Нужны отзывы !
Интересно почитатьдевочки есть ли здесь мамочки у которых во время беременности нашли беременный диабет ? Повлиял ли он как то на деток ? Очень нужны ваши отзывы ! Модераторы пожалуйста не удаляйте пока мой пост !(((
❆Tango❆
У меня был, купила глюкомтер и замеряла после обедов и ужинов свой сахар. Старалась не обжираться, но ела понемногу всего. В результате с дочей все в порядке, только мы очень маленькие родились- 2360 на 39-й неделе. врач сказала, что может быть либо из-за диабета (может родится как очень крупный, так и маленький), либо из-за преждевременного старения плаценты (хотя по доплеру еды ребенку хватало, околоплодных вод было нормальное кол-во). Вы не переживайте, диабет беременных встречается очень часто, у вас еще рано обнаружили и вы можете скорректировать свою диету, а у моей знакомой обнаружили после 30-й недели, но ребенком тоже все в порядке.
17.08.2011
Ответить
алёнка я )))
Спасибо за ответ ! Мне сегодня должны диетолога назначить . Надеюсь все будет в порядке ... А у ребенка сахар в норме бывает ? После рождения ....? Как у вас было ?
17.08.2011
Ответить
❆Tango❆
С сахаром у ребенка все в норме. Диабет беременных и обычный диабет это совсем разные вещи, не переживайте. А диета там не такая уж и строгая, мне тоже давали приблизительное меню- там даже шоколад был. ))
17.08.2011
Ответить
алёнка я )))
Да я готова самую строжайшую диету соблюдать лишь бы малышка была здорова ! Спасибо за ответ )
17.08.2011
Ответить
Мария
у меня с Эмили был беременный диабет. Никак ни на что не повлияло, после родов сразу все сняли. Никаких диет не соблюдала даже после установки диагноза, во вторую беременность не было его, а ела больше сладкого
16.08.2011
Ответить
алёнка я )))
У меня с сыной все гладко было а с дочкой- сегодня позвонили и сообщили мне мне об этом ( и я щас вся на нервах ( переживаю очень за нее ( а еще 3 месяца ждать встречи с ней ... Завтра должны мне назначить апойтмент с диетологом . Надеюсь все с дочурой будет хорошо !
16.08.2011
Ответить
Masya
вам бы в другое сообщество написать, а то здесь удалят, ведь ваш пост не подходит под тему сообщества. сюда попробуйте http://www.babyblog.ru/community/lenta/living
а вообще надо строго диету соблюдать тогда все хорошо будет. при диабете риск что крупный ребенок, еще такие детки часто основной жирок накапливают в плечах и если мама диету плохо соблюдала, то могут застрять в родовых путях. у знакомой в первую и вторую Б был диабет беременных, сидела на диете очень жестко. все нормально и детки не крупные, единственное что из за мамы деткам сахар первые дни все равно меряют чаще обычного.
16.08.2011
Ответить
алёнка я )))
Спасибо за ответ ) буду соблюдать строжайшую диету только бы с дочей все было хорошо ! А скажите а на развитие органов малышей он никак не влияет ? Вы не в курсе случайно ?
16.08.2011
Ответить
Masya
на сколько я знаю не влияет.
проконсультируйтесь с врачом.
и обычно диагноз ставят после нескольких анализов крови, а не после одного.
16.08.2011
Ответить
Наталья
у подружки 4ая Б-и все время гестационный диабет((( Детки хорошие и здоровые, спортом занимаются
Не переживайте))
Не переживайте))
16.08.2011
Ответить
алёнка я )))
Спасибо за ответ ... Мне сегодня сообщили об этом и я вся на нервах за здоровье своей малышки (
16.08.2011
Ответить