Войти
жду девочку, 9 неделя Костанай

Как назвать мальчика от казаха?

Мама двоих (17 лет, 14 лет)

мне кажется или Тимур или Руслан

а вообще казахские имена очень красивые и благозвучные бывают

0
22.04.2011
Мама девочки (14 лет) Костанай
Тимурка есть уже!!! У его брата зовут так сына!!! 

Подскажите какие нибудь красивые и благозвучные имена! сама не могу никак найтм! голову уже сломала!
0
22.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Амир или Даниял
0
23.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тольятти

а у меня дед родной казах был. и дети у него: Светлана, Елена и Александр)) а он Темирханом был.

мне кажется, есть имена, похожие у этих национальностей.

0
24.04.2011
Комментарий удален
0
22.04.2011
Мама девочки (14 лет) Костанай
тоже нравятся эти имена! Только папа говорит что они не пахнут казахскими...(( Уже голову сломала!!! Тимур в самый раз...только вот у его брата так сына звать!!! Посоветуйте пожалуйста!!! Девочки верю что вы поможите с таким не легким делом))
0
22.04.2011
Комментарий удален
0
22.04.2011
Мама девочки (14 лет) Костанай
Спс большое Алён!!!
Блин меня они пугают....это капец просто а не имена!!! = )
Более ли имение понравились Руслан,Амир,Мирас!!! Как вам эти имена?)
0
22.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Реутов
у нас часто интернациональные браки когда рождались мальчики называли Илья, у нас Илья у казахов Ильяс..
0
23.04.2011
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)
Мансур, Амир ( Амирали), Мухамедьяр, Мадьяр, Мади, Алдияр, Алихан, Алишер, Диас, Алмас, Аслан, Азамат, Данияр, Дамир, Даниял, Дастан, Адлет, Аскар, Ахмет, Марат (Мурат), Нурлан, Муслим, Маргулан
0
24.04.2011
планирую беременность Краснодар

а мне очень нравится имя Анвар. я бы и сама так назвала только мы не пузатики,и муж не разрешит!

0
22.04.2011
Казань

Азат,Айнур,Айрат,Амир,Раис,Равиль,Радик,Салават,Самат,Рустем,Равиль,Фарид,Фархад,Шамиль

0
23.04.2011
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва
Может Артур, Марат, Ратмир.... Или вот знакомый мальчик казах есть - Ашим.
0
23.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Бремен
Марсель !!!
(вроде бы казахи этим именем называют) 
0
23.04.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Барнаул
Оч нравится Данияр!!!!! Из необычных и редких, как мне кажется, Надир.
0
23.04.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
самое интернациональное имя - Тимур(у меня так сына зовут)!Руслан и амир классно!
0
23.04.2011
Саратов
Дарина.Камила,Русалина.
0
01.04.2013
Какое лучше???? Выбираем имя для второй дочки.

Похожие записи