Войти

Кому какое больше нравится?

Наталья
сыночек, 17 лет 2 месяцадочка, 14 лет 4 месяца Липецк
А Клим это Климентий? В общем то интересное имя, главное редкое)))
0
19.08.2011
bambino
Клим Каримов, 14 лет 8 месяцев Уфа
Если остановлюсь на КЛИМе, то в св-во о рожд буду записывать тоже КЛИМ:)))
0
19.08.2011
Наталья
сыночек, 17 лет 2 месяцадочка, 14 лет 4 месяца Липецк
Так это же здорово, зато он будет выделяться своим именем из толпы)) Легких родов Вам)))
0
19.08.2011
bambino
Клим Каримов, 14 лет 8 месяцев Уфа
спасибки :)))
0
19.08.2011
К@ТЯ
Королевишна!, 21 год 1 месяцПринцесса-Несмеяна!, 14 лет 4 месяцаПринцесса-Буяна!, 11 лет 7 месяцев Большое Сорокино
Роман Анатольевич!Анатольевич отчество джекпот,с этим отч.всем в жизни везёт!Много женщин леди вуман с отчеством Анатольевна.)))
0
21.08.2011
bambino
Клим Каримов, 14 лет 8 месяцев Уфа
imageкрутяхи знач мы, у нашего президента (российского))))))))) тож такое отчество =)))))))))))
0
21.08.2011
Аня
Зайка, 14 лет 7 месяцев Коломна
От Клима какое сокращение? Что то ниче на ум не приходит. Мне нравятся имена с как можно большим количеством производных. Ромка, Ромочка, Ромашка и тд. Я за Романа! И отчество у его детей какое замечательное будет!
0
19.08.2011
LightMoon
Марк Григорьевич, 15 лет 9 месяцевВиола, 8 лет 1 месяц Ижевск
и то и другое хорошо сочетается.ромашек я думаю очень много а климов не встречала ещеimage
0
19.08.2011
Лили
Настюша, 21 год 11 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Уфа
И я за Климаimage
0
19.08.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва
Роман Анатольевич......сейчас несколько раз проговорила это имя с этим отчеством....такое ощущение что они идеально подходят друг другу))
0
19.08.2011
мне клим совсем не нравится,поэтому я за романа,хотя тоже не в восторге.но,это не важно.если вам нравится клим,то так и называйте.с отчеством сочетается очень хорошо!
0
19.08.2011
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха
Мне очень нравитятся эти два имени , но я бы выбрала Клим!
0
19.08.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск
Я за Клима - более необычное и довольно красивое - Климушка.
0
19.08.2011
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань
Выбирайте то, что вам больше нравится и ближе к сердцу ;)
0
19.08.2011
Tanya@30
Ксения, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Клим! Очень красивое и редкое имя!
0
11.10.2011
ИРИНА
Тимофей, 16 лет 2 месяца Москва
Клим- красивое имя)))
0
25.08.2011
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов
за Клима - редкое, неизбитое, красивое имя...
0
21.08.2011
Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев
И мне больше нравится Клим
0
19.08.2011
Роман Анатольевич больше подходит!))))))))) 
0
19.08.2011
КАТИ
Влад, 14 лет 9 месяцев Москва
Клим!
0
19.08.2011
bambino
Клим Каримов, 14 лет 8 месяцев Уфа
:)))
0
19.08.2011
мне Роман)
0
19.08.2011
Я за!!!!
0
19.08.2011
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен
Роман
0
19.08.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Клим отличное!
0
19.08.2011
Определились=) Как назвать ласково...

Похожие записи