Войти
жду девочку, 37 неделя Москва

Девочки, мне тоже нужна помощь в выборе имени для дочки

Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Салехард
А мне больше нравится Арина. Кира по мне так грубовато звучит, не красиво, а Карин сейчас довольно много. У нас в окружении знаю аж 4 девочки Карины, а вот Ариночка мне нравится. Русским духом веет от него(это мне так кажется) А к вашему отчеству подходит прекрасно.
0
11.07.2011

За Карину.

Кира мне совсем не нравится. Не люблю короткие имена, не имеющие уменьшительных форм(Кира, Инна, Ася..). Арина вроде нормально, но к отчеству на мой взгляд больше Карина подходит.

0
11.07.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа

мне Карина кажется мусульманским и,правда,с отчеством в разлад идет.самой очень нра Кира,как то предложила его мужу_категорически против((((и Арина хорошо,но стало частым

0
12.07.2011
Мама четырех (от 14 лет до 14 лет) Москва

Кира!т.к. отчество чисто славянское то имя Карина смешно звучит рядом..а Арин уж больно много)

 

0
11.07.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Санкт-Петербург
Больше всего подходит Арина, но распростаненное имя сейчас. Кара менее всего подходит, короткое для такого отчества. А Карина по стилю не подходит к отчеству.
0
11.07.2011
Мама девочки (14 лет)
По-моему все имена подходят к отчеству - все 3 не длинные. Но я за Киру. Короткое имя + длинное отчество = хорошее сочетание:))
0
11.07.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Мне Кира ооооочень нравится и с отчеством красиво. Отчество длинное, а имя коротенькое, получается удобнее. 
0
10.07.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Великие Луки
За Киру, т.к. к такому длинному сложному отчеству оочень подходит-коротко и ясно))
0
11.07.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

все имена с отчеством хорошо звучат.но мне больше нрав. имя карина

0
11.07.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

С отчеством все хорошо сочетаются, а как само имя мне больше нра Кира и Арина

0
11.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Коломна
Я за Арину, еще Кира хорошее, но оч их сейчас много
0
11.07.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев
Kira menie vsego zvychit...
0
11.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
я за Арину,с отчеством сочетается мягко
0
10.07.2011
Мама девочки (14 лет) Истра
Я за Карину)))
0
11.07.2011
Мама девочки (14 лет) Вологда
Я за Арину
0
11.07.2011
Имена.И опрос. Имена для дочки. Что думаете?))

Похожие записи