Войти

Имя для дочурки

Анастасия
Владислава, 17 лет 2 месяцаВиталина, 14 лет 4 месяца Краснодар
А у нас наоборот Владислава Витальевна)) А я балдею от имени Виталина, я бы и свою так назвала, но у нас папа Виталий, был бы перебор)) 
0
16.06.2011
Наталья
Виталина, 14 лет 10 месяцевЛерочка, 9 лет 8 месяцев Смоленск
А у меня муж Владислав Витальевич! Муж подумывал назвать девочку Владой, но был бы тоже перебор. А на имени Виталина мы все-таки остановимся.
0
16.06.2011
Марковка
Роман, 14 лет 11 месяцев Котлас
Что за Виталина? Имя Виолетта - это и есть Вита и Витуля. Да и звучит лучше Виолетта Владиславовна.
0
14.06.2011
Наталья
Виталина, 14 лет 10 месяцевЛерочка, 9 лет 8 месяцев Смоленск
ВИТАЛИНА - живая, жизнеспособная, долговечная (лат.). Ласк.: Вита, Виточка, Лина, Линочка.
0
14.06.2011
Виталина по-моему грубовато с этим отчеством,а вот Виолетта в самы раз,сокращения такие-же,и более женственное оно
0
16.06.2011
Мила
Милочка, 14 лет 11 месяцевЭлечка, 3 года 5 месяцев Москва

я не сторонник девочек называть именами производными от мужских. но это вам решать. ваше дочурка )) просто высказываю свое мнение

 

0
15.06.2011
ОлюшкА
Лидия Ивановна, 16 лет 2 месяцаВерочка, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Неплохая идея! Мою лучшую подругу зовут ВИНОКУРОВА ВИТАЛИНА ВИТАЛЬЕВНА. Очень хорошая девушка, успешная, красивая. Всегда выделяется, имя этому очень способствует.
0
14.06.2011
ОлюшкА
Лидия Ивановна, 16 лет 2 месяцаВерочка, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Неплохая идея! Мою лучшую подругу зовут ВИНОКУРОВА ВИТАЛИНА ВИТАЛЬЕВНА. Очень хорошая девушка, успешная, красивая. Всегда выделяется, имя этому очень способствует.
0
14.06.2011

Классное имя! И не популярное. Не то,что кругом одни Соньки да Милены с Миланами)))

А то, что инициалы 3в - ничего. Как-то же люди живут с одинаковыми инициалами=)

0
14.06.2011
NUSHA
Хмельник
Очень красивое имя !!!! А еще сокращенно можно Лина.
0
16.06.2011
Елена
Владислав, 21 год 4 месяцаВасилиса, 16 лет 4 месяца Москва
Соглашусь, что произносить сложновато. С таким длинным очеством имя можно покороче.
0
15.06.2011
КРАСИВО! Мне нравится это имя. Кстати, оно в принципе не производно от мужского как и имя Виктория.
0
15.06.2011
имя нравится очень....  3 В - вообще классно!
0
14.06.2011
Оля
Майя, 14 лет 8 месяцев Симферополь
А мне имя Виталина очень даже нравится!И под отчество подходит,на мой взгляд)))
0
14.06.2011
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва
Мне кажется имя покороче надо - может просто Вита Владиславовна? Хотя тоже не очень
0
14.06.2011
Ксения
Сонечка, 14 лет 9 месяцевПланирую Ростов-на-Дону
Очень красивое имя, но мне кажется с таким сочетанием ребенку будет тяжело.
0
14.06.2011
Комментарий удален
0
14.06.2011
Тала Лала
Растишка, 14 лет 4 месяца Харьков
мне тоже так кажется, отчество и имя красивые,но вместе тяжеловато звучат! Простите если что,но это мое мнение.:)
0
14.06.2011
Селезнёва
Гри, 13 лет 11 месяцевАлександр, 7 лет 9 месяцев Зеленоград

У меня на работе есть сотрудница...её зовут Витана. На мой взгляд, это имя звучит нежнее чем Виталина. А сокращенно так же Вита, Витуся, Витуля, Виточка.

В любом случае, счастья и здоровья Вам и Вашему малышу!

0
15.06.2011
Наталья
Виталина, 14 лет 10 месяцевЛерочка, 9 лет 8 месяцев Смоленск
Огромное спасибо!
0
15.06.2011
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Сложно произносится Виталина Владиславовна
0
14.06.2011
Комментарий удален
0
14.06.2011
Наталья
Виталина, 14 лет 10 месяцевЛерочка, 9 лет 8 месяцев Смоленск
Спасибо всем за комментарии. Над именем будем еще думать.
0
14.06.2011
Имя мальчика... Спиридон?

Похожие записи