Войти

Ничего не нравится!

yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

А Есения как сокращённо будет ? Это Ксения или другое имя? У меня сына Тимофей , очень давольны именем )) ) А вот имя девочки как то не идёт на ум ! Есения красиво )

0
07.11.2011
Elizavetka
Тимофейка, 13 лет 3 месяца Альметьевск

Ой знаешь его тож разные варианты есть..Есенька, Еся, Есюша, Есечка, Есенок...также кто Яся или Ясенька называют...но только никак не Сенька..это не нравится мне...девочку кстати лучше сокращенно называть сохраняя первую половину имени...это на характере отображается со временем!!А мальчиков наоборот лучше со второй части имени сокращать...Я это у Глобы вычитала)

0
07.11.2011
Елена
Москва

Вы никогда не читали сравнительный анализ того, что предсказал Глоба и что произошла на самом деле?!  Вот, думаю, может мне тоже в предсказатели податься: доходно и,судя по всему, совершенно безответственно = )))

0
07.11.2011
Elizavetka
Тимофейка, 13 лет 3 месяца Альметьевск

Тимофей кстати мне вроде нравится..но боюсь из моих больше никто не разделит со мной это мнение!! ((

0
07.11.2011

У меня дочь -Есения, не на секунду не пожалела , что так назвала ее . Не ребенок, а ангел)) А подруга назвала сына Святославом.

0
09.11.2011
Elizavetka
Тимофейка, 13 лет 3 месяца Альметьевск

И все так говорят кстати..кто таким именем назвал или уже взрослые...оказывается не мало с таким именем уже!!хотя я сама никогда прежде нигде не слышала до Б.Думаю нам тож будет  всем нравится)))!!

0
09.11.2011

Да и я тоже,когда называла,думала,что мы чуть ли не единственные с таким именем)))А имя услышала случайно, за месяц до родов и сразу решила,мою дочь будут звать именно так))

0
09.11.2011
Инна
Мак, 15 лет 8 месяцевРомашка, 2 года 4 месяца Кисловодск

Я тоже не хотела имя заурядное, хотела редкое, но не заморское какое-нибудь. Из всех нравившихся вариантов выбирали по значению, оказалось, что самое хорошее - у Макара. Все родственники были против, но нас уже было не остановить! Сейчас привыкли, всем нравится. Мне нравятся подобные имена -Матвей, Мирон, Тимофей...

0
07.11.2011
Elizavetka
Тимофейка, 13 лет 3 месяца Альметьевск

Да у Макара мне значение нравится...вот тож подумаем может и на нем остановимся))!Матвей сначала нравилось..но уж в значении не очень(((

0
09.11.2011
Ксюша
Пружинка, 16 лет 9 месяцевМышенок, 15 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 2 месяца Москва

Я сына бы назвала Тимофеем, либо Акимка (дома звала бы Кимочкой)

0
07.11.2011
Elizavetka
Тимофейка, 13 лет 3 месяца Альметьевск

самое интересное, что у мужа есть вариант Ким...что то уж больно зациклился он на нем...странное какое то..но Аким вроде лучше

0
07.11.2011
Ксюша
Пружинка, 16 лет 9 месяцевМышенок, 15 лет 2 месяцаБусинка, 10 лет 2 месяца Москва
Мы когда младшая родилась еще 2 недели думали подходит ли ей имя
0
07.11.2011
♥Anne❧
Максим, 20 лет 7 месяцевСтефания, 14 лет 6 месяцев Киев

У нас тоже самое было . Узнали про Б и сразу нашли имя для девочки . Для мальчика  ну вообще ничего в голову не лезло . Хорошо , что оказалось , что у нас девочка ) Может и у вас так ?

0
07.11.2011
Elizavetka
Тимофейка, 13 лет 3 месяца Альметьевск

=))))похоже на то!!чо то по все признакам девочка..и я тож чувствую что все таки девочка будет))

0
09.11.2011
Elizavetka
Тимофейка, 13 лет 3 месяца Альметьевск

Ой спасибо всем за варианты!!многие из них мне вроде как понравились..подумаем!!)))Оказывается до чего схожи мнения бывают..я вот тож над некоторыми думаю уже долго...Макар, Тимофей, Матвей...а Арсения вообще даже не слышала еще...Тож нравится)))

0
09.11.2011
ИРИНкА
Виктория, 19 лет 6 месяцев Чехов

Есения - отличный вариант, полностью согласна с вами, мне ещё нравится Арсения (тоже Сеня, Сеничка). А для мальчика - Демьян Максимович,Герман Максимович, Марк Максимович, Константин Максимович...?

0
09.11.2011
Svetika
Егорка, 14 лет 1 месяц Минск

У меня тоже будет малыш с отчеством Максимович (Максимовна), раз на девочке вы определились - говорить не буду, то для мальчика мы думали  Филипп либо Владимир

0
27.12.2011
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Клим, Глеб, Георгий, Григорий, Федор, Петр

0
08.11.2011
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Марк, вот многие предлагают Елисей, мне тоже нравится.

0
08.11.2011
У нас Платон, очень красивое хотя все против были!
0
07.11.2011
Стефан (православное имя, кстати), Демьян.. По моему мнению безумно красивые..
0
07.11.2011
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

Красивое и редкое - Леонтий, Аркадий, Константин, Вениами, Арсений

0
07.11.2011

Богдан, Всеволод, Вольдемар, Елизар, Лука, Мирон, Матвей, Трофим.

0
07.11.2011
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

Тут прям сразу Елисей напрашивается, если Есения))

0
07.11.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Мне нра Макар,описание оч хорошее.

0
07.11.2011
Elizavetka
Тимофейка, 13 лет 3 месяца Альметьевск

Да читала про Макара..вообще то не плохо ..

0
07.11.2011
Ирина
Максим (крестник), 18 лет 8 месяцевНикитка, 14 лет 4 месяцаВаренька, 14 лет 4 месяца Москва

Елисей, Макар, Игнат, Захар.

0
08.11.2011
Агата
Бабаево

Аркадий,Всеволод,Степан.

0
07.11.2011

Виталий или Валерий!

0
07.11.2011
Ясмина .... Евгеньевич

Похожие записи