Войти

Вот как пришлось наростить

Мама девочки (16 лет) Москва

ой пиздец Оль)))) я хоть и не наращиваю уже года три но вижу косяки...

комуфляжа она конечно пожалела.....

на типсы чтоль?

Не конечно аккуратно и просто....Но больше к ней не ходи)

0
15.09.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

Не, не на типсы

0
15.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

чот просто прямые какие-то без арки...

0
15.09.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

Я в этом не понимаю. Честно говоря, хоть у меня раньше и рисунки были красивые, но наращивали хуже. На типсы, кстати.

0
15.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

просто эти прямые какие-то,а надо чуть чуть загибать нарощенный край

0
15.09.2012
Вила-Нова-де-Гайя

сори форму не люблю такую, мне кажется колется? а выглядит красиво, не люблю вульгарность, работа правда хорошая! умничка

0
15.09.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

Неа, не колется, кстати.

0
15.09.2012
Вила-Нова-де-Гайя

тогда одобряю)) а у меня жопа)) щас пост в дневе выложу, уж очень прошу сходить туда. там пиздец. всё не так хорошо, как у тебя...из салона вышла с истерикой и слезами, самыми настоящими.......

0
15.09.2012

Аккуратно!!! :)))

0
15.09.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

Нет?

0
15.09.2012

почему нет? хорошие ноготки!!!

0
15.09.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

просто увидела смайлики. спасибо!

0
15.09.2012

:))

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Набережные Челны

супер!!!себе так же буду делать) а то всё острые да острые. а у вас как одна рука белый фпренч другая блестки?

0
15.09.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

нет, только на одной руке 2 пальца френч

0
15.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Аккуратно, но лично меня смущает резкий диссонанс прямого внешнего края и достаточно сильное скругление френча по внутреннему краю.

У меня свекровь постоянно делает ногти гелем с простым френчем, у нее внешний край закругленный и внутренний более пологой дугой, смотрится супер.

0
16.09.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Вполне приятные ноготки, только камуфляжик я бы растянула, кое-где граница видна. Если еще и носятся хорошо, то вообще хорошо))

0
03.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

По-моему френч очень аккуратный! Мне больше нравится без блесток. Но актуально 

0
15.09.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

а я вообще френч больше всего люблю!мне нравится!

0
15.09.2012
Мама девочки (15 лет) Антрацит

аккуратненькие и красивенькие.прям и мне захотелось

0
15.09.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Просто и аккуратно)

0
15.09.2012
Мама девочки (15 лет) Мурманск

главное,что аккуратненько и не вульгарно

0
15.09.2012
Классика..... Леди Осень....

Похожие записи