Войти

Имя для мальчика

Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый вечер, тёска!!!!

у нас аналогичная ситуация, мальчика ждем, а папу зовут Сергей!

вот наши варианты: Никита (как только узнали что будет мальчик сначала выбрали это имя и месяца 3 так и назваали Никитосик), после 32 недель появились др варианты: Мирослав, Кирилл, Алексей.

Сейчас нам 36 недель выбираем из 2х Никита и Мирослав. В Никите смущает, что последние несколько лет часто называют таким именем мальчиков.

0
11.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Александр Сергеевич!!! Почему то сразу это имя в голову пришло!
0
05.09.2011
Мама девочки (14 лет)
Пушкина, наверное, любите. ))
0
05.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
imageЗвучит классно!!!
0
05.09.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
У нас Захар Сергеевич.image
0
05.09.2011
планирую беременность
Я мечтаю назвать сына Борислав Сергеевич (Борис, Боренька)... Еще рассматривали Георгий, Лев, Герман, Степан.
0
05.09.2011
Мама девочки (16 лет)
Мой муж - Николай Сергеевич, его брат - Андрей Сергеевич. А вообще, с этим отчеством любое имя хорошо сочетается. 
0
05.09.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Дмитрий image
0
05.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня племяшка Игорь Сергеевич

муж Александр Сергеевич

0
05.09.2011
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)

у меня брат Валентин Сергеевич :)))))

еще знаю Даниила Сергеевича :))))

0
05.09.2011
Мама мальчика (28 лет) Москва
Да под это отчество любое имя подойдет. Сама сначала по спискам глянь какие тебе имена по душе
0
05.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Константин, Леонид, Евгений, Андрей,Игорь
0
06.09.2011
Мама девочки (19 лет) Чехов
Герман, Демьян, Константин, Богдан...
0
06.09.2011
Москва
Дмитрий
0
05.09.2011
Псков
Иван Сергеевич
0
05.09.2011
Киев
Максим Сергеевич
0
05.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Максим )))
0
05.09.2011
а мне интересно... Девочки, у нас точно будет мальчик!

Похожие записи