Конечно, нахвалили мне мастера... А она ничего из предложенного мною, не умеет делать...
Вот только так: 

До банального банально. Но, вроде, аккуратно
Конечно, нахвалили мне мастера... А она ничего из предложенного мною, не умеет делать...
Вот только так: 

До банального банально. Но, вроде, аккуратно
ой пиздец Оль)))) я хоть и не наращиваю уже года три но вижу косяки...
комуфляжа она конечно пожалела.....
на типсы чтоль?
Не конечно аккуратно и просто....Но больше к ней не ходи)
чот просто прямые какие-то без арки...
Я в этом не понимаю. Честно говоря, хоть у меня раньше и рисунки были красивые, но наращивали хуже. На типсы, кстати.
просто эти прямые какие-то,а надо чуть чуть загибать нарощенный край
сори форму не люблю такую, мне кажется колется? а выглядит красиво, не люблю вульгарность, работа правда хорошая! умничка
тогда одобряю)) а у меня жопа)) щас пост в дневе выложу, уж очень прошу сходить туда. там пиздец. всё не так хорошо, как у тебя...из салона вышла с истерикой и слезами, самыми настоящими.......
супер!!!себе так же буду делать) а то всё острые да острые. а у вас как одна рука белый фпренч другая блестки?
нет, только на одной руке 2 пальца френч
Аккуратно, но лично меня смущает резкий диссонанс прямого внешнего края и достаточно сильное скругление френча по внутреннему краю.
У меня свекровь постоянно делает ногти гелем с простым френчем, у нее внешний край закругленный и внутренний более пологой дугой, смотрится супер.
Вполне приятные ноготки, только камуфляжик я бы растянула, кое-где граница видна. Если еще и носятся хорошо, то вообще хорошо))
По-моему френч очень аккуратный! Мне больше нравится без блесток. Но актуально
а я вообще френч больше всего люблю!мне нравится!
аккуратненькие и красивенькие.прям и мне захотелось
главное,что аккуратненько и не вульгарно