Войти

Как же назвать сынишку???

очень красивое мусульманское имя Ильяс. Можно Ильей звать.
0
22.06.2011
Eugenia
Юстина, 14 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Да красивое, но дело в том, что я живу в Казазстане и у нас каждый второй житель деревни и не только деревни-Ильяс, поэтому думаю нам не подходит)))
0
22.06.2011

о как)))

А как Вам Инсар ("тот, кто побеждает")?

0
22.06.2011
Eugenia
Юстина, 14 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Я даже такое еще не слышала!!! Как вариант конечно надо рассмотреть! Спасибо за интересный вариант)
0
22.06.2011
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск
чисто мусульманских имен полно)) а если надо интернациональное, то присоединяюсь к именам Тимур, Марат, Руслан (но я не думаю, что с вашим отчеством будет удобно), еще Артур, Марсель. У сестры (муж украинец) сын Данил. У меня мужа зовут Денис, хотя он чистый татарин)) просто разные истоки у "Дениса" есть, а если вдруг мулла будет читать имя малышу, то прочитает Динислам. Мы сами сына назовем Джамиль))
0
23.06.2011
Olli
Арсений-Сынок-Любимка, 17 лет 5 месяцевСветалинка-крошечка-хаврошечка!, 14 лет 2 месяца Бийск
ДАВИД! Мне так нравится это имя! Хотела так сына назвать, но родственники закидали тапками image
0
29.06.2011
Nastёna
Cашенька, 17 лет 3 месяцаМаксик, 13 лет 10 месяцев Уфа
Тимура можно Тимкой,Тимошкой звать.Амир или Альмир.Денис,руслан.Артур.еще Арсен(у нас во дворе в мусульм.семье мама его Сенькой зовет)
0
26.06.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
Тимур красивое имя, Давид мне тоже нравится. Еще Артур ничего и Адам. Очень красивое имя для дочурки выбрали.
0
22.06.2011
Юлиан, Савелий, Леон.. image
0
22.06.2011
dvojurodnaya sestra nazvala syna Tair, drugaya- Mark, ewe u odnoj dvoe- Ruslan, Denis. Ewe kak variant- Artur, Daniil, Amir.
0
22.06.2011
asCORbinka
Егорка, 14 лет 5 месяцевЕва, 9 лет 8 месяцев Иркутск
у меня у знакомой такая же ситуация :) мальчика назвали Руслан Рустамович, помоему неплохо и вообще имя Руслан нравится :)))
0
22.06.2011

Дамир, Вильям, Ренат.

Даниил тоже "интернациональное" имя. Только очень уж популярное:((

0
22.06.2011
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
У моей подруги сын Павел Рустамович, если это чуть поможет. А Давид - оно больше еврейское или грузинское.
0
22.06.2011
Kosanka
Ясночка, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
я бы сына назвала Азарий (зарик)) или Персей (персик)
0
23.06.2011
Диана
Георгий, 16 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Железнодорожный
У знакомых сына зовут Таврис.Но я не знаю чье это имя(в смысле мусульманское или еще какое...)
0
23.06.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва
Тимур, Руслан, Рамиль, Марат, Дамир, Артур, Ренат, Ирфан
0
22.06.2011
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
у нас Тимур! Еще нравятся Эмиль и Камиль
0
23.06.2011
Лана
Леопуз, 14 лет 1 месяц Мюнхен

Рамиль , Марат, Тимур

0
22.06.2011
Света
Екатеринбург
Тигран, Руслан, Артур
0
22.06.2011
как назвать Романыча Как правельно выбрать имя для ребёнка?

Похожие записи