Девочки, привет! Перелопатила интернет, у меня то ли руки не оттуда,то ли действительно про эти биогели нет отзывов... в общем, если кто-то из Вас пользовался биогелями этих фирм, напишите пожалуйста как они Вам? Стоит брать?
блин, а я вот биогелями только хочу начать, вообще не знаю какие брать..)
0
08.10.2014
Ответить
я сегодня купила, только не те про которые спрашивала, в магазине был только irisk, его и взяла
0
08.10.2014
Ответить
Я использую Jessnail. У меня никаких нареканий к нему нет. Очень довольна.
0
12.12.2014
Ответить
