Двойные имена ЗА и ПРОТИВ
не для России))) реально в школе детки начнут подшучивать, а на фиг психику в маленьком возрасте тревожить)) а у нас наоборот все тут с двойными именами и мы типа тоже должны 2-е выбрать, т.к. они отчество не записывают, а на его месте именно 2 имя)))
0
20.04.2011
Ответить
За, жалко что на момент оформления доков не было придуманно красивого варианта сочетания, но вот крестильное имя выбирали уже так, что бы сочеталось с "мирским" так и зову иногда двойным.
0
20.04.2011
Ответить
Мне очень нравиться! Я уже своим деткам такие имена напридумывала :)
Но думаю в России это не приживётся.
0
20.04.2011
Ответить
в принципе не против, если подобрать красиво и коротко сочетание
0
20.04.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: