Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 38 неделя Москва

Евангелина, Ева...

Мама девочки (14 лет) Караганда

Мы с мужем тоже хотим Ева или Валерия назвать, пока еще думанм!!!!

А Евангелина это Ванга грубовато!

0
23.07.2011
Мама девочки (13 лет) Никополь
светлана лобода назвала так свою дочь и сокращенно ева зовут её а не ванга
0
24.07.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь
очень распространено.мы до Б собирались так назвать дочь.но,потом передумали.на каждом шагу слышишь,ну на каждом шагу,это я имею ввиду то,что нам хочется редкое имя.чтоб слышать его более чем редко.а оно уж никак не редкое уже.хотя есть и более распространенные. если уж выбирать,то больше нравится ева.евангелина вообще не то,как по мне.
0
22.07.2011
Мама девочки (13 лет) Никополь
имя это очень красивое!!!сейчас пока оно не сильно распространено..я знаю точно!работаю в школе!а вот имя Даша дарина Дарья это на каждом шагу ..теперь ждём партию Софий Сонь...сейчас имя ева очень многим нравится..глабное что б опять волна не пошла...
0
24.07.2011
Честно говоря, сама рассматриваю вариант Евы, если девочка будет. Евы обычно имеют сильный волевой характер, добиваются того, чего хотят. Я читала много про это имя - у него  хорошее значение. Но тоже...как-то сомневаюсь называть ли так?
0
23.07.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Я встречаю часто Евочек, возраст у всех 1-2 годика. Мы гуляем в большом парке и там две-три на площадке всегда есть. А в нашем парке, который рядышком с домом, маленьком - одна Ева всегда приходит. 
0
22.07.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
я многих девочек встречала с такими именами....кто то Евангелину уменьшительно называет Евочкой, кто то Геля....а кто-то Ева-она и есть Ева и полное и сокращенное имя. На площадке 3 Евочки, на дугой площадке 1 Евангелина -Ева и в саду у крестника Евангелина-Геля
0
22.07.2011
Мама четырех (от 14 лет до 14 лет) Москва
я тоже ни Евы,ни Евангели ны не знаю ни  одной..но я-то и Арину всего одну знаю,а имя считается ну мегапопулярным!не знаю почему у меня так :)
0
24.07.2011
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Знаю парочку.Оно стало популярнее чем раньше,но в первую пятёрку никогда не войдёт,можете смело называть))
0
22.07.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тула
Имена сейчас очень распространенные! НО, хочу сказать, что выбирая из двух зол, лучше Ева, но их сейчас пруд-пруди
0
22.07.2011
Мама девочки (14 лет)
Еву знала одну, но и то в детстве(10-11 лет). Евангелин тоже не встречала. Я не скажу,что популярно. Но может набирает обороты. В моём окружении пока таких имён нет:)
0
22.07.2011
Мама девочки (14 лет) Казань
У меня одна знакомая Ева есть. Оторва-девка, себе на уме, обаятельная, ооочень живая и капризная :)
0
23.07.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Апшеронск
У меня у двух подруг так дочек зовут,правда мы все в разных городах.
0
23.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

встречала лишь одну Еву, да и той под тридцатник

0
22.07.2011
Мама мальчика (24 года) Мелитополь
А у нас много Ев, только Ева и Евангелина разные имена
0
22.07.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
я только венгерскую еврейку лет 40, живущую сейчас в Германии, с таким именем знаю...
0
22.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
У нас на площадке 3 Евы от 1года до 3лет.
0
30.07.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
в п-ке на участке 3 малышки 09-10г.р.
0
22.07.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Воронеж
всего двух знаю,одна из них моя дочь.
0
22.07.2011
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Мечтаю о Еве.......
0
24.07.2011
Хочу выбрать необычное имя))) ...выбираем..

Похожие записи