Не можем решить..

Маргариты в детском саду ни одной...зато Данек просто ужасно много)))
23.04.2011
Сказали что у нас скорее всего девочка....аааа незнаю что делать....
23.04.2011
а все мальчики сейчас Данилы!
22.04.2011
Да уж, Полинок и Данилок пруд пруди! На каждом углу)Маргарит тоже хватает)
21.04.2011
Что то вы явно путаете...Маргарит не много, а вот Полин  и Данилок - КУЧА...
21.04.2011
по данным загса за 2010 Маргарита на 3 месте ....так что как раз будет потом много, 
22.04.2011
Вот Данилов-то сейчас как раз пруд пруди, на улице крикни - Данила! и обернется каждый второй мальчик. Тоже самое и с Полинами)). А Маргариток мало совсем.А вообще я считаю, что имя ребенка в первую очередь должно нравиться матери. Потому как мама проводит с ребенком большую часть времени, и вот будет ее каждый раз воротить от того, что она называет ребенка своего тем именем, которое ей совершенно не нравится. Да и потом, ребенку и так достается от отца отчество и фамилия.
21.04.2011
 У меня муж до беременности сказал, что хотел бы дочку Ангелиной назвать. Потом когда родилась дочка перебрали много разных имён и я вспомнила о чём он просил. Поэтому в роддоме, когда спросили как записать ответила Ангелина. Характер у нашей дочи просто капец, всё должно быть в доме по её законам, хотя особо не балуем. Думаю, что имя много значит, но желание мужа для меня важнее. Зато теперь он имя выбирает по описанию характера для второй:) Мне нравится Маргарита, у нас нет ни одной знакомой девочки с таким именем, а Полин полно.
21.04.2011
Среди нашего окружения тоже нет Маргарит, а Алин и Полин несколько ))
21.04.2011
так данил самое распространенное мужское имя,а маргарита так же распростанено как и полина,полина очень расспространенное имя..так что не вижу смысла вам нервы портить)все имена очень популярны)
21.04.2011
О как это знакомо) я всегда хотела именно мальчишек и имя для одного,о котором я мечтала было Влад. муж же с детства мечтал о дочке Аришке. я в принципе была не против этого имени, оно мне нравится. но видно я хотела сильнее и у нас теперь два мальчишки- один из которых Влад:) так что желаю родить вам красивенького и здоровенького Данилку!!!
21.04.2011
У меня сестра Полина, да и знакомых много)), ой не сахар характер у этих Полин)). Ну а вообще если уж твердо решили, то действуйте лаской только лаской)). У меня Дочка будет Дуня)), так я сразу живот стала гладить и обращаться к ней по имени. так что сейчас уже все привыкли и не  дергают меня.
21.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имя для дочки почти как у мамы племяшка родилась