девчата выручайте!
Максим - очень хорошее имя ! Его как не склоняй - по всякому получеется ласково и красиво, у меня племянника так зовут. Ни мальчишка - а чудо ! Подвижный, красивенький и очень умненький !
0
21.01.2011
Ответить
Мирон или Максим даже не знаю. Оба хороши. Но имя Мирон оригинальнее. Я за Мирошку!
0
21.01.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Очень красивое редкое имя - Юлиан