Войти

Неудачное наращивание ресничек...

Мама мальчика (14 лет) Мичуринск
мне в этом году в аперел наростили так, что через 2 дня половина облетела в связи с тем, что реснички начали отклеиваться от корней и поворачиваться в разные стороны
0
10.09.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
Я часто вижу такое на своих клиентах.. к сожалению(
0
12.09.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи
у меня тоже неудачное наращивание получилось, только здесь дело не в работе и ресницах, а в моей реакции глаз на клей....уже 4-й день покраснение глаза, сегодня ходила к  косметологу, сказала что покапать и чем помазать, если через два дня не пройдет, то к врачу пойду...так что от ресниц я зареклась теперь....
0
14.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Чита

у меня недавно так было...в итоге осталось с небольшим пучком своих ресничек.

теперь ищу хорошего мастера сделать хорошее наращивание,а то хожу без ресничек ;-(

0
26.09.2011
когда своих ресничек практически нет... Форум

Похожие записи