Илья.
Илья, летний, начало августа.. (исходя из личного опыта, никого не хочу обидеть)..
Илья, слабохарактерный, не способный нести ответственность, робкий, ведомый..
Знаю 3-х таких.. :(
Ни в коем случае не обидели, для меня важно любое мнение!
у меня есть конкретный пример - Илья, 28 лет, родился 30.06:)
Илюшка - мой компаньон и хороший друг. Веселый, остроумный, умный парень. Совершенно не скажешь, что рак по гороскопу. По работе добился многого. И от девченок нет отбоя :)
Спасибо!
Мне очень имя нравится :)
Такое имя красивое :)
И для меня оно несет приятную эмоциональную нагрузку :)
2 августа - Ильин день. В Киеве в этот день очень красивые литургии служат с колокольными перезвонами. Имя сильное и счастливое! Я бы на вашем месте даже не сомневалась.
Нам как раз в августе рожать :)
Я как то тоже не сомневаюсь, просто интересно :) Я другого имени не представляю для сыночка.
все кого знаю - КЛАССНЫЕ!
только так сына назову
