Войти

какое имя лучше???

Татьяна
Ярослав, 15 лет 9 месяцев Лесосибирск
Олег ИгоревичimageОчень красивое редкое имя - Юлианimage
0
21.01.2011
Максим - очень хорошее имя ! Его как не склоняй - по всякому получеется ласково и красиво, у меня племянника так зовут. Ни мальчишка - а чудо ! Подвижный, красивенький и очень умненький !  
0
21.01.2011
Елена
Максим, 24 года 7 месяцевАлексей, 14 лет 11 месяцев Винница
Как мама Максима Максимовича голосую только за Максима!
0
21.01.2011
екатерина
Вероника Сергеевна, 17 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 8 месяцев Никополь
Максим. ног только потому,что других имен нет тут...
0
21.01.2011
Мирон или Максим даже не знаю. Оба хороши. Но имя Мирон оригинальнее. Я за Мирошку!
0
21.01.2011
Однозначно Максим )))
0
21.01.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва
я за Макса!!!!!
0
21.01.2011
64кг
Инчхон

ОДНОЗНАЧНО!!!!

0
21.01.2011
Имя Виктория Муж Ильдар, как девочку назвать?

Похожие записи