Мы долго ждали,и вот на последнем узи сказали что будет сынуля...Для девочки имя придумали,так как по всем приметам девочка получалась,а вот теперь мозг ломится...как назвать?!Проголосуйте...
Константин!!!!!!!! В числе моих любимых имен!!!! ещё нравятся: Герман ,Демьян, Лев!!!!! Константин Витальевич - звучит просто супер, а Костик - прекрасное имя для мальчугана!!!
0
22.08.2011
Ответить
Я голосую за Дмитрия, но Алексей тоже красиво звучит. А вообще вы выбрали все имена красивые.
0
23.08.2011
Ответить
Спасибо=)Вот в том и дело что вроде все хорошие и ни можем остановиться на одном=(((
0
23.08.2011
Ответить
Из всего списка мне нравятся Роман и Константин. Проголосовала за Константина (ведь у Вас Роман под вопросом ;)) Единственное, что Кизеев Константин кому-то может резать слух, но, по-моему, нормально звучит.
0
22.08.2011
Ответить
Москва
ну, наверное, потому что в отчестве не этой буквы! У меня такое же отчество))))) изначально хотели назвать Викой.
0
25.08.2011
Ответить
Лучше всего к отчеству подходят имена Дмитрий и Роман. Фамилия не сложная, поэтому будет подходить к любому имени
0
23.08.2011
Ответить
Я проголосовала за Константина... По-моему очень гормонично звучит с вашим отчеством... У нас тоже мальчик будет, думаем над именем.. Мне тожя Костя приглянулся..
0
22.08.2011
Ответить
У меня любимое имя Алексей, и мужа так зовут! )) Но мы сами хотели назвать сына Дмитрием или Андреем, только у нас будет девочка! ))
0
22.08.2011
Ответить
Редкий случай, когда я за Никиту. Мне кажется, будет гармонично.

0
22.08.2011
Ответить
Очень много за Романа,но оно под большим вопросом=(У брата мужа-сын Ромка..
0
23.08.2011
Ответить
Нравится Никита, но с отчеством Рома лучше звучит, поэтому Рома
0
22.08.2011
Ответить
Мне нравится Матвей и Никита. Проголосовала за Матвея, так как более редкое и необычное.
0
22.08.2011
Ответить
Рома-под большим вопросом..у мужа родной племянник-Роман..
0
22.08.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

