Войти

Доця будет)))

Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Я за Елизавету.Ну не могу удержаться,так звучит красиво Елизавета Сергеевна...
0
24.03.2011
Кишинев
так вот я тоже, ну прям очень нравитсЯ)))
0
25.03.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
мне кажется, что с отчеством лучше всего звучит Маргарита!
0
24.03.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Лобня
А если ребенок не будет выговаривать букву Р? Мне больше Амелия Сергеевна нравиться
0
24.03.2011
Новосибирск

Я за Лизу двумя руками! Имя замечательное, только вот сейчас распространенное стало...

А еще Ева тоже неплохое. Мне мама советует дочку так назвать. :)

0
25.03.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Я за Марго,но если фамилия соответствует,то можно и Ева(хотя их всё больше)
0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Славянск-на-Кубани
Лизаветушка самое красивое  имя!!!!!
0
27.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
И я за Лизаветку))))
0
25.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А мне все-равно нравится Евочка)
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
у меня знакомые назвали Амели) а у вас Амелия)
0
24.03.2011
Как вам имя Искра? Девчонки!!!Я придумала имя!!!))

Похожие записи