Войти

А как вам имя Кристина

Леника
Лизонька, 14 лет 11 месяцев Нижний Новгород

знаю много хороших Кристин из ровестниц, ну может не называют потому что имя то всеравно необычное не ко всем отчествам подходит, да и мода щас на Сонь, Даш, Насть - в старину люди ударилисьimage

а мне нравится Кристя, Крис -назвала бы если бы сочетание лучше было в ФИО

0
17.06.2011
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
мне это имя очень нравится, даже пару месяцев назад хотела так дочу назвать, но передумала как раз таки из-за распространенности! Маленьких кристин(0-3 лет) вижу реже, а вот постарше (5-10) очень много на нашей площадке!Да и вообще в округе
0
17.06.2011
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Прекрасное имя.Думала о нем,как беременная была,перед самими родами,но не сложилось как-то.А имя сказочное.Знаю несколько Кристин-красивые девченки)))))

0
23.03.2012
Аня
Зайка, 14 лет 7 месяцев Коломна
Так это же хорошо что она одна Кристина! Хотя я Кристин много знаю и взрослых и маленьких, поэтому имя редким не считаю)))
0
17.06.2011
Кристи
Никитка, 14 лет 9 месяцевКирюша, 10 лет 1 месяц Люберцы
А мне очень нравится мое имя)) я благодарна родителям что я не катя лена маша наташа..А по поводу характера ну мне кажется наоборот Кристины сентиментальные и ранимые..никак не жесткие
0
17.06.2011
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва
Кристин гораздо меньше чем Вероник, я вообще ни одну не встречала
0
17.06.2011
Еленка
Роман, 20 лет 1 месяцВладислав, 14 лет 4 месяца Ставрополь

Не скажите, имя очень распространенное!

 

0
17.06.2011
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Нам Кристины попадаются частенько, имя сейчас распространено.
0
17.06.2011
Нормально отношусь к этому имени. В отличии от Сонь Кристин правда мало)
0
17.06.2011
nemnogoSONca
Семен, 14 лет 5 месяцев Челябинск
мне нравится. но все Кристины, которых я знаю, не очень хорошие девочки(
0
16.06.2011
Подскажите А кто-нибудь встречал маленьких Люб?

Похожие записи