Ой, девочки, ну прям не знаю, что мне сделать с моим мужем))) У нас будет Доця))
, по поводу имени мы ещё не опредилились, потому что мне нравятся одни именя, а ему другие, вот список имен которые нравятся мне и супругу - Елизавета, Маргарита, Ева, Амелия, папа у нас Сегрей))) Проголосуйте кому какое имя больше понравилось))
, по поводу имени мы ещё не опредилились, потому что мне нравятся одни именя, а ему другие, вот список имен которые нравятся мне и супругу - Елизавета, Маргарита, Ева, Амелия, папа у нас Сегрей))) Проголосуйте кому какое имя больше понравилось))