Неудачное наращивание, это когда мастер:
1. Пропускает ваши реснички ( т.е прикрепляет 1 ресничку через 3)
2. Не контролирует изгиб ресничек, прикрепляя их на вашу (реснички начинают изгибаться в разные стороны)
3. Прикрепляет 1 ресничку на 2-3 ваши (Уменьшается объем, свои реснички больше страдают, и быстрее выпадают)
Вот нашла примеры приблизительные как выгялдит неправильное наращивание........

реснички изогнуты в разные стороны

пропущены свои реснички, реснички смотрят в разные стороны.