Войти

Хорошеее имя Дениска??????

Fitiliki
Вера, 18 лет 4 месяцаАндрей, 26 лет 9 месяцевФедор, 18 лет 9 месяцевИлья, 15 лет 7 месяцев Москва

имя-отчество очень хорошо сочетаются

вот описание характера имя+отчество:

http://to-name.ru/ima-otch/man/426.htm

а вот для Дашеньки Александровны:

http://to-name.ru/ima-otch/woman/242.htm

0
13.01.2011
Машуля
Новокузнецк
Спасибки!!!!!!!!!!  очень интересно!!!!!
0
13.01.2011
Fitiliki
Вера, 18 лет 4 месяцаАндрей, 26 лет 9 месяцевФедор, 18 лет 9 месяцевИлья, 15 лет 7 месяцев Москва
пожалуйста))
0
13.01.2011
Мария
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург
У меня муж - Денис Александрович! Что сказать? Не жалуюсь, мягкий, добрый, к мамке привязан )))) Называю его Диня, Дениска. Красиво и мягко.
0
13.01.2011
Я сама Даша-мне нравиться это имя,но сейчас очень часто так называют детей,так что я не советую..надо называть как то необычно...а во Ани,Яны...это уж вообще...Мы вот своего сына Мартином назовем...
0
13.01.2011
Денис Александрович - очень хорошо. А Даша..вроде с отчеством хорошо, но не люблю я это имя, скорее всего это ассоциации плохие
0
13.01.2011
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 3 месяца Ярославль
Мне Вам сложно подсказать, т.к. у меня два знакомых Дениса - один золотой парень, другой г... Не только имя определяет человека, но и воспитание. Если Вам нравится - называйте.
0
13.01.2011
-Галина-
Екатерина, 26 лет 4 месяцаФёдор, 15 лет 2 месяца Гомель
Денис Александрович очень нравится) а вот дашь очень много у меня сейчас все знакомые называют)
0
13.01.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Супер! Тоже люблю это имя! Денис Александрович - будет хорошим человеком!!!!!
0
13.01.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва
мне нравится! и с отчеством звонко так звучит!
0
13.01.2011
Зовусь я «лозунгом по батюшке». Почему Римма Казакова и Нонна Мордюкова сменили имена Помогите выбрать!

Похожие записи