Имя для малыша... Вроде определились, хочу услышать предложения и мнения, помогите плииииз:)))))
у меня муж Роман Евгеньевич!Такой лапочка!Обожаю это имя! Я -за Ромашку!
у меня в родне 3 Ромы.Главная их особенность-красавцы!!!Высокие, большеглазые.Муж мой тоже высокий и красивый,спортсменом в молодости был.Сила не дюжая!!! но вот мне бы хотелось как раз от него романтичности)))))Зато я за ним как за скалой, семьянин хороший.
Мой так заважничел.Говорит, пусть Ромой называют. Столько производных можно придумать.
нравится Димочка и Роман! как вариант Кирилл и Ростислав,Рося.
А фамилия у вас супер,это же музыкант-талантище просто! Роман идеально!:)))
А у нас Высоцкий Вадим Евгеньевич. Ну Ромочка тоже классно!!!
У нас Максим Евгеньевич. Был тоже вариант Роман и Вадим.
знаю трех Ром, ну они все как Ромашки, и кстати симпатичные. Но размозней я бы их не назвала
Роман очень даже.К вашей фамилии можно и позаковырестее имя,на европейский манер.