Войти

Коротко и ясно...

Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл
не для России))) реально в школе детки начнут подшучивать, а на фиг психику в маленьком возрасте тревожить))  а у нас наоборот все тут с двойными именами и мы типа тоже должны 2-е выбрать, т.к. они отчество не записывают, а на его месте именно 2 имя)))
0
20.04.2011
вы в какой стране живете?
0
20.04.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл
в штатах
0
20.04.2011
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Не в нашей долбаной россии)
0
20.04.2011
чего так грубо то
0
20.04.2011
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
А что тут мы видим хорошего-то?????7
0
21.04.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
За, жалко что на момент оформления доков не было придуманно красивого варианта сочетания, но вот крестильное имя выбирали уже так, что бы сочеталось с "мирским" так и зову иногда двойным.
0
20.04.2011

Мне очень нравиться! Я уже своим деткам такие имена напридумывала :)

Но думаю в России это не приживётся.

0
20.04.2011
Irene
Chiara Eva, 15 лет 11 месяцев Варезе
однозначно ЗА! Мою дочь зовут Кьяра Эва, например.
0
28.04.2011
MaMashka
Ромка, 19 лет 6 месяцевСтёпка, 14 лет 8 месяцев Москва
НА мой взгляд замечательно, но не для нашей страны(
0
20.04.2011
BabysecretRu
Дмитрий, 23 года 11 месяцев Москва
Против. Засмеют одноклассники. Дети сейчас очень жестоки.
0
20.04.2011
Надежда
Маша, 16 лет 9 месяцев Екатеринбург
в принципе не против, если подобрать красиво и коротко сочетание
0
20.04.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Против.Всё равно использоваться будет одно.
0
20.04.2011
Мне не нравятся двойные имена. 
0
20.04.2011
Наталья
Алиса, 22 года 4 месяцаИришка, 13 лет 10 месяцевОльга, 5 лет 3 месяца Ярославль
против.
0
20.04.2011
выбор имени для ребенка Принципы выбора имени

Похожие записи