Войти

не судите строго

Мама девочки (12 лет) Новосибирск

еще немного рисуночков лаком, форму не изменяла, такие ногти у девчонок:

7fb3155ea299b335d6776a08857598fa.jpg75fc9f4651d538530bd8412d58067bdf.jpgf8afb3e44c585fbf072c9e7b470024df.jpg79293b4de61e19a7ee45f2f100542c87.jpga5ed887cc35f6a20d9c3632d6cbacb83.jpge0544367224a2eb855784b211ed69db6.jpg

0
13.08.2013
Москва
я не профессионал,тоже увлекаюсь чисто для себя)
коричневые-плохо видно но похоже задета кутикула
френч-на мой вкус поглубже надо
острые-разная форма
последнее фото-лопатки)
0
13.08.2013
Мама девочки (12 лет) Новосибирск

спасибо, объективно)


0
13.08.2013
планирую беременность Москва

А я думаю, что для самоучки-здорово!

0
20.03.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Электросталь

любитель? ну для любителя, то сойдёт...но не аккуратно как-то..остатки лака на коже, формы ногтей( именно отросшая часть) пляшут, нет симметрии что ли.... самые на мой взгляд вполне хорошие-это френчи.

0
13.08.2013
биогель Первое наращивание*_*

Похожие записи