Посоветуйте

!вообще имя после рождения лучше с астрологом выбрать по дате и времени рождения малыша.Чтобы жил ребенок всю жизнь в гармонии .У меня все знакомые довольны.Астролог Буковец Анатолий,работает по скайпу.Он подсказывает какое из выбранных вами имен больше подходит,или говорит идеально подходящее.
27.09.2011
стоит это 500р.кому надо-могу дать ссылку
28.09.2011
Наверное стоит назвать, если оно вас преследует, значит Ваше имя. Мужа нужно постепенно подготавливать. Может он со временем привыкнет к имени и согласится. Наш папа тоже Ксеню не хотел, а теперь вот говорит: "ну как мы тебя назвали, ты же настоящая Ксюша". Удачи.
25.09.2011
Если вас преследуют знаки, то называйте. Я в это очень верю! Имя моей старшей дочери мне приснилось во сне! А с маленькой вообще можно сказать необычная история. Не буду рассказывать долгую предисторию, но вкратце это так: мы прогуливались с мужем у Новодевечьего монастыря и проходя мимо башни желаний мой муж решил дотронутся до нее (уже потом я узнала что он поросил у Св.Софьи ребеночка), мы постояли немного и пошли дальше, а когда обошли башню с другой стороны, почему то оба обернулись и увидели на башне белую голубку.... потом через  год когда дочка родила и мы назвали ее Василиса, я решила посмотреть в инете значение имени и прочитала, что талисман Василисы - ГОЛУБКА!!!
25.09.2011
Называйте. Только не упустите тот момент, чтобы оно сочеталось с ФО. А то вот я тут где-то писала про знакомую Еву Лаптеву. В отдельности отличное имя и нормальная фамилия, а вместе - курам на смех.
25.09.2011
спасибо ) а звукоподражания считаются словами? еще говорит хрхр (хрюша), дррр (машина), моууу (корова), язык высовывает и дышит (собака), пыхтит (ежик), гагадада (гуси), ми, пи (мышка), рычит (седведь, тигр), биии, бееее (баран), дидил (крокодил), мииии (кошка), а-а (утя крякает)
24.09.2011
У меня Ева, называйте, красивое имя!!!
24.09.2011
Мне нравится и Ева, и Евангелина. У Евангелины много вариантов уменьшительного имени, так что ,может быть, с мужем договоритесь ))) 
24.09.2011
Можно назвать Евангелина, а сокращенно будет Ева... может мужу понравиться?!
24.09.2011
значит Ева
24.09.2011
ваше мнение? Выбор имени