оцените пожалуйста имя

Предлагаю Самира Рустемовна!!!
30.07.2008
мне по звучанию имя оч.нравится, но, во-первых, значение оч.банальное - собеседница, и во-вторых, в каждом дворе уже по-моему по несколько Самир и Амиров живут. не хочется оч.распространенное имя давать ребенку, но в то же время и слишком экзотическое тоже не хочется. Вот и пытаемся найти золотую середину...
30.07.2008
Само по себе красивое имя..но можно что-то и попривычнее подобрать - Назира там, Амина, Алия :)))
29.07.2008
Очень красиво с отчеством сочетается, и к восточной фамилии подходит. А что до экзотики - так отчество Рустемовна тоже необычно для русского уха звучит.
25.07.2008
есть очень удачные женские имена, которые заканчиваются на согласную... Вот, Саадет ваша такая) Еще мне нравится Анаит... А то вот так попадется папа с именем на гласную, и мучайся потом))) надоели гласные в конце) Саадет Рустемовна - величественно звучит, напевно.
25.07.2008
Мне очень нравиться ваше выбранное имя Саадет! Я своему сыну выбирала имя позначению его. И честно говоря совпало! Так что можешь смело называть дочку этим именем, не прогадаешь! И мне кажеться и ее понравиться!
25.07.2008
 А мне очень нравится!!!! У меня подругу так зовут!!!!!!!!!!!!!!! Я сама из Казахстана и Саадет тоже живет у нас с рождения))) А еще у меня подружка есть с именем Разет. Кстати мы вместе росли и не разу и них небыло проблем с именами))) Никто не дразнил из детей. Только отчество у моей Саадет-Рашитовна.
25.07.2008
Великолепное имя, берите не пожалеете. Мы доченьку тоже хотели назвать по восточному - Мининур, у нас папа татарин - это имя его любимой бабушки. Но так как отчество Станиславовна - не стали издеваться над ребенком и назвали Маргаритой. А если бы он был хотя бы Ибрагимом - точно бы доча оказалась Мининур. Так что даже не сомневайтесь! Все у вас великолепно сочетается.
25.07.2008
Очень красиво!!! Саадет...немного не прривычно, но, как мне кажется, не так уж и будет резать ухо. Кстати вот тут http://www.nazovite.ru/ можно посмотреть еще какие нибудь варианты =))
24.07.2008
привет! я тоже из казани, мы коренные казанцы! очень скучаю по любимому городу! мне очень нравиться имя МАлика( принцесса ).мне кажется это хорошее имя для девочки, и с отчеством хорошо звучит.а имя саадет мне кажется не очень удачно, всё-таки в россии живём, будут искажённо произносить.вообще в имнеи девочки должна звучать красота звезды или нежность цветка, а в имени мальчика- мудрость книг или звон оружия ( это мусульмане говорят ). мне кажется малика очень подходит под это определение.
24.07.2008
karina rustemovnaalbina rustemovna 
24.07.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вопрос Анюткам с этого сайта. Иосиф???