Мужу нравится Богдан,мне больше нравится Давид
если вы евреи то почеу бы и не давид..... но если нет, лучше не стоит так называть
0
25.03.2011
Ответить
у нас с ним смешанная кровь.у НЕГО - папа русский,мама армянка,но красится вседа в блондинку,да и армянских черт я в ней не вижу.У МЕНЯ - папа немец,мама русская. Что тогда посоветуете?
0
25.03.2011
Ответить
да что угодно, только не Давид
мое любимое армянское имя Самвел(Сэмик) руссское Женька, а немецкое .. ну тут мало что мне нравится вообще , Хайнц ниче такое)) но зачем вам это надо)
0
25.03.2011
Ответить
Для меня Давид - кавказское имя. У подруги грузиночки так сыночка зовут.
В любом случае Давид Дмитриевич очень сложно произносится, из-за задвоенной Д.
А Богдан - имя хорошее, и по значению тоже. Но (опять же для меня) очень украинское. Там оно всегда популярно. ))) В России вроде так редко называют. Будете одними из немногих, что хорошо. 
0
25.03.2011
Ответить
имя Давид - зарекомендовало себя как международное имя уже наверное, не только кавказцы и евреи, но и русские и корейцы (знаю лично). ну и в Европе-Америке тоже употребляется оно (хотя кто они конкретно по происхождению не знаю....)
У меня сын Артур (поначалу мозг съедали что армянское имя)
такие имена как Тимур, Марат и Руслан раньше думала что они больше подходят для татар, но сейчас все чаще слышу их со славянскими фамилиями (при чем нормально сочетаются)
У меня сын Артур (поначалу мозг съедали что армянское имя)
такие имена как Тимур, Марат и Руслан раньше думала что они больше подходят для татар, но сейчас все чаще слышу их со славянскими фамилиями (при чем нормально сочетаются)
0
25.03.2011
Ответить
Давид-прикольно..толко у нас во дворе в детстве обзывали и ДИВИД..и индивид(не в хорошем значении)...Бодю никак не назовёшь иначе)

0
27.03.2011
Ответить
У меня тоже муж Дима, и мы голову ломаем как назвать если будет сын. мне нравится Виктор Дмитриевич, Александр Дмитриевич,Гавриил Дмитриевич)))Если выбираете из двух, то Богдан интересней и созвучней на мой взгляд
0
25.03.2011
Ответить
Богдан никогда не нравилось!! А вот Давид замечательное имя, но не для каждой нации подходит - увы!!! голосовала за Давида-т.к от имени Богдан выворачивает!!!!
0
25.03.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: