению. Теперь в основном выпускают бакалавров и магистров. Как я поняла, у Вас диплом специалиста.

0
24.01.2020
Мама мальчика (17 лет) Москва

У меня диплом о высшем образовании, но совсем другой профессии, какие у меня варианты получения высшего образования в бухгалтерии?

0
25.01.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Попробуйте узнать в вузе куда собираетесь поступать. У нас на педагогическое в магистратуры поступают и инженеры и экономисты. Не смотрят на первый диплом в приемной комиссии. Это хорошая возможность получить бесплатно еще одно образование и степень магистра. У нас поступают даже кандидаты наук. Точно знаю, работу в наборе абитуриентов.

0
03.02.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва
Комментарий удален
0
03.02.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Сочи

Бухгалтер

Нет, второе образование предоставляется только на платной основе

0
18.01.2020
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо

0
18.01.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Барнаул

Экономист это ,например, финансист. А бух учет - бухгалтера.

Вторая вышка платная.

0
18.01.2020
2е высшее в декрете (заочно) Высшее образование дистанционно.

Похожие записи