помогите с именем)
Помоему Арина как-то не очень с отчеством. А Сонь уже столько, мутит от них. Вообще называйте как вам нравится. Рассуждения глупые какие-то: Арина - няня, Соня - Софа. Если вы про клички, то дети народ не глупый и сможет придумать кличку к любому имени и фамилии. Не слушайте свекровь)) Это ваш малыш)
Георгий Ильич звучит статно:))
К таким фамилии и отчеству лучше выбирать что-то не сильно замудрённое))
Мне не нравится ни одно из ваших имен, НО! Это только ваше право называть детей, поэтому странно, что ваши родители ТАК в это вмешиваются.
"Ариной,потому что няней будет". а Лизка - "подлизкой"??)))))
уж лучше няня)))))
Называйте так как хочется ВАМ, а не вашим родителям. У них была возможность называть своих детей. Так почему они лишают этой возможности вас???
Георгий Ильич прекрасно звучит на мой взгляд.
А девочку вместо Арины назовите Ирина....это сейчас очень редкое имя, а вот Ариш много. Или Татьяна