Войти

Лев и Роза! Как Вам нравится?

Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен

И Лев и Роза стоят первыми в списке моих имён)) Как вы пришоли к точно такому же сочетанию имён???)))) Я просто удивлена!

0
02.11.2011
Капитоша
Кристюша, 14 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 11 месяцев Бузулук

Я тоже! Бывают совпадения))))))))Кстати про Рози я как то и не подумала))))))Звучит очень мило!

0
02.11.2011
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен

Правда мило)) Они меня здась все Свети называют)))

0
02.11.2011
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

классно! мне очень нравится имя Лев, Лёва, Лёвчик! а имя Роза - такое неизбитое, редкое, интересное, сразу представляется букет роз ))))) мне кажется отличный выбор!

0
02.11.2011
Капитоша
Кристюша, 14 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 11 месяцев Бузулук
Согласна- РОЗА красиво звучит, но кроме ласкового РОЗОЧКА его больше никак не могу склонить..а это большой минус
0
02.11.2011
Лана
Леопуз, 14 лет 2 месяца Мюнхен

В германии Это Рози))

0
02.11.2011

Лев очень нравится. Егор - не очень, поскольку нравится его "благородный" вариант Георгий. Мария, имхо, хорошее очень имя. Роза - тоже хорошее, но сразу, знаете, представляется такая тётя Роза из Одессы. Короче, зачем русской девочке имя Роза?

0
02.11.2011
alesya
доча, 14 лет 7 месяцев Москва

мария оч нравится , но их так много

для мальчика левушка отлично , егор тоже супер, но егор вроде чаще встречается

0
03.11.2011

Очень нравится из Ваших вариантов имя Лева и Маша. Егор как то не очень, а вот Роза???? непривычно и правда представляется такая дородная украинская тетка!!!

0
02.11.2011
Даяна
Мишута, 15 лет 10 месяцевСтёпочка, 13 лет 11 месяцев Балайм

Больше нравится Егор и Маша. А Роза совсем нет. Будут дразнить Донья Роза или Дикая Роза. Хотя к любому имени можно придумать дразнилку.

0
02.11.2011
Капитоша
Кристюша, 14 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 11 месяцев Бузулук
СПАСИБО!все таки склоняюсь больше к ЛЬВУ и МАРИИ, ЕГОР нравится, но оно плохо склоняется...так же как и РОЗА.
0
02.11.2011

Мне ни одно не нравится. С фамилией в сочетании нравятся Мария, Лев.

0
02.11.2011
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва

Мария и Егор нравятся,Роза вообще нет( Лев нуу тоже красиво)

0
02.11.2011
Лилия
Настасья, 16 лет 7 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Лев  Алексеевич-просто супер!!!

0
02.11.2011
Ирина
Максим (крестник), 18 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаВаренька, 14 лет 4 месяца Москва

Мне больше нравятся Машенька и Егорка.

0
02.11.2011
юля
Юляша, 25 лет 10 месяцевАлеся, 23 года 9 месяцевДмитрий, 18 лет 4 месяцаАнтошка, 15 лет 2 месяца Москва

Мария и Егор мне ближе.

0
02.11.2011
Олеся
Семён, 15 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 3 месяца Великие Луки

Лев и Мария -ДА, Роза не сочетаеся с Ф.О.

0
02.11.2011
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва
Лев,да,моя мечта:))
0
03.11.2011
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

Роза/Егор

0
02.11.2011
как выбрать имя Помогите в выборе

Похожие записи