Нужны отзывы !
вам бы в другое сообщество написать, а то здесь удалят, ведь ваш пост не подходит под тему сообщества. сюда попробуйте http://www.babyblog.ru/community/lenta/living
а вообще надо строго диету соблюдать тогда все хорошо будет. при диабете риск что крупный ребенок, еще такие детки часто основной жирок накапливают в плечах и если мама диету плохо соблюдала, то могут застрять в родовых путях. у знакомой в первую и вторую Б был диабет беременных, сидела на диете очень жестко. все нормально и детки не крупные, единственное что из за мамы деткам сахар первые дни все равно меряют чаще обычного.
на сколько я знаю не влияет.
проконсультируйтесь с врачом.
и обычно диагноз ставят после нескольких анализов крови, а не после одного.
у подружки 4ая Б-и все время гестационный диабет((( Детки хорошие и здоровые, спортом занимаются 
Не переживайте))