Елена vs Ирина
А мне Ирина больше нравится!! Я вообще провела маленький анализ имени и поняла, что женщины с именем Ирина - сильные женщины, в основном занимают руководящие посты или имеют собственное дело!!
Кому как!! Я например, хочу чтобы моя дочь была сильной женщиной и имела б своё дело, а не была б содержанкой безхребетной!!!
имхо, сильная в таком понимании уже не женщина, поэтому так и написала...
ошибаетесь!!! ещё какая женщина - сильная и мудрая!!! но у каждого свое мнение, спорить не буду, я считаю так!
Мужчины не любят женщин, которые сильнее их. У меня подруга сильная бизнес-леди и одинокая. Лучше пожелайте своей дочери МУДРОСТИ!!!
а я и написала - сильная и мудрая!!! сильная должна быть, чтобы переносить все невзгоды, а мудрая,чтобы быть слабой перед мужчинами!!!
Ни то ни другое. У меня Ирина - мама, а среди ровесников куча Лен. Я Наташа и большое количество Наташ среди ровесников меня тоже удручает.
Дочь Ирина, я за Ирину..... Елена совсем не нравится, хотя это плохие личные ассоциации....
ирина.....если бы меня так не звали, то назвала бы так доченьку...
ни одно не нравится категорически))но елена всё же приятнее слуху
Никакое...но так как Ирина мое самое нелюбимое имя, то выбрала бы Елену.
сейчас так мало малюсеньких Иришек =)